22 сентября 2019

Как пережить смерть близкого и не сойти с ума? Когда и так всё валится из рук.

Девочки, очень тяжело. Третий день, а я не могу собраться. Меня всю раздирает изнутри.
В жизни, за последнюю неделю и так было мало приятного, но смерть близкого просто добила.
Самой близкой подруги, с которой выросла-нет в стране. Так хочется зарыться у неё в объятиях и забыт обо всем.
Сама родных поддерживаю как могу, а могу я плохо. Я не знаю что делать
АБВГДэшница 22 сентября 2019
Блин, сколько можно??
JACKandJANE 22 сентября 2019
Молитесь. Есть молитвы об упокоении души. Умершему будет легче там.

И Вы сходите в церковь.

Назад ничего не вернуть, все живое должно умереть.

А Ваша жизнь продолжается, цените каждый свой день.
АБВГДэшница 22 сентября 2019
Вам по-моему, нравится страдать

Возьмите себя в руки
автор кошкомышь 22 сентября 2019
Ответ дляJACKandJANE
Молитесь. Есть молитвы об упокоении души. Умершему будет легче там.

И Вы сходите в церковь.

Назад ничего не вернуть, все живое должно умереть.

А Ваша жизнь продолжается, цените каждый свой день.
Я за день до смерти была с Соборе. Молилась о другом.
Теперь хочу завтра-послезавтра пойти. Но мне уже стыдно что-то постоянно у Бога просить...
автор кошкомышь 22 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Вам по-моему, нравится страдать

Возьмите себя в руки
я не могу. Мне кажется, что вот он, живой. И стоит только зайти в другую комнату
ПИПИКНУТАЯ 22 сентября 2019
Дайте себе время. Третий день - очень мало. Скорбь должна сделать свою работу, если нет - не отпустите ситуацию. Разрешите себе быть слабой, разрешите себе тосковать, горевать, вспоминать, плакать. А потом жизнь возьмёт своё...
Пешеходик 22 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Блин, сколько можно??
Не будьте так жестоки, человеку нужно с кем-то поговорить, хоть и здесь. Не с кем больше.
Автор, понимаю вас, поддерживаю и крепко обнимаю. Держитесь. Извините, не читала предыдущую вашу тему. Потеря близкого это как потеря самого себя на какое-то время, но это пройдет, переживите этот момент, отвлекайтесь чем-то, чтоб не утонуть в печали.
Там-тарарам 22 сентября 2019
Кто умер?
Мона_Лиса 22 сентября 2019
успокоительные принимаете? первые дни это необходимо, что бы немного в смазанном сознании пережить самый сложный период
автор кошкомышь 22 сентября 2019
Ответ дляПешеходик
Не будьте так жестоки, человеку нужно с кем-то поговорить, хоть и здесь. Не с кем больше.
Автор, понимаю вас, поддерживаю и крепко обнимаю. Держитесь. Извините, не читала предыдущую вашу тему. Потеря близкого это как потеря самого себя на какое-то время, но это пройдет, переживите этот момент, отвлекайтесь чем-то, чтоб не утонуть в печали.
Спасибо.
Сейчас еду на кладбище. Сердце разрывается просто.
автор кошкомышь 22 сентября 2019
Если приеду и создам ещё тему-не кричите на меня. Мне просто нужно высказаться, нужна помощь моральная. Нет ни одной подруги рядом, все далеко.
Если я раздражаю-не заходите в тему просто, пожалуйста.
Русская Богатырша 22 сентября 2019
Ответ длякошкомышь
Если приеду и создам ещё тему-не кричите на меня. Мне просто нужно высказаться, нужна помощь моральная. Нет ни одной подруги рядом, все далеко.
Если я раздражаю-не заходите в тему просто, пожалуйста.
А кто умер?
Пешеходик 22 сентября 2019
Ответ длякошкомышь
Если приеду и создам ещё тему-не кричите на меня. Мне просто нужно высказаться, нужна помощь моральная. Нет ни одной подруги рядом, все далеко.
Если я раздражаю-не заходите в тему просто, пожалуйста.
Пишите и не обращайте внимание на злюк. Все пишите, что на душе есть. Я буду ждать вашу темку. Вы сильная, справитесь.
Завтра не пью 22 сентября 2019
Ответ длякошкомышь
Спасибо.
Сейчас еду на кладбище. Сердце разрывается просто.
Ни как Жить дальше Отец умер в прошлом году Рак 4 стадии, 2 недели и ... Все
Это моя опора и защитник Я осталась одна Но,,, У меня есть дети и их надо поставить на ноги
Да я знаю эту боль. Это страшно, когда режешь хлеб на кухне, а хочется этот нож в себя
Молитесь, пейте успокоительные, ходите в церковь по чаще Мне это помогло и взять себя в руки
Поверьте с каждым днем будет тяжелее, но жизнь продолжается
Дайте подумать 22 сентября 2019
Как я вам понимаю, держитесь, у меня когда мама умерла у меня на руках, у меня пол года стресс был, немели ноги, я не думала что буду так страдать, но я чувствую свою вину и обиду что не уберегла, не долечила, недобалова, пишу и слезы катятся, , смерть отца я перенесла легче, но я была на 17 лет моложе, рак его забрал в течении 2месяцев, он снился, очень долгое время, что он выздоровел, то что он и не болел, что он просто живёт в другом месте, милая автор держитесь, надо жить.
alisska_leto 22 сентября 2019
автор, я не знаю, что вам посоветовать, просто хочу поддержать
благодарите. Благодарите этого человека что есть силы, что был в вашей жизни, был с вами, оставил светлые воспоминания, отведите себе период. Вот такой вот значит был путь у него или нее, такой вот длины, такая вот была задача в жизни. Счастье, что был, правда ведь? будет оттуда за вами наблюдать. Держитесь, пожалуйста! Пробуйте все, что вам может принести облегчение. Слезы, храм, психолог, выговориться кому-то, что угодно. Это горе и его нужно пережить. Обняла
Бритоножка 22 сентября 2019
Вы такая зануда...
На месте того иностранца,я бы тоже распрощалась с Вами.Сори.
Апрель Ивановна 22 сентября 2019
Ответ длякошкомышь
Если приеду и создам ещё тему-не кричите на меня. Мне просто нужно высказаться, нужна помощь моральная. Нет ни одной подруги рядом, все далеко.
Если я раздражаю-не заходите в тему просто, пожалуйста.
Мемориам форум. Уклон в православие, но пишут все конфессии и атеисты тоже. Очень деликатные и сопереживающие люди - потому что сами переживают или пережили потерю.
КохайтесьЧорнобровi 22 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Вам по-моему, нравится страдать

