Аноним Первый• 06 ноября 2013
Подскажите можно ли в процессе похудания ужинать кефиром с отрубями?
Читала, что на ужин нужен белок. Углеводы нельзя. А можно ли ужин до 18.00 кефир с отрубями овсянными поесть?
Кидстаффовна• 06 ноября 2013
да. я кушала. с 76 до 58кг за 2.5месяца. отруби хорошо чистят организм.
Рогнеда Карповна• 06 ноября 2013
углеводы в первой половине дня, ужинайте салатом, курогрудкой, рыбой
Аноним Первый
• 06 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
а что еще в течении дня исключили?
Аноним Первый
• 06 ноября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
вот и меня смущает, что отруби- это углеводы.
Аноним Первый
• 06 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
нет, вообще ужинать нельзя
как это ужинать нельзя???
Выручалка• 06 ноября 2013
Ответ дляАноним Первый
не желательно кушать отруби. я вот таким способом питалась - очень довольна результатом.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-237885
Кидстаффовна• 06 ноября 2013
Ответ дляАноним Первый
а что еще в течении дня исключили?
я кушала все но не много.а вот воды пила много. я после родов первых 2года не могла похудеть.а потом прочла про отруби и ввела в рацион их и результат мне понравился. после вторых родов тоже на отруби подсела немножко но не увлекаюсь. было 73кг счас 65кг. ребенку 5месяцев. кстати отрубями долго нельзя увлекаться нужно перерывы делать.
Ответ дляАноним Первый
как это ужинать нельзя???
так!!!!! Между основными приёмами пищи (завтраком, обедом ) можно перекусить что-нибудь. А если эти промежутки довольно длительны, и частые то … КИВИ - в помощь худеющим... и организму в целом! ’
Завтрак съешь сам, в обед поделись с другом, а ужин отдай врагу...
а вообще если вы так ждете ужина то точно скажу ,что настроены вы не на похудение а на похудания
Аноним Первый
• 06 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
а почему нельзя долго есть отруби?
сколько можно?
Кидстаффовна• 06 ноября 2013
Ответ дляАноним Первый
а почему нельзя долго есть отруби?
сколько можно?
я читала что вредно. если найду в закладках то я Вам скину сылку на статейку.
Анонимарик• 06 ноября 2013
Ответ дляАноним Первый
а почему нельзя долго есть отруби?
сколько можно?
а что за отруби хоть?
alenysh_ka• 06 ноября 2013
Отруби практически не усваиваются, это клетчатка, поэтому отруби можно. А вот кефир желательно средней жирности около 2%, обезжиренный совсем не надо, так как самым полезным считаются продукты не лишенные полностью природной жирности.
Бабушка-байкерша• 06 ноября 2013
Ответ дляАноним Первый
овсяные отруби
Я бы смотрела не со сторны того, что отруби - это углеводы, а с той стороны, что отруби - грубая клетчатка, которая стимулирует кишечник. Если Вы съедите их с кефиром в 18.00 и спать ляжете после 22.00, то ничего страшного не будет. Но на ночь глядя я бы этого не делала - кишечник тоже хочет отдыхать ночью)