Ненавязчивый синтезатор• 21 сентября 2019
Напухает палец. Что делать?
Делала маникюр аппаратный. Вот после него начало немного опухать возле ногтя. Маникюрше ещё не говорила, может что-то посоветуете?
спальное место• 21 сентября 2019
Я напишу рецепт из ’каменного века’. Обмотать палец сильно, насколько можете терпеть, ниткой возле ногтя и палец окунуть в очень горячую воду, держать сколько можете. Так проделать несколько раз.
Ненавязчивый синтезатор
• 21 сентября 2019
Ответ дляспальное место
но нарыва невидно
Хлопаю ресницами• 21 сентября 2019
Ответ дляспальное место
Так ведьм пытали?
Беговая дорожка для носа• 21 сентября 2019
Ответ дляспальное место
А можно так не мучать себя, просто сделать содовую ванночку
Балаболка• 21 сентября 2019
Купить ихтиоловую мазь, намазать жирно, проложить ватку и замотать бинтиком, обычно на ночь, потом протереть перекисью. И опять приложить мазь. Пока не выгонит гной и не прорвет само. Тыкать можно только ушной палочкой с перекисью, промывать тщательно, потом зеленка. И опять приложить ихтиолку, потом обработать перекисью и зеленкой и должно пройти. Если нет покраснения и боли при надавливании, то все хорошо.
Клин_Кляйн• 21 сентября 2019
у меня только недавно такое было.мазала периодически левомеколь мазью. прошло.
Сиамская сороконожка• 21 сентября 2019
Ответ дляБалаболка
Мне тоже помогла ихтиоловая мазь в такой ситуации
Шкала Радости• 21 сентября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
но нарыва невидно
просто опустите палец в гарячую воду (солевой раствор) и парьте пока сможете выдержать - остынет, добавьте кипятка опять.
Попала инфекция, скорее всего
САМ_ТАКОЙ• 21 сентября 2019
было то же самое, купить мазь вишневского, на ночь приложить и замотать. Прошло за 2 ночи