Файна цьоця• 21 сентября 2019

Что за бред,что иммунал и протефлазид вызывают онко

Девочки,прочла здесь в кидстаффе такую инфу,кто что знает на эту тему?
Компас Ижевска• 21 сентября 2019
да кто там занет , что и как вызывает.
хотя меня протефлазид тоже напряг, купила, но ребенку не стала давать
буду пить сама от папилом
Разумная Губка• 21 сентября 2019
никто не знает что вызывает онко
а говорить можно многое
Чеширская кошечка• 21 сентября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
да кто там занет , что и как вызывает.
буду пить сама от папилом
протефлазит - странный препарат непонятно какого назначения.
Компас Ижевска• 21 сентября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
ребнку назначили в отделении иммунологии. но я почитала и как то рука не поднялась ему дать.
Чеширская кошечка• 21 сентября 2019
Ответ дляРазумная Губка
никто не знает что вызывает онко
а говорить можно многое
только мировая статистика показывает резкий пик онко начиная с 90-х и далее только подъем. достижения хим.промышлености не иначе.
Печенюшка• 21 сентября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
да кто там занет , что и как вызывает.
буду пить сама от папилом
напишите пожалуйста подробне, это врач назначил? Он помогает убрать их? Сколько нужно принимать по времени?
Разумная Губка• 21 сентября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
все может быть
но это только догадки
автор Файна цьоця • 21 сентября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
да кто там занет , что и как вызывает.
буду пить сама от папилом
А почему напряг,вроде все натуральное
Компас Ижевска• 21 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
тут прочитала, что назначали от папилом, а у меня их куча и протефлазид стоит без дела
Остановщица• 21 сентября 2019
да ни кто не знает откуда это страшная болезнь берется. Моему папе было 74 г и умер от рака 4 стадия, сгорел за 2 недели Врач, за всю свою жизнь пара простуд и все!!! Откуда!
А таких препаратов и сроду не принимал
Калёва Замалёва• 21 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
Не помогает
Чеширская кошечка• 21 сентября 2019
препарат прописывают при настолько разнообразных заболеваниях. впечатление, что что сами не знают, что им можно вылечить. и проводят испытания - как и на что повлияет.
автор Файна цьоця • 21 сентября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Согласна
Малая еще та• 21 сентября 2019
Потому что это иммунные препараты с недоказанной эффективностью
Попадалочка• 21 сентября 2019
Никто ничего не знает,даже производители )
Карамелька• 21 сентября 2019
Ответ дляРазумная Губка
никто не знает что вызывает онко
а говорить можно многое
давно известно, что онко от прививок ! Но вылазит после 30-40 лет, как организм ослабнет ! Мутации до добра не приводят !!
Нерадистка Кэт• 21 сентября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Нууу я его пила 8 лет назад за 2 недели до родов тк имела тесный контакт с ветрянкой, антител ноль (сдавала анализ), ранее не болела.
Не заболела. Так что испытан переиспытан он давно. Ясно что на постой бы не пила его. А курсом при острой надобности - да.
Разумная Губка• 21 сентября 2019
Ответ дляКарамелька
глупость несусветная - уж простите
Дона Ко Ко• 21 сентября 2019
Ответ дляФайна цьоця
А почему напряг,вроде все натуральное
’Натуральное’ не равно ’полезное’ или ’безвредное’.

Протефлазид (Иммунофлазид/Флавозид/Proteflazid/спиртовой экстракт флавоноидов гликозидов диких злаков): ещё одно растительное противовирусное против любых вирусов, включая герпесы, грипп и ВИЧ. Не имеет не только механизм действия, но и спецификацию состава. Хотя на сайте производителя лежат многочисленные низкопробные РКИ с мелкими выборками и публикациями в местечковых журналах, цивилизованная медицина об этой панацее не знает: Pubmed 0; Cochrane Reviews 0; FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-).
Дона Ко Ко• 21 сентября 2019
Ответ дляКарамелька
Мутации неизбежно возникают у всех, независимо от наличия прививок.
Надежда наш компас• 21 сентября 2019
Есть ещё теория про феноптоз , слушала интервью онколога, его мнение такое. Организм запрограммирован изначально. Каждый. Просто не каждый доживет до « своего» онко
Тарабарщина• 21 сентября 2019
Ответ дляРазумная Губка
глупость несусветная - уж простите
А Вы откуда знаете , что глупость несусветная ?
Разумная Губка• 21 сентября 2019
Ответ дляТарабарщина
с онкологами общалась
Тарабарщина• 21 сентября 2019
Ответ дляРазумная Губка
с онкологами общалась
И что говорят, от чего ? Они и сами не знают , у каждого свое мнение , тоже общалась .
Разумная Губка• 21 сентября 2019
Ответ дляТарабарщина
вот именно что никто еще в мире не знают причину возникновения онкологии - есть общие фразы про поломку на клеточном уровне.
Но своих детей и внуков прививают аж бегом - интересовалась этим моментом. Думаю если бы что - они б первые оказались о прививок вообще.
Разумная Губка• 21 сентября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
интересная теория - вполне вероятно
Тарабарщина• 21 сентября 2019
Ответ дляРазумная Губка
Но это Ваши знакомые прививают аж бегом , я знаю многих докторов , которые не аж бегом . Особенно последние 10 лет .
Разумная Губка• 21 сентября 2019
Ответ дляТарабарщина
весь мир прививает побольше нашего. Ну ладно - тема не об этом.
Тарабарщина• 21 сентября 2019
Ответ дляРазумная Губка
Ну так там может качество прививок совсем другое и хоть какая то статистика ведется , поэтому сказать однозначно ни да , ни нет нельзя , особенно в нашей стране .
Стебель_березы• 21 сентября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
это растительный противовирусный препарат. А что вы прочитали такого, что рука не поднялась давать?