Девочки, кто много путешевствует и бывает в различных странах, что вас удивило и понравилось в плане услуг или товаров? Так хочется что то интересное придумать, гуглю днями и ночами, все идеи или для миллионеров или стары и избиты =(
Купи слона• 22 сентября 2019
Ответ дляНа паровозе
на какой вопрос? я вопрос не задавала . вы меня с автором спутали
м-да. Не перепутала. Сами же хозяева бизнесов экономят и снижают планку. Поэтому качества не будет. Ведь пипл хавает.