Анастасия-f49d• 20 сентября 2019

Зимние ботинки ECCO

Как они по качеству , теплые? И что у них внутри, искусственный мех? На интертопе прочитала, что искусственный, думаю правда ли, за такую то цену(
Арабелла.• 20 сентября 2019
Ну так сейчас синтетические материалы рулят

VIKYSIA• 20 сентября 2019
шикардосные но по цене когда распродажа, по полной цене не беру
Эсмеральда• 20 сентября 2019
Самая лучшая обувь для ребёнка!!! Купила здесь новые вчера за 1350!! Зимние на гортексе!! В интертопе 3400 из новой коллекции)
Эсмеральда• 20 сентября 2019
И да, мех не натуральный)) зато сверху натуральная кожа и нубук. А на цигейке натуральные кожаные - гавно ! Простите, в них у детей ноги мёрзнут. Мембрана рулит!!
автор Анастасия-f49d • 20 сентября 2019
Ответ дляАрабелла.
И что, правда могут быть теплые?) Как-то всю жизнь покупала только натуральный мех, шерсть только
Niviana• 20 сентября 2019
качество нормальное, теплые, не промокают и легкие. Особо не скользят (сапоги брала). Внутри - да, синтетический утеплитель. Он со временем может вытираться в области пяток (видела тут в темах жалобы пару раз о таких покупках, ради интереса смотрела на что жалуются). Но в наших вообще по центру была прошита лента - не грозило такое. На липучки еще многие жаловались вроде, что слабеют - пробовала у подруги их в руках - да, таки слабеют прилично, мне не понравилось их качество за такую цену
автор Анастасия-f49d • 20 сентября 2019
Ответ дляЭсмеральда
Просто не могу понять, за счет чего они греют, если мех не натуральный?)
Светлана777• 20 сентября 2019
Ответ дляАнастасия-f49d
Не знаю, автор. Но у меня самой ноги в кожаных сапогах на цигейке мерзнут моментом. А в термо или дутиках теплые )))
Эсмеральда• 20 сентября 2019
За счёт мембраны, она влагу отводит, нога если вспотеет, то влага выйдет и не замёрзнет.. почитайте как работает мембрана... и подошва Eva, не резина, тепло сохраняет. А если в меховых цегейковых ребёнок побегает, вспотеет и сразу замёрзнет , заболеет... Вообще, пробовать надо, кому то подходит, кому то нет) Часто обувь парит, не дышит, особенно дешевая, слишком тёплая, ребёнок ногу вытаскивает, а она мокрая... в Экко она будет просто тёплая.

Эсмеральда• 20 сентября 2019
И в Экко можно ходить с +10... то есть они на осень, зиму и весну подходят.... ну я на морозы ещё люблю Куому брать, но сейчас дочка в 3 классе, наверное ее не обует, скажет страшная
Ира0677• 20 сентября 2019
Ответ дляАнастасия-f49d
У меня ботинки экко служили 15 лет кожа бизона,ноги не мерзли,износилась подошва ,кожа как новая,обувь супер
Эсмеральда• 20 сентября 2019
А цена действительно космос, если в магазине брать, поэтому Лучше брать тут.
Zhuzhuk• 20 сентября 2019
Ответ дляЭсмеральда
Не знаю, как ходят в экко в +10, ребенку в +2 в них было жарко.
Zhuzhuk• 20 сентября 2019
А вообще две зимы относили на ура. Первый раз взяла б/у на пробу, второй - на распродаже в Интертопе за 1300 грн. Но, автор, эта обувь только для активных прогулок. Сидеть на санках в них будет холодно.
Len_to4ka• 20 сентября 2019
Ответ дляАнастасия-f49d
Там вообще не мех. Мембрана там.
Zhuzhuk• 20 сентября 2019
Ответ дляАнастасия-f49d
Флис тоже не натуральный, а греет)
Finagi• 20 сентября 2019
Отличные по качеству
Diannochka• 20 сентября 2019
Ответ дляЭсмеральда
А не подскажете, где можно купить мужские зимние на гортексе ?
Эсмеральда• 21 сентября 2019
Ответ дляDiannochka
Продавец Дора, я у неё покупаю, но насчёт мужских не знаю, надо смотреть...