Секс-Бомба• 21 сентября 2019
Подскажите куда в Киеве поехать ребенку за ботинками, хотим что-то как на фото
Нужна качественная кожаная обувь. Спасибо
Зупка_цем• 21 сентября 2019
Ответ дляПолБатона
Извините, но такое вряд ли будет качественным.
Чому, якщо натуральні?
Подавіться на сайті Кіндер Мода, в них по Києву декілька магазинів.
Неновая почта• 21 сентября 2019
Это качественно? Или может красиво?
Такое только где-то в конфискатах или территории низких цен
Секс-Бомба
• 21 сентября 2019
Ответ дляЦветочница
Этот кошмар для Вас качество?
почему кошмар
, пишут что натуральная кожа, львовская фабрика?
Секс-Бомба
• 21 сентября 2019
Ответ дляПурген
Жуть
Цитата:
Жуть[/cit
покажите пожалуйста какие не жуть, мне главное что кожа, и ребенку такие понравились
Секс-Бомба
• 21 сентября 2019
Ответ дляmelisa-milena
Киндер мода
спасибо. очень интересные модели там есть
очки_ннадо• 21 сентября 2019
А почему жуть? Нормальные ботинки. Самое главное чтоб ребенку нравились, а не барышням на советчице. Я помню себя в подростковом возрасте - я носила стилы и была очень рада что родители меня поддерживают, не смотря на фуканье их знакомых.
Кошечка-муркошечка• 21 сентября 2019
Сейчас вам начнут выкладывать фото ’нормальной’ обуви: скучные черные или коричневые ботинки....