Как они по качеству , теплые? И что у них внутри, искусственный мех? На интертопе прочитала, что искусственный, думаю правда ли, за такую то цену(
Эсмеральда• 20 сентября 2019
Самая лучшая обувь для ребёнка!!! Купила здесь новые вчера за 1350!! Зимние на гортексе!! В интертопе 3400 из новой коллекции)
Эсмеральда• 20 сентября 2019
И да, мех не натуральный)) зато сверху натуральная кожа и нубук. А на цигейке натуральные кожаные - гавно ! Простите, в них у детей ноги мёрзнут. Мембрана рулит!!
Ответ дляАрабелла.
Ну так сейчас синтетические материалы рулят
И что, правда могут быть теплые?) Как-то всю жизнь покупала только натуральный мех, шерсть только
качество нормальное, теплые, не промокают и легкие. Особо не скользят (сапоги брала). Внутри - да, синтетический утеплитель. Он со временем может вытираться в области пяток (видела тут в темах жалобы пару раз о таких покупках, ради интереса смотрела на что жалуются). Но в наших вообще по центру была прошита лента - не грозило такое. На липучки еще многие жаловались вроде, что слабеют - пробовала у подруги их в руках - да, таки слабеют прилично, мне не понравилось их качество за такую цену
Ответ дляЭсмеральда
Просто не могу понять, за счет чего они греют, если мех не натуральный?)
Светлана777• 20 сентября 2019
Ответ дляАнастасия-f49d
Не знаю, автор. Но у меня самой ноги в кожаных сапогах на цигейке мерзнут моментом. А в термо или дутиках теплые )))
Эсмеральда• 20 сентября 2019
За счёт мембраны, она влагу отводит, нога если вспотеет, то влага выйдет и не замёрзнет.. почитайте как работает мембрана... и подошва Eva, не резина, тепло сохраняет. А если в меховых цегейковых ребёнок побегает, вспотеет и сразу замёрзнет , заболеет... Вообще, пробовать надо, кому то подходит, кому то нет) Часто обувь парит, не дышит, особенно дешевая, слишком тёплая, ребёнок ногу вытаскивает, а она мокрая... в Экко она будет просто тёплая.
Эсмеральда• 20 сентября 2019
И в Экко можно ходить с +10... то есть они на осень, зиму и весну подходят.... ну я на морозы ещё люблю Куому брать, но сейчас дочка в 3 классе, наверное ее не обует, скажет страшная
Эсмеральда• 20 сентября 2019
А цена действительно космос, если в магазине брать, поэтому Лучше брать тут.
Diannochka• 20 сентября 2019
Ответ дляЭсмеральда
А не подскажете, где можно купить мужские зимние на гортексе ?
Эсмеральда• 21 сентября 2019
Ответ дляDiannochka
Продавец Дора, я у неё покупаю, но насчёт мужских не знаю, надо смотреть...