Девочки, кто много путешевствует и бывает в различных странах, что вас удивило и понравилось в плане услуг или товаров? Так хочется что то интересное придумать, гуглю днями и ночами, все идеи или для миллионеров или стары и избиты =(
Ресничный червь• 21 сентября 2019
Перечислите все идеи которые для миллионеров,а пунктом вторым все избитые и старые идеи надо же посмотреть что вы уже знаете ,а что ещё нет
Уси Пуси• 21 сентября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Друзья и семья напрокат, как в Японии
Автор ’пизнес-план’ пошла лепашить)))
Ответ дляРесничный червь
Много перечислять =))
то что требует больших вложение - открытие кафе, ресторанов, и либо каких учреждений, требующих большого вложения. Старо и избито - то, что сейчас на каждом углу - салоны красоты, где реснички, ногти и т.п, цветочные мастерские, детские развивашки, 3д печать, фото ....
Не прошу каких то развернутых тем, просто вдруг кого то что то действительно зацепило и понравилось, чего у нас нет.
Ответ дляУси Пуси
Автор ’пизнес-план’ пошла лепашить)))
да не лепашу, просто кручусь как могу сейчас и попутно читаю что нового и интересного можно внести в нашу жизнь, это плохо?
ВундерКИНГ• 21 сентября 2019
Ответ дляДашкаБукашка
а вы сами нигде не были и вас ничто не удивило в других странах?
Ответ дляВундерКИНГ
не была.
ВундерКИНГ• 21 сентября 2019
Ответ дляКупи слона
У нас нет самообороны фруктов. Прачечные самообслуживания.
а в какой стране фрукты самообороняются?
ВундерКИНГ• 21 сентября 2019
Ответ дляДашкаБукашка
не была.
тогда лучше сами поездийте и посмотрите, лучше один раз самой увидеть, чем 100 раз на советчице услышать
Ответ дляВундерКИНГ
спасибо за совет. Чтобы поездить, нужно сначала заработать на поездки =)
ВундерКИНГ• 21 сентября 2019
Ответ дляДашкаБукашка
ну и после поездок вы такие темы уже не будете создавать
Швабристка• 21 сентября 2019
Автор, я живу в Европе и сама думаю что б в Украине открыть
Кто ж идеями разбрасывается
Ответ дляШвабристка
Кто ж идеями разбрасывается
за спрос не бьют =)) вы не скажите, потому что для вас это ценная информация, а кто то может и поделится впечатлениями.
На паровозе• 21 сентября 2019
Автор тут такая штука в чем что к примеру у нас в городе кофе ну через каждых 2 метра. Заходишь ага без кофеина нет, какао нет, видов ну очень мало... По итогу мужик открыл кофейный ларек где есть ну все все плюс авторское кофе там реально видов 100. Цены немалые но народ валит валом. Человек приятный обслуживание супер. Я к тому что самые супер идеи можно загубить а на самой простой сделать бизнесс. Кстати сказал что франшизу делать собирается. Может и вам автор к франшизам присмотреться там реально все под ключ уже.
На паровозе• 21 сентября 2019
Вот например в Будапеште пекут их фирменные булки . Очень вкусно просто очень . В Украине я такого не видела пока
ВундерКИНГ• 21 сентября 2019
Ответ дляДашкаБукашка
вы очень приятный в общении человек, что редкость для данного ресурса, но рассуждаете немного наивно. Очень много бывших соотечественников живут в других странах, и то, что можно использовать или перенять уже давно перенято. Америку ни вы, ни вам не откроют. Одну и туже идею можно как развить, так и загубить на корню. То что приемлемо в одной стране, может и близко не быть приемлемо в другой, например в Украине.
Ответ дляНа паровозе
спасибо вам за ответ, ссылка только не открывается на пекарню
На паровозе• 21 сентября 2019
Ответ дляДашкаБукашка
Molnár´s kürtőskalács называется
Ответ дляВундерКИНГ
спасибо, я это все понимаю, не наивна. Просто считаю что нужно использовать все возможности и при наличии свободной минуты изучаю эту тему, заодно и тут задала вопрос. На блюдечке ничего жду, поверьте =)
Чем старше становлюсь, тем сильнее назревает тема ’ мне уже 35, а я так и не решила кем хочу стать’, работа основная есть, но не смотря на то что на хорошем счету там, не приносит она мне удовольствия, поэтому параллельно прокручиваю варианты самореализации, никак не угомонюсь. Сейчас вот год до окончания декрета остался, и чем ближе этот срок, тем грустнее становится.
Ответ дляНа паровозе
Molnár´s kürtőskalács называется
интересно, спасибо!
ВундерКИНГ• 21 сентября 2019
Ответ дляДашкаБукашка
тогда вам надо искать варианты самореализации, развивать ваши сильные стороны и задаваться вопросом как себя реализовать в том в чем вы сильны. Вы ведь не написали об этом, а ищете любой, выгодный бизнес. Возожно в той идее, которую вам подадут вы или не разбираетесь или не сможете ее реализовать. А в чем вы сильны и что приносит вам удовольствие вы ведь не написали. Поэтому и дельных советов не услышали.
Запароленое одеяло• 21 сентября 2019
Ответ дляНа паровозе
Molnár´s kürtőskalács называется
Я их обожаю
Автор, давайте эти булочки в Украине организуйте. Я за них душу отдам
На паровозе• 21 сентября 2019
Ответ дляДашкаБукашка
выше правильно вам сказали что бизнес должен нравиться. К примеру если вы не швея идея шить ексклюзивные подушечки для домашних питомцев вам не подойдет..
Купи слона• 22 сентября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
самосбор. Могли бы и догадаться
Купи слона• 22 сентября 2019
Ответ дляНа паровозе
Molnár´s kürtőskalács называется
кюртошкалач есть на ярмарках. В ужгороде продают в пекарня.
У нас просто в массе нет качественного продукта. Этого людям и не хватает. Но платить они за него тоже не могут. Замкнутый круг.
На паровозе• 22 сентября 2019
Ответ дляКупи слона
есть большая категория людей которые могут и платят, начнем с того что качественного очень мало. Вроде отрывается пекарня первый месяц вкуснота народ валом валит. Потом бац хозяева решают что они повару много платят либо перестают ходить контролировать бизнес. И вуаля черствая выпечка сомнительного вкуса... Пекарня банкротится. Хозяева рассказывают про замнкутый круг и прочее.. Вы не представлете сколько раз в супер пупер ресторанах с мегаценами мы не могли попить кофе по причине КОФЕ ЗАКОНЧИЛСЯ или АППАРАТ ПОЛОМАЛСЯ.. Вот пришли мы готовые это кофе за нереальные деньги пить и что . Небось хозяева дома сидят и тоже жалуются что беднота и кофе у них никто не берет.
Купи слона• 22 сентября 2019
Ответ дляНа паровозе
вот вы и ответили на свой вопрос сами.
У меня есть примеры очень качественных заведений в маленьком городке в Закарпатье. Уровень держат
На паровозе• 22 сентября 2019
Ответ дляКупи слона
вот вы и ответили на свой вопрос сами.
на какой вопрос? я вопрос не задавала . вы меня с автором спутали