Проня_Прокоповна• 21 сентября 2019
на шафе вообще чат работает?!
зря я наверно туда обьявлений закинула (((
в четверг разместила и они все еще на проверке, чат вообще не работает.. я не пойму, он там для галочки чтоли?!
когда она проверяют обьявления?
Проня_Прокоповна
• 21 сентября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я вообще сомневаюсь что там есть покупатели
я вообще сомвневаюсь что там кто то работает над сайтом.
Проня_Прокоповна
• 21 сентября 2019
Ответ дляМошеЙница
Сегодня утром разместила, через минут 30 опубликовали
разместила в четверг, все по правилам.. толку нет! чат не работает, вообще там никого нет..
Кумушка• 21 сентября 2019
Шафа работает и неплохо,но там какие то идиотские новые правила,в том числе и по загрузке фото
Проня_Прокоповна
• 21 сентября 2019
Ответ дляКумушка
ну фото свое загружала, все по правилам... так отклонили б уже... а то тишина
Ангел-предохранитель• 21 сентября 2019
В последнее время модерация у них пипец! Чат не работает. Видно все бабло считают. Делят 7%. Объявление не могу выставить три дня. Пишут., что не в ту рубрику. Модераторы там самые тупые жирафе из 20 площадок на которых я работала. Не просто тупые, тупейшие!
Проня_Прокоповна
• 21 сентября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
та я вот и думаю..только время потратила