я Кукарача• 06 ноября 2013

Хороший крем дешевым не бывает?

Раньше утешала себя  что плюс минус все крема одинаковые.. Часто пользовалась сетевой ксметикой ейвон, фаберлик, мери кей, пользовалась косметикой масмаркет - нивея, гариньер. пользовалась косметикой ручной работы.
Плюс минус  эффект одинаковый. если пользоваться регулярно результат пусть не большой - но заметный.
была в гостях у подружки ( она решила стать косметологм и открыла свой кабинет)  она мне в шприц набрала крем и подарила ( от проблемной кожи)
Я и забыла про него.
А вот высипало лицо, я почистила и вспомнила про крем. Намазала и полетела своими делами заниматься. Пробегая мимо зеркала - я остановилась. За 5 минут поуходили мелкие красные прищики, сузились поры - и лицо гладкое как после фотошопа.
Я набираю подругу, ору - "Имя сестра, имя" она смееется, какая разница - баночка такого крема около 500грн.

Так вот к чему я веду. Я поняла что до этого по сути, косметикой и не пользовалась.

А как вы думаете, есть хорошая косметика дешевле 100 грн, которая решит проблему проблемной кожи, проблему пигментации и купероза, и морщин.?
Яичница с беконом• 06 ноября 2013
нет))все хорошие начинаются от 300 и выше))

Аноним Советчик• 06 ноября 2013
Или как вариант крема сделанные под вас у косметолога
Чучело-Мяучело• 06 ноября 2013
наверное нет) пока кожа молодая тоже пользуюсь Джоносоном и Гарнье)
Трахтибидох• 06 ноября 2013
нет, действенная и качественная косметика дешевой быть не может. Но, кстати, косметика ручной сюда как-раз не относится. Я на нее перешла с аптечной Лирак и Филорга - и эффект есть, я вам скажу и очень даже неплохой.
автор я Кукарача • 06 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Ну вот пользовалась - эффект на троечку. Девочка приходила, смотрела кожу. Но не то
Дикая Роза• 06 ноября 2013
спроситу у подружки название,я тоже себе хочу,как после фотошопа.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 ноября 2013
Пигментацию хорошо убирают пилинги профессиональные. + сыворотки. Ваша подруга по идее должна это знать

Я не в теме• 06 ноября 2013
нет) я тоже так думала, пока не перешла на проф, а он дешевым не бывает. На сегодня весь мой уход стоит около 3000 тыс, и это не самые дорогие проф марки, мне 29, морщин нет вообще, я с ужасом начинаю думать, сколько же нужно будет отваливать за это все когда нужен будет омолаживающий уход(((
Матрёна• 06 ноября 2013
автор,название узнали?
Ряженка• 06 ноября 2013
и что за чудо крем?название?
Ряженка• 06 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме
прикольно!а мне 32 и их нет.и я ни одним кремом не пользовалась в жизни.вот хочу начать
Аноним Советчик• 06 ноября 2013
Автор, извините, влезу)) а от аптечной косметики Лиерак, Виши и подобной улучшения есть? Намного лучше масс-маркета?
Мэри Попкинс• 06 ноября 2013
Пишу под ананимом( как-то не принято о таком в слух говорить). Но у меня БЫЛА ооочень проблемная кожа, с жуткими высыпаниями и всеми вытекающими отсюдова последствиями. Так вот.
Косметикой я пользовалась разной( и по 500 грн баночка и выше точже) и по косметологам ходила и по эндокринологам и дерматологам и т.д.

Я 8 лет, не могла избавиться от этой проблемы.

самое смешное что именно тут на кидстаффе, так из любопытсва, решила купить корейскую косметику...

И ... за 2 мес. использования у меня прошли высыпания, стали сходить шрамики , кожа стала более гладкой и матовой( до идеальной ей конечно еще далеко, все-таки 8 лет бесследно не прошли).

Но цена такой косметики просто смешная. Так что не все дорогое действенно и не все дешовое-чистой воды профанация.

