Я не Тролль• 06 ноября 2013
Ваше мнение - 50 оттенков серого, На 50 оттенков темнее и ...
"50 оттенков свободы"
Что можете сказать по поводу этой книги? Ждёте ли фильм? Многие ли читали эти книги?
Результат:
вже голосів:
29 (36.25%)
Читала, супер, я в восторге!
28 (35%)
Читала, полный бред неудовлетворённой женщины
14 (17.5%)
Много наслышана и меня не впечатляет - даже не буду начинать
9 (11.25%)
Много слышала - хочу прочесть
Глаголица• 06 ноября 2013
Героев на фильм отобрали-
когда читала книгу представляла главных героев- Аче и Джин))
Укуси меня• 07 ноября 2013
Ответ дляГлаголица
Героев на фильм отобрали-
Там же элегантный офисный работник,какой Аче.А Джин вообще страшная
Глаголица• 07 ноября 2013
Ну с Аче тоже можно сделать элегантного офисного работника)) ну это так,у меня в фантазиях)) а Джин совсем не страшная,очень даже ничего, уж лучше этой утконосихи Баби.