Возьмите себя в руки
третий день!!! Просто пройдите мимо
alisska_leto 22 сентября 2019
Ответ дляБритоножка
Вы такая зануда...
На месте того иностранца,я бы тоже распрощалась с Вами.Сори.
иностранец попрощался или умер? или вы тему спутали?
Жидкость для снятия глаз 22 сентября 2019
Реально становится понятно почему иностранец слился
Советничаю тут 22 сентября 2019
какие здесь есть жестокие бабы, именно бабы, иначе и не назовешь. неужели так сложно промолчать и пройти мимо темы, нет нужно нагадить
Жидкость для снятия глаз 22 сентября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
какие здесь есть жестокие бабы, именно бабы, иначе и не назовешь. неужели так сложно промолчать и пройти мимо темы, нет нужно нагадить
Минуточку, это форум, а девушка превратила его в Живой журнал, если я захочу почитать и внедриться в чью-то жизнь настолько глубоко - я иду на тот ресурс. Уже бы писала в одной своей теме, собрала бы там близких по духу и изливала душу. А не каждый день новая ветка.
Воздух в банке 22 сентября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
какие здесь есть жестокие бабы, именно бабы, иначе и не назовешь. неужели так сложно промолчать и пройти мимо темы, нет нужно нагадить
Это квочки кудахчут )))))) высерутся в теме и пойдут дальше дерьмо разгребать
автор кошкомышь 22 сентября 2019
Ответ дляБритоножка
Вы такая зануда...
На месте того иностранца,я бы тоже распрощалась с Вами.Сори.
А вы не зануда. Вы....впрочем ладно. Вас жизнь ещё мокнет за волосы в овно. Потом вмпомните за что.
У человека горе-у вас весёлый задорный ор, с критинскойприпиской ’сорри’
автор кошкомышь 22 сентября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Минуточку, это форум, а девушка превратила его в Живой журнал, если я захочу почитать и внедриться в чью-то жизнь настолько глубоко - я иду на тот ресурс. Уже бы писала в одной своей теме, собрала бы там близких по духу и изливала душу. А не каждый день новая ветка.
Выйди и не читай
автор кошкомышь 22 сентября 2019
Ответ дляalisska_leto
иностранец попрощался или умер? или вы тему спутали?
У человека проблемы с головой, по всей видимости
автор кошкомышь 22 сентября 2019
Ответ дляalisska_leto
автор, я не знаю, что вам посоветовать, просто хочу поддержать
благодарите. Благодарите этого человека что есть силы, что был в вашей жизни, был с вами, оставил светлые воспоминания, отведите себе период. Вот такой вот значит был путь у него или нее, такой вот длины, такая вот была задача в жизни. Счастье, что был, правда ведь? будет оттуда за вами наблюдать. Держитесь, пожалуйста! Пробуйте все, что вам может принести облегчение. Слезы, храм, психолог, выговориться кому-то, что угодно. Это горе и его нужно пережить. Обняла
Благодарю за поддержку