Приму в дар• 22 сентября 2019
Налоги онлайн
Мне надо платить налоги, но не по месту прописки.
1. Можно ли платить налоги не по месту прописки, если никогда ещё не подавал декларацию, тоесть там не зарегистрирован.
2. Есть ли такое приложение или услуга, чтобы оплачивать налоги в телефоне, не выходя из дома?
3. Обязательна ли отдельная оплата военного сбора или это добровольно принудительный вопрос?
Спасибо
Ненька наша• 22 сентября 2019
С такими вопросами вам остается :
1) Самой разбираться и искать ответы в интернете . Он на все даст ответ .
2) нанять бухгалтера - который и ответит на все ваши вопросы .
На-перекуре• 22 сентября 2019
Все налоги платятся онлайн, с вашего счета на определенные счета. Если вы НДС ник то военный платить обязательно.
Остановщица• 22 сентября 2019
Если знаете реквизиты-платите онлайн. Специальное приложение я не знаю. Может кто подскажет.
Где тут 0?• 22 сентября 2019
1. Вы фоп или физ.лицо?
2. База для налогообложения? Зарплата? Имущество? С чего хотите налоги платить?
3. Налоги оплачиваются на р/счёта по месту регистрации.
4. Оплачивать можно онлайн, если есть ключи .
5. Правильно Вам посоветовали, взять пару консультации бухгалтера, чтобы выяснить все вопросы и получить помощь в отправке первых налоговых платежей и отчётов ( если такие необходимы). А то вас очень сложно понять.
Брюльтик• 22 сентября 2019
Ответ дляГде тут 0?
1. Вы фоп или физ.лицо?
Для оплаты налогов никаких ключей не нужно.
Приму в дар
• 22 сентября 2019
Ответ дляГде тут 0?
1. Вы фоп или физ.лицо?
Да, физическое лицо. Собираюсь платить налог за кварирантов.
Где тут 0?• 22 сентября 2019
Ответ дляБрюльтик
Имела ввиду, отчёты... Конечно оплачивать не нужно ключей.
Где тут 0?• 22 сентября 2019
Ответ дляПриму в дар
Так вам же уже в другой теме рассказали. Договор есть с квартирантами? Оплачивать Вы можете хоть сидя на луне, реквизиты главное правильные взять для перечисления налогов.
Приму в дар
• 22 сентября 2019
Ответ дляГде тут 0?
Договора нет, устная договоренность. Там живут мои друзья. Поэтому решили всё по телефону.