Гадаю_По_шнуркам• 22 сентября 2019

Клиника Нова в Киеве, нужны отзывы

Обратилась в эту клинику к гинекологу. Уже сдала много анализов, даже тех, которые сдавала 2 месяца назад. Возможно, они нужны. Хочу узнать, кто обращался в эту клинику, кому помогли. Врач вроде толковая, но как человек надо вытягивать все, расспрашивать, безучастная.
Пойду еще к гинекологу на консультацию в другую клинику. Но интересует, можно ли доверять этой клинике и врачу? Врач Тарасенко Юлия Владимировна.
Спелый баклажан• 22 сентября 2019
Я бы не ходила к врачу, информацию у которого нужно выспрашивать, даже если она крутейшая! Искала бы врача по духу и опыту.

автор Гадаю_По_шнуркам • 22 сентября 2019
Спасибо, я тоже так думаю. Но к кому идти не знаю, чтобы и как врач и как человек была хорошая.
Спелый баклажан• 22 сентября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А в округе есть клиники из чего выбрать?
Ответ дляСпелый баклажан
Я согласна ехать в любую точку Киева. Живу на Левом берегу. Наобум идти не хочу.
Спелый баклажан• 22 сентября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Все зависит от проблем, которые у Вас есть. В любую точку не всегда удобно ездить. Если лечение - это одно, забеременеть проблема - совершенно другое, наладить гормональный фон с некоторыми гинекологическими вопросами - это тоже другой специалист.
автор Гадаю_По_шнуркам • 23 сентября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Лечение. Плохие анализы пришли. Дисплазия скорее всего. Вы можете кого-то прсоветовать без развода на деньги?
Спелый баклажан• 23 сентября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я когда-то была на Лесном у Гераскевич Ларисы Николаевны (отправил приятель, который работал на УЗИ в ЖК), была у неё пару раз, так как ездить с Оболони мне было неудобно. Но, очень толковая. Принимала на Матеюка в поликлинике, параллельно была в Исида, сейчас не знаю где, давно её не видела.
Я нашла себе возле дома, мне подходит. Кирилина Татьяна Сергеевна. Работает в Радомед (ул. Вышгородская) ещё и в Медлайн (Г.Сталинграда). Если удобно, попробуйте.
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо огромное, что откликнулись!
Я живу на Лесном и у Гераскевич была летом. Но очередь огромная. Помню, что она ты все время называла. Но вроде неплохая.
Наверное, пойду к ней.
Ответ дляСпелый баклажан
А у вас есть номер тел.Гераскевич? Договориться бы с ней