Кили и Манджаро• 21 сентября 2019

Когда выйдет мажор 4 сезон? Или нас нае...обманули? И его не будет?

вот смотрю 3 , но уже знаю главный спойлер, подруга удружила)) сказала что будет 4 сезон.. Девочки, он будет или нет?
Я-ваш шанс• 21 сентября 2019
Ні

Брызжу ядом• 21 сентября 2019
нет
парИла я парИла• 21 сентября 2019
если честно...то уже утомили, можно было на 2 сезоне и закончить, нет ведь, тянут...
Чёрти Шо• 21 сентября 2019
А что там показывать уже, нет конечно
Брызжу ядом• 21 сентября 2019
нет его ни производстве, ни в планах
Кукусикиииииии• 21 сентября 2019
не будет его.
Актеры уже давно сказали, что главных героев убили. все.
Но Катька огонь)
пьЯНА• 21 сентября 2019
Прилучный на прес-конференции лично сказал, что будет 4 сезон
пьЯНА• 21 сентября 2019
Арабелла.• 21 сентября 2019
Почитала в инете,написано,что летом стартовали сьемки,тю капец,они ж говорили,что все конец)))

АБВГДейка• 21 сентября 2019
Тоже читала что мажор 4 будет.Но такая фигня в конце мажор 3 ,что дальше и смотреть не буду
Пугачиха• 21 сентября 2019
Будет.
В 2020 осень выход.