20 сентября 2019

Навеяно одной пикантной темой)))))

Девочки, кто то з вас сидел? За что?)))
Результат:
вже голосів: 220
104 (47.27%) нет!!!!
96 (43.64%) ну интересны результаты!)))
8 (3.64%) условное
8 (3.64%) не словили, не доказали, а то сидела б ))))
4 (1.82%) скоро могу сесть
0 (0%) да сидела
автор На морозе 20 сентября 2019
Кто не понял... Сидели ли вы в тюрьме ?
Lana SP 20 сентября 2019
Вы считаете это весёлой темой?
Идеальная оптимистка 20 сентября 2019
Хотела выбрать результаты, но нажала проголосовать случайно) Не видела где стояла галочка) Сорян) Сбила статистику)
автор На морозе 20 сентября 2019
Ответ дляLana SP
Вы считаете это весёлой темой?
нет! Никогда просто не думала, об этом! Все в ответах, образованные, умные, красивый, политически подкованы, красивые, ухоженные дают умные совети....
автор На морозе 20 сентября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Хотела выбрать результаты, но нажала проголосовать случайно) Не видела где стояла галочка) Сорян) Сбила статистику)
Простим )
Агент Пинкертона 20 сентября 2019
Ответ дляНа морозе
нет! Никогда просто не думала, об этом! Все в ответах, образованные, умные, красивый, политически подкованы, красивые, ухоженные дают умные совети....
Бла бла бла 20 сентября 2019
Ответ дляLana SP
Вы считаете это весёлой темой?
Не будьте такой букой. Интересно же. Да и актуально.
Фрекен бок 20 сентября 2019
Ответ дляНа морозе
нет! Никогда просто не думала, об этом! Все в ответах, образованные, умные, красивый, политически подкованы, красивые, ухоженные дают умные совети....
Это да, мы такие.
Сирожено_пирожено 20 сентября 2019
Ответ дляНа морозе
нет! Никогда просто не думала, об этом! Все в ответах, образованные, умные, красивый, политически подкованы, красивые, ухоженные дают умные совети....
Много лет проработала в пенитенциарной службе, не поверите, но очень много сидит образованных, умных, красивых, политически подкованных, не без этого, девушек и женщин(((( или Аы думаете сидят только бестолковые лушпайки, убийцы и недоматеря
Фрекен бок 20 сентября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы чего?
автор На морозе 20 сентября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Я понимаю, что вы наверно, не очень поняли вопрос... да бывает! Но чего вы так сразу о себе плохо думаете? Не огорчайтесь ну не все умные, и красивые, может у вас что то другое хорошее есть!
автор На морозе 20 сентября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Много лет проработала в пенитенциарной службе, не поверите, но очень много сидит образованных, умных, красивых, политически подкованных, не без этого, девушек и женщин(((( или Аы думаете сидят только бестолковые лушпайки, убийцы и недоматеря
не знаю, не думала, вот стало интересно!
Сирожено_пирожено 20 сентября 2019
Ответ дляНа морозе
не знаю, не думала, вот стало интересно!
А, понятно, информация для общего развития)
автор На морозе 20 сентября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
А, понятно, информация для общего развития)
Почему то всегда, кажется, что всякие ’такие’ вещи только в кино! Я знаю, реальность не далеко убежала.... Но так часто, здесь пишут ’троль’, что кажется, что люди не верят в то чего нет в их жизни!
Сирожено_пирожено 20 сентября 2019
Ответ дляНа морозе
Почему то всегда, кажется, что всякие ’такие’ вещи только в кино! Я знаю, реальность не далеко убежала.... Но так часто, здесь пишут ’троль’, что кажется, что люди не верят в то чего нет в их жизни!
Да, есть такое
автор На морозе 20 сентября 2019
статистика хорошая! Значит наших девочек не насиловали!
klux 20 сентября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Много лет проработала в пенитенциарной службе, не поверите, но очень много сидит образованных, умных, красивых, политически подкованных, не без этого, девушек и женщин(((( или Аы думаете сидят только бестолковые лушпайки, убийцы и недоматеря
Ого, я именно так и думала. А за что сидят умные-красивые? Только ДТП на ум приходят
автор На морозе 20 сентября 2019
Ответ дляklux
Ого, я именно так и думала. А за что сидят умные-красивые? Только ДТП на ум приходят
может, неумышленное, но умная с идиотом жить не будет... воровство? Тогда опять не умная, или больная.... Подстава?
автор На морозе 20 сентября 2019
Девчушки, кого не словили или не доказали... за что? что то мелкое?
Чудо в декрете 20 сентября 2019
Знаю сидевших девушек и женщин. Есть среди них гопницы, наркоманки и вообще конченые, есть и хорошие, умные женщины. Кто за воровство, кто за торговлю наркотой, кто за убийство мужа-тирана.
Мой бывший одноклассник вместе с подругой барыжил героином, и сами кололись, обоих посадили, ей меньше дали. Она вышла, его ждала, дождалась, женились, родились у них близнецы, всё ок, держатся без наркоты, иногда немного выпивают, но некритично. Сейчас по ним не скажешь, что они сидели оба. Близнецам уже лет по 10.
автор На морозе 20 сентября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Знаю сидевших девушек и женщин. Есть среди них гопницы, наркоманки и вообще конченые, есть и хорошие, умные женщины. Кто за воровство, кто за торговлю наркотой, кто за убийство мужа-тирана.
Мой бывший одноклассник вместе с подругой барыжил героином, и сами кололись, обоих посадили, ей меньше дали. Она вышла, его ждала, дождалась, женились, родились у них близнецы, всё ок, держатся без наркоты, иногда немного выпивают, но некритично. Сейчас по ним не скажешь, что они сидели оба. Близнецам уже лет по 10.
Мда! Блин, вот сидишь тут и ржешь с тем... ( не про вас, в общем), а как задуматься... куда фильмам к реальной жизни...
Луноходик_Ик 20 сентября 2019
Опорный пункт считается?) В глубокой молодости слушали с парнями музыку около подъезда Поздно. Громко. Жители вызвали милицию. Мы их приближение заметили, на мотоциклы вскочили и попробовали удрать. Догнали, упаковали в милицейский бобик) Посидели в опорном,пока за мной и подругой не приехали родители( мы были несовершеннолетние), а парни остались до утра. Очень много пришлось выслушать от родителей) Эх, молодость, было весело