Бяки-козяки• 22 сентября 2019
Нет доступных публикаций Фейсбук
Помогите разобраться - Открываю профиль пользователя, там пишет мне Нет доступных публикаций, это значит, что меня заблокировали или просто нет публикаций у пользователя, типа пустая страничка?
#Пойду_кгадалке• 22 сентября 2019
Возможно, он делает записи открытыми только ’для друзей’ или даже для уровня видимости ’только для себя’ (как раз я так делаю), тогда вам показывается именно так, ’нет доступных публикаций’.