КондуктЕр тролейбуса• 06 ноября 2013
Во Франции тоже есть подделки? Знатоки брендов, подскажите
Вот собственно вопрос, у меня подруга живет во Франции и на дни рождения и просто так несколько раз в год присылает нам подарки. Одежда, косметика, сумки и все такое. Она, конечно тоже не миллионер, поэтому покупает это все на в бутиках, а в аутлетах. Так вот вызвала у нас сомнение такая сумочка, как бы по всей сумке логотип LV, а на язычке полнии D&G. Как так? Наглая подделка или у Долче была совместная коллекция с Вюттоном?
y
Коко На Страже• 06 ноября 2013
есть такие сумочки во Франции, продают возле Ейфелевой башни и вдругих местах афроамериканцы, у них бывают такие ляпы
КондуктЕр тролейбуса
• 06 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
тоесть, это как сувенирная продукция?
Коко На Страже• 06 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
тоесть, это как сувенирная продукция?
ну наверно да ))))
хотя не скажу что по качеству плохое ))) сама там кошелек покупала )) ну вот у них такие ляпы попадаются ))
Маурита• 06 ноября 2013
Как же без них?
Нужно же китайцам что-то кушать :)
Во всех странах есть.
Хотя в ЕС довольно строго с подделками.
Если обнаружат партию подделок на таможне, конфискуют и уничтожат без разговоров.
Нужно же китайцам что-то кушать :)
Во всех странах есть.
Хотя в ЕС довольно строго с подделками.
Пушап Ми• 06 ноября 2013
канеш подделка))еще бы габана делала с вьютоном сумки)))))))))еще в цветочках)что то с чем то.я бы даже ее не носила)
Коко На Страже• 06 ноября 2013
ну вот как-то так это выглядит
но у многих сумки стоят на таком полотне, а на углах полотна шнурки, и когда идет полицейский, он за шнурки тянет и все получается сразу сложилось в узелок )
КондуктЕр тролейбуса
• 06 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
ну наверно да ))))
да, качество очень, просто безупречно пошито.
КондуктЕр тролейбуса
• 06 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
ну вот как-то так это выглядит
офигеть
. Только как мо сумка в аутлет попала? Видимо они с уличными торговцами уже сотрудничают
Апрель Ивановна• 06 ноября 2013
Не думали, что в аутлете сломали ’собачку’ и поставили с чего была, например с нелеквида или брака?
КондуктЕр тролейбуса
• 07 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
нет, нам 3 молнии с такми надписями