Пез Году Неделя• 22 сентября 2019
Где в Харькове заказать индивидуальные ортопедические стельки?
Девочки из Харькова, подскажите! Интересуют стельки именно по индивидуальным размерам
Божья коровка• 22 сентября 2019
На Пушкинской в новом корпусе Доктор Алекс на первом этаже есть магазин, там можно заказать.
Аль_де_Барановна• 22 сентября 2019
В институте ортопедии и травматологии им.Ситенко на Пушкинской.
Ждушечка• 22 сентября 2019
Ответ дляBiped
Кажется, на харьковском протезом заводе. Раньше там люди заказывали.
В любом случае, можно позвонить на завод и уточнить. Может, они ещё места какие подскажут.
Уже их не изготавливают. Только обувь.