Сорока-ворона• 20 сентября 2019

Сапоги из пены или резиновые сапоги для двухлетки?

Девочки, подскажите, что лучше? Щупала в магазине, те, что из пены такие легкие, резиновые потяжелее будут. Какие лучше и удобнее будут для малыша двух лет? Всем спасибо)
Ревнивая жена• 20 сентября 2019
Почему только эти варианты?

автор Сорока-ворона • 20 сентября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Почему только эти варианты?
А какие еще есть? Пока не очень разбираюсь в этом вопросе?
Фокус-Покус• 20 сентября 2019
берите из пены. они и теплее и легче.
КокошинЭль• 20 сентября 2019
Демар Маммут из пены отличные
автор Сорока-ворона • 20 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Демар Маммут из пены отличные
Погуглила, отличные! Спасибо за рекомендацию!
Царевна Лягушка• 20 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Демар Маммут из пены отличные
Мои любимые)) И у ребенка тоже))
КокошинЭль• 20 сентября 2019
Да, у меня дочка уже два года ходит в таких, и буду опять брать их на новый сезон. Хорошо, в них можно и летом без утеплителя, и зимой в слякоть с утеплителем носить
КокошинЭль• 20 сентября 2019
Ответ дляСорока-ворона
ЛеньГуглить_правда• 20 сентября 2019
Демар Маммут и Демар Дино отличные варианты. Оба варианта из пены, но Маммуты на среднюю и широкую ножку, а Дино на узкую. Моя дочка из Маммутов буквально выпала) Ещё у Дино легче вкладыш (как у обычных их резиновых сапожек), поэтому они более универсальные, чем Маммуты, где вкладыш из искусственной овчины. Дочке покупаю уже третий размер Дино, очень довольны.

Царевна Лягушка• 20 сентября 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У нас в маммутах войлочный вкладыш, как валянок.
ЛеньГуглить_правда• 21 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
У наших мех был) но это было три года назад, может сейчас другие вкладыши туда ставят
ЛеньГуглить_правда• 21 сентября 2019
Вот такой был, как на фото