Додекаэдр• 20 сентября 2019
Вам любовник даёт деньги сам или просите?
Ну блин, не бедный, я сама не прошу, но намекаю, что вот закончились духи. А он мне
Купишь обязательно малыш
Я ему говорю Хочу суши
Он мне Сходим поедим( и не приезжает. Или приезжает ночью, что и суши не продают нигде)
Говорю Как тебе белье?
Он Очень красивое. Хочешь купить?
Я ему Да, хочу
Он такой Бери, тебе пойдет
Начинаю задумываться что нафиг он нужен)))
Но вот говорит Что по деньгам надо, я помогу. Говорю надо загран паспорт сделать
Он мне Давно говорил - Делай!
Купишь обязательно малыш
Я ему говорю Хочу суши
Говорю Как тебе белье?
Он Очень красивое. Хочешь купить?
Я ему Да, хочу
Он такой Бери, тебе пойдет
Он мне Давно говорил - Делай!
60 метров сметаны• 20 сентября 2019
Ответ дляМорская свинка
вы впринципе в жизни этот момент упустили
наверное были заняты зарабатыванием денег шоб самой за себя платить и не попахивать
Да, наверное упустила в принципе, так как всегда хорошо зарабатывала и не смотрела на мужчин с точки зрения у кого кошелек потолще.
Зоркая Зорро• 20 сентября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Какие нафиг духи. За анилингус это уже айфон.
Фу, меня сейчас вырвет
60 метров сметаны• 20 сентября 2019
Ответ дляМорская свинка
чему завидовать то?
пожалеть разве могу)
Походу вам не понять...
Зоркая Зорро• 20 сентября 2019
Мне кажется на подарки надо было разводить и приучать ещё до секса..ну как-то так
60 метров сметаны• 20 сентября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
А духи разве это не подарок
Подарок - это то, что вам дарят по собственному желанию, а если уже девушка намекает... ну не знаю...
Чтооооооооооо?• 20 сентября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Давненько не была на Советчице, а неделю назад вернулась и вот уже несколько дней пытаюсь понять, в какой момент я упустила то, что мужчины стали обязаны женщин содержать??? Ну ладно там подарки, цветы и т.д. Но чтоб оплачивать все подряд... Проституцией попахивает как по мне...
Вы точно все проспали. Любовник он, а не муж. Значит должен
Ну ниче се• 20 сентября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Купить 1 духи и 1 набор белья не = содержать. У женщины, как правило, духи не одни и комплектов белья с десяток. А еще деньги на манипеди ( 1500), покраску ( от 1500), косметолога ( от 700) и прочее..... Помимо этого она где-то живет и что-то ест. Если мужчина не помогает и не балует, то нефиг тратить на него время. В конце концов в это время можно поработать, раз все сама....
Любви вам!• 20 сентября 2019
Ответ дляМорская свинка
закончились духи. А он мне
Купишь обязательно малыш
после этого нормальная женщина с ним бы больше не встречалась
а вы или нытик или мазохистка или тролль
какой смысл в таком любовнике? позорище одно
Купишь обязательно малыш
Чтоб хоть какие то штаны иногда в доме появлялись
У кого такое было• 20 сентября 2019
Ответ дляКонтрольница
Я говорю любовнику, что мол зубные импланты поставить надо- дал денег сам, больше не напоминала. Хочу на день рождения беспроводные наушники Айфон- сказал, что помнит об этом. В прошлом году полностью на зиму одел: и пуховик ,и ботинки ,и джинсы и кофточку ( при чем я не планировала ее покупать), он увидел, понравилась, попросил примерить. В духах не нуждаюсь, это моя слабость, много их, все по50-100 мл, надо использовать, что есть. Последнее желание было Шанель Шанс Тендер, тоже подарил, но так и стоят запакованные, пока не дошла до них. Но главное, что это было желание. В ремонте моей квартиры тоже существенно материально помогает. Если что, мне 40+.
а любовнику сколько лет, он женат?
Ну ниче се• 20 сентября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Правильно! Но вы упускаете, что у мужчины автора нет желания))
Добротная• 20 сентября 2019
Мой по праздникам дарит подарки...так не прошу и не умею просить...Я его выбрала...да именно я намекнула на близость..для души..я морально отдыхаю от мужа...
Замыленная• 20 сентября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Где вы увидели содержание? Вам подарков не дарят? ))) печально)))
Любви вам!• 20 сентября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
С чего бы он должен был? Ей же от него секс надо. Значит это она ему должна все. И может он ждёт что до его услуги она ему ещё и доплачивать будет...
Гадаю_По_шнуркам• 20 сентября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Не говорите, аналогично, читаю темку и понимаю, что проституция это теперь норма...
Прямо позорище какое-то... поголовно...

Любви вам!• 20 сентября 2019
Ответ дляНу ниче се
В смысле на него время тратить? Это ж он на ее ублажение тратит свое время, значит это с нее подарки и поощрения.
Любви вам!• 20 сентября 2019
Ответ дляДобротная
А вы ему дарите подарки за то что он вас ублажает для души?
Гадаю_По_шнуркам• 20 сентября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Как по мне, помогают больным и немощным. Мне от мужчин помощь не нужна была никогда. Встречались, свидания, цветы, подарки, угощения - да, но как тут пишут - он не пополняет мне телефон и т.д. - это уж слишком.
Точно! И ни слова о чувствах...., а все деньги, деньги, деньги....
Контрольница• 20 сентября 2019
Ответ дляУ кого такое было
а любовнику сколько лет, он женат?
Ему 37 годков. Разведен. Я замуж не собираюсь, предложение было несколько раз, когда мы заграницей на отдых ездили. Я дорожу свободой. А он просто любит меня.
Лгин• 20 сентября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Прямо позорище какое-то... поголовно...

бред у вас в голове, ЭТО НОРМАЛЬНО. когда мужчина помогает своей женщине, если он еще и это делать не будет, то нахрена он нужен? одной любовью сыт не будешь и женщина обычно обязана и должна намного больше чем мужик, мужик встал и уже красивый, мужик не рожает не сидит в декретах, детей не воспитывает. а еще при этом женщина обязана быть всегда в хорошем настроении, выглядеть на 100% , всегда хотеть и во все дыры , даже если тебе больно и т.д., зарабатывать сама на свои хотелки и молчать в тряпочку
идите в баню женщины-терминаторы!
если я зарабатываю на свои хотелки и сама асболютно полностью себя обеспечиваю то секс могу и купить точно так же как и мужики, бутер и шампанского налью себе сама
идите в баню женщины-терминаторы!
Маша хороша• 20 сентября 2019
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Маша хороша• 20 сентября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Жаль только один лайк считает. + 10000 лайков
Ответ дляЖелезобетон
Любовник от слова любить, не? Секс вам ведь тоже нужен, или глубоко фригидны?
А Вы по жизни все сами и сами или только другие сами должны?
Это нормально когда любовник тратит. А этот ё..рь считает что классную лохушку нашел с первым, вторым и третьем.
и как может хотеться интима с таким жмотом кон.ным
еще косящим под идиота