Ну ниче се• 20 сентября 2019
Секс в 1 триместрі
В кого був?
Капризуля• 20 сентября 2019
Редко, так как была угроза, но это после 6-й недели, до того уж и не помню. Зато во 2-3 оторвались по полной )
Ну ниче се
• 20 сентября 2019
Ответ дляКапризуля
Я 1 вагітність не думала про секс, бо токсикоз був жахливий, а тепер думаю от
Одноклассница• 20 сентября 2019
Запретили :) , была угроза, пролечились, опять угроза пролечились, сейчас 3 тремест очень боимся. Потерпим. С первым ребенко был секс в 1 треместре- начало болеть в низу живота, угроза- проличились. Смотря какой у вас организм. Если доктор разрешает то можно, очень остррожно
Неваляшкина• 20 сентября 2019
почти не было, мне было так дурно, такая слабость, головокружения, спать все время хотелось..какой нафик секс.
Челюскина• 20 сентября 2019
У меня был выкидыш , сразу после секса через пару часов на 9-ой неделе. Именно секс спровоцировал , спасти не удалось . Видимо была угроза, просто я не знала ещё об этом.
Сарафанное радио• 20 сентября 2019
Был всегда с первого по последний,во время двух беременностей.
Ух_ты_какая_я• 21 сентября 2019
У меня был в первом и втором триместрах , сейчас уже третий , секса нет, шейка коротка, есть угроза преждевременных родов
Бабульция• 21 сентября 2019
27я неделя. Секс был 3 раза. До 10 недели была угроза, поэтому терпели. А теперь муж боится ((( Б ооооочень долгожданная, ЭКО. Боимся рисковать.
бЭйбА• 21 сентября 2019
У меня был в первом триместре секс - и выкидыш. Поэтому в следующую беременность не рисковала, только во 2 триместре, после УЗИ и анализов. А первый триместр- опасно.
Что-то не спится• 22 сентября 2019
Всю беременность секс, не так часто, как раньше, но раз в неделю да есть. 37 недель
Но такое лучше спрашивать у врача, можно ли вам