Главное подобрать то, что именно вам подойдет. Вот и весь секрет.
Чебураха с перцем• 06 ноября 2013
ну если решать указанные выше проблемы, то лично мне помогает вот такой крем (не уважаемой мне впринципе) фирмы Орифлейм
http://ua.oriflame.com/catalog-images/product/glob...
Крем для проблемной НО взрослой кожи
Быстро уходят в гараздо меньшем количестве. появляющиеся проблемки на лице. И кожа отлично увлажнена.
Закончу баночку хочу попробовать вот такой крем
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5634926.html
на разлив здесь можно купить по вменяемой цене. в магазине очень дорого, конечно.
Почитайте о нем в нете, он тоже помогает справиться с проблемами, но ретинол плюс еще- отличное средство борьбы с морщинками.
Мадам БрЮшкина• 06 ноября 2013
не знаю не знаю..многие составы дорогих кремов ужасны...
автор я Кукарача • 06 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
автор,название узнали?
Она говорит Доктор Шпилер ( шпиллер)
Фиктивная• 06 ноября 2013
Ответ дляТрахтибидох
я тоже пробывала у одной девочки-понравились неккоторые,сейчас взяла на меду-пока не нравятся из-за того,что жирные
а Вы где брали,поделитесь?
автор я Кукарача • 06 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Лично я не пользовалась. Но мои знакомые ВИШИ относят к масмаркету. эффект есть но не ах.
автор я Кукарача • 06 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Нашли у кого спрашиватья лузер в косметике

Фиктивная• 06 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме
3000грн на месяц?чем пользуетесь?
Люблю Поумничать• 06 ноября 2013
к сожалению,такой ’вау’ эффект от применения и дорогих кремов длится всего 2-3мес. Это вам сразу видна разница,а потом существенных изменений тоже не будете замечать. Я вообще поняла,что нужно пользоваться комплексно: чистки,маски процедуры+ не одна баночка универсального крема,а то,что нужно коже на данный момент ( увлажнение\коллаген,сыворотки и серумы, крем питательный или др.+ защитный крем). Универсального крема нет.
автор я Кукарача • 06 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс

А какой именно крем?
Мне сегодня как раз пришла коробка с пробниками с тест корея. Но балда такая, не заказала от проблемной кожи. ( все больше морщинки. пигментация, купероз)
Аноним Советчик• 06 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
Да ладно вам, в косметике хорошо только единицы разбираются, остальные в вечном поиске
alenysh_ka• 06 ноября 2013
Девочки, все очень индивидуально, кому-то и нивея прекрасно подходит, а кто-то и от проф косметики не в восторге. Генетика тоже имеет немалое значение, кто-то всю жизнь детским кремом пользуется и в 45 ни одной морщинки, а кто-то с 18 лет только люксом и проф марками, а результата никакого.
Единственный совет могу дать: если вы уже что-то нашли, что вам идеально подошло - пользуйтесь этим и далее, смотрите на реакцию вашей кожи, если все ок и вы довольны отражением в зеркале, значит вы правильно подобрали средства и нашли именно то, что вам надо.
Мэри Попкинс• 06 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
А какой именно крем?
Опять таки повторюсь, что лично мне, подошли кремы ТМ Mizon (тоники, пенка для умывания и улиточные крема)
автор я Кукарача • 06 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня такая кожа - я не знаю с какой стороны к ней подступить.
По контуру лица - проблемная, с воспалениями. под глазами дряблая папиросная бумага, шеки шелушаться от сухости. на щеках купероз, по всему лицу пигментные пятна. Начинает провисать контур лица, начинает проявляться носогубные складки и морщинка по средине лба. Она ( моя подруга) говорит что нужно лечить буквально каждую зону.
Но блин - одна процедура у нее - 200 грн ( она мне один раз сделала бесплатно - но я же не могу наглеть)
Вот сейчас последняя надежда на корейскую косметику.
если не поможет, буду вместо золота вкладывать средства в косметику
Ганцю в кєдах• 06 ноября 2013
Я вот подсела на Косметисту,там в основном проф.серии в обзоре или люксы....и ,знаете,часто проигрывают бюджетным средствам.Я вот заказала Кристину,посмотрим)Кларинс хвалят очень ,но цены немного не для мамы в декрете)
автор я Кукарача • 06 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Есть улиточки но я уже дождусь следующего высыпания что бы проверить эффект.
думала - осень, пора с пигментацией бороться - а тут весна! солнышкоотложу на пару недель
Люблю Поумничать• 06 ноября 2013
Я бы тоже посоветовала корейскую косметику,не хуже дорогих кремов,к-ми я пользовалась.Но ее тоже нужно комплексно. Благодаря пробникам,можно очень быстро подобрать все необходимое.
На первое время можно взять
Любая умывалка
Тоник -мизон
Увлажнение -Харухада лосьон
Сыворотка,крем под глаза+для лица из любой серии,к-я подойдет по типу кожи,например из Sulwhasso
Вечно недо...• 06 ноября 2013
Пользовалась всю жизнь нивея-гариньер.на день рожения подруга подарила КОЛЛИСТАР.блин,это небо и земля.теперь разорюсь,но буду покупать только хороший крем для лица!