Печенюшка• 21 сентября 2019

Какие у вас были симптомы при заражении инвазиями ?

И как вам определили их ? Как выявили ? Чем лечили ?
Молчалка• 21 сентября 2019
при заражении инвазиями
автор Печенюшка • 21 сентября 2019
Ответ дляМолчалка
при заражении инвазиями
Да, неправильно написала . Гельминтами.
Невидимка Майя• 21 сентября 2019
Худела не по дням, а по часам.
Сонливость, слабость. Чуть не облысела.
Сладкий лимончик• 21 сентября 2019
бессонница
боль в правом подреберье, особенно после приема мяса
тошнота и головная боль
автор Печенюшка • 21 сентября 2019
Ответ дляМеня не звали
Худела не по дням, а по часам.
Сонливость, слабость. Чуть не облысела.
А как определили ? Какие именно были гельминты ? И какие анализы делали ?
автор Печенюшка • 21 сентября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
бессонница
тошнота и головная боль
Как вам обнаружили ? Долго это продолжалось ?
Невидимка Майя• 21 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
Кал славала в СанЭпидСтанцию.
Нашли яйца аскарид.
автор Печенюшка • 21 сентября 2019
Ответ дляМеня не звали
Кал славала в СанЭпидСтанцию.
Нашли яйца аскарид.
А боли по всему животу были ?
Сладкий лимончик• 21 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
долго
месяц где-то
пошла случайно на метод Фолля на диагностику
и обнаружили
там же врач бесплатно назначил вермокс таблетки и диету без белка на 2 недели
НеВРотик• 21 сентября 2019
Никаких вообще не было симптомов. Обнаружили случайно на узи поджелудочной увеличение лимфоузлов брюшины и предположили гельминтоз. Анализ кала ничего не показывал несколько раз. Принимала однократно пирантел, через 2 недели узи показало норму.
Сладкий лимончик• 21 сентября 2019
Ответ дляНеВРотик
мне пирантео не помог
слабоват он
автор Печенюшка • 21 сентября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
мне пирантео не помог
слабоват он
А что помогло ?
НеВРотик• 21 сентября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
мне пирантео не помог
слабоват он
Ну смотря от чего, от аскарид и остриц - в самый раз, его достаточно. На ленточных он конечно не действует, там более сложные варианты.
А от аскарид норм, зачем палить из пушки по воробьям и по печени))
Сладкий лимончик• 21 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
А что помогло ?
то, что врач назначил
выше написала
Пацака-задирака• 21 сентября 2019
Пятна красные по ногам как аллергия. Дерматолог сказал, что печень шалит и назначил гепатопротектор курсами. Когда началось ещё и по телу, пошла снова к нему, снова то же самое - это дерматит и печень. Ни слова про инвазии. При этом уже были боли справа в животе, иногда сильные, уже и про аппендицит думала. Простуды постоянные ещё. Два года я так ходила к этому дерматологу, а потом приняла Пирантел от остриц и все пятна как рукой сняло. Подозреваю, что были аскариды изначально (острицы тогда от детей хватанула). А была уже уверена, что аллергиком стала.
Ноунэйм• 21 сентября 2019
Вчера ехала в маршрутке мама и дочь ее великовозрастная ели булку пополам грязными руками....