Я не Тролль• 06 ноября 2013
Ваше мнение - 50 оттенков серого, На 50 оттенков темнее и ...
"50 оттенков свободы"
Что можете сказать по поводу этой книги? Ждёте ли фильм? Многие ли читали эти книги?
Результат:
вже голосів:
29 (36.25%)
Читала, супер, я в восторге!
28 (35%)
Читала, полный бред неудовлетворённой женщины
14 (17.5%)
Много наслышана и меня не впечатляет - даже не буду начинать
9 (11.25%)
Много слышала - хочу прочесть
Я не Тролль
• 06 ноября 2013
Я например читаю, потому что интересный сюжет, хотя такой паршивый стиль - его скорее вообще нет...
Фрося_Бурлакова• 06 ноября 2013
аж зачитывалась в начале,но потом чересчур много секса было...приторно стало
Цикавенная• 06 ноября 2013
что хорошего в этой книге-текст ,психологически беспроиграшный вариант..серые мыши.. мужики миллионеры...бред...озабоченного мужика
Я не Тролль
• 06 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
а его ж вроде не утвердили на роль из-за того что гей?
Раз есть офф. трейлер - значит утвердили)
П. С. - Очень смазливый парень, хоть и гей. Жаль
Алиса в стране Советчица• 06 ноября 2013
порнография с элементами БДСМ и начала психоанализа для домохозяек. Конечно же, с хеппи эндом.
Укуси меня• 06 ноября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
это да)в белых воротничках я его обожаю, была в шоке когда узнала)))
Читала. История так себе. Пыталась сквозь этот псевдо-БДСМский секс увидеть сюжет с хоть какой-то претензией на оригинальность. Но сюжет оказался глупой, слюнявой сказочкой о любви очередной Золушки и Принтца, который в 28(по-моему) лет стал мульти-супер-пупер-миллиардером, меценатом и черт знает чем еще. Вся эта любофф приправлена откровенно плохонькими, но очень подробными сексуальными сценами - их там оооочень много. Плохой язык - это еще один огромный минус сего произведения. Я бы данному, с позволения сказать, произведению искусства не поставила бы и троечку. Кино смотреть не буду - не люблю порно, а кроме этого в книге фактически ничего и нет.
Котенок аки рысь• 06 ноября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
жаль єтот п...пи пипип мне не нра
Я не Тролль
• 06 ноября 2013
Ответ для4udik
Думаю фильм не будет снят как жёсткое порно - скорее, красивая эротика, где-то откровенная, где-то манящая....
Телепузик• 06 ноября 2013
я сейчас как раз читаю, процентов 20 прочла. Бред сивой кобылы. Ни сюжета, ни стиля написания.
Наверное не осилю до конца.
Эммануэль напоминает.
Примитивизм.
Наверное не осилю до конца.
Эммануэль напоминает.
Примитивизм.
Ответ дляЯ не Тролль
Он - доминант, она - якобы его нижняя. О какой красивой эротике может идти речь? Он избивал ее в книжке, а потом заботливо смазывал избитые места лечебной мазью. Красота... Вот уж сюжет для фильма...
Я не Тролль
• 06 ноября 2013
Ответ дляMamitta
Читала и мне очень понравилось! Да, в первой книге слишком много секса, но в последующих книгах его всё меньше и меньше. Но фильма я не жду, даже не хочется чтобы его вообще снимали. Как говорится, ничто так не портит прочитанную книгу,как фильм снятый по ее мотивам.
Не скажите... Приведу пример из классической литературы - ’Дориан Грэй’ - книга интересная, не спорю, но посмотрев фильм, я была в гораздо большем восторге - всё зависит от режиссёра и от того, будет ли актёр соответствовать герою, описанному в книге
Ответ для4udik
Поддеживаю каждое наспианное слово!!! Признаюсь, прочитала только из-за того, чтобы быть ’в теме’ когда вокруг знакомые обсуждают или ссылаются на какие-то эпизоды, чтобы понимать о чем речь. Могу сказать, что книга не понравилась, притивный, слюнявый роман с откровенным описанием пастельных сцен. Откуда такое массовое восхищение книгой искренне недоумеваю
Настя Снежок Воля• 06 ноября 2013
Мне неожиданно понравилась книга:) Только первая часть. Считаю, что во второй части автор как будто ’потеряла’ героев. Понравилась - не в смысле любимая и настольная книга, но как развлечение - почем нет?:) Местами забавно, местами узнаешь себя, интересно психологическое противостояние героев, а в целом - это тот случай, когда очень точно можно охарактеризовать вещь фразой ’в этом что-то есть’. Посмотрела трейлер - Кристиан Грей - точно не МОЙ, не таким я его представляла
Любавишна• 06 ноября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
блин где вы там сюжет увидели, я не понимаю. По моему там сплошной тр@х. Сюжет там можно рассказать 2 предложениями.
Настя Снежок Воля• 06 ноября 2013
Ответ дляЛюбавишна
В принципе, сюжет многих великих литературных вещей тоже можно в 2 предложениях рассказать
Есть там сюжетец, есть, не ахти, но кто ждет от такой книги многого???
Укуси меня• 06 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
мне понравилась 3 часть