Кили и Манджаро• 21 сентября 2019
Когда выйдет мажор 4 сезон? Или нас нае...обманули? И его не будет?
вот смотрю 3 , но уже знаю главный спойлер, подруга удружила)) сказала что будет 4 сезон.. Девочки, он будет или нет?
парИла я парИла• 21 сентября 2019
если честно...то уже утомили, можно было на 2 сезоне и закончить, нет ведь, тянут...
Кукусикиииииии• 21 сентября 2019
не будет его.
Актеры уже давно сказали, что главных героев убили. все.
Но Катька огонь)
АБВГДейка• 21 сентября 2019
Тоже читала что мажор 4 будет.Но такая фигня в конце мажор 3 ,что дальше и смотреть не буду