миссАрфография• 22 сентября 2019
Вы готовите своим детям завтра перед универом ?
Сын на первом курсе. Пока учился в школе, я жалела его, чтобы выспался хотя бы на 15 мин дольше. Вставала раньше и грела завтрак. Делала чай. Сейчас решила , что пора ему во всем быть взрослым. Сказала, чтобы сам себе готовил. И как - то жалко его стало. По - матерински. Или это неправильно ? В смысле мое чувство ?
Твердая валюта• 22 сентября 2019
З 2 класу дочка готує собі сама, студенту мені не прийшло б голову щось готувати
миссАрфография
• 22 сентября 2019
Ответ дляТвердая валюта
На много раньше встаёт ? Вы, наверное , работаете ? Я дома, поэтому так приучила.
И_В_офигительных_штанах• 22 сентября 2019
одновременно мы с вами темы про первокурсников завели).
Я не знаю как поступала бы с первой сменой. Моя на второй - в 10 встаем вместе и я ей готовлю.
Сын на 8 и мужу на 8 - готовлю с вечера. Либо блинчики-сырники-оладушки, либо каша в кастрюльке на плите с вечера, либо творог показываю полку).
Но я не работаю. Просто спать люблю поздно, и ложусь не раньше 2-3...
Ответ дляТвердая валюта
не верю. Текст - провокация, я уже опознаю такие))
Ответ длямиссАрфография
да как раз логичнее работающей маме, вставая вместе с семьей, готовить завтрак на всех. А вот мы с вами, не работающие, как раз можем и хотим поспать))).
Твердая валюта• 22 сентября 2019
Ответ длямиссАрфография
В 7:15 встає, на 8:30 в школу, я не встаю зранку, вона збирається і чоловік відвозить в школу
миссАрфография
• 22 сентября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это да. Но жалко как - то ребенка. Что я дома, а он так рано по холоду встаёт и идёт на целый день.
Вкаблучках• 22 сентября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я работающая мама, но встаю уже когда дочка уходит, а она встаёт за полтора часа до выхода в школу, так любит марафетиться по утрам в свои 13.
Гербария• 22 сентября 2019
Ответ длямиссАрфография
Пусть с Вами дома сидит)))) Он уже взрослый, к тому же мужчина, хватит жалеть. В таком возрасте уже часть обязанностей по дому может на себя брать.
Куда ж без меня• 22 сентября 2019
Ответ длямиссАрфография
Мне тоже жалко. Встаю вместе с малой, кручусь с ней на кухне, помогаю все приготовить дальше могу идти досыпать (ну или тулю на работу).
миссАрфография
• 22 сентября 2019
Ответ дляГербария
Я знаю. Но такое вот материнское сердце. Наверное, такая любовь только во вред.
ПочтальЁнша• 22 сентября 2019
готовлю -я дома,только младшую отвожу еще.Странно если я себе,мужу,дочке приготовлю завтрак,а сыну нет...в этом не вижу проблемы-неделю жил сам ,вставал раньше и готовил себе...
миссАрфография
• 22 сентября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Вы готовите и себе и мужу. А я не работаю и он сам уходит. Потому такая тема. Немного не та ситуация.
Белая и пушистая• 22 сентября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ну да, логично, а вам поспать
Ответ дляБелая и пушистая
ну да, логично, а вам поспать
вы только этот мой пост прочитали?
ДлинноНожка• 22 сентября 2019
Я готовлю и мужу и сыну-мне не сложно делать это для того кого люблю. Да и за здоровье их мне спокойнее.
ПочтальЁнша• 23 сентября 2019
Ответ длямиссАрфография
для меня приготовить завтрак студенту это не признак его беспомощности...если конечно он когда вы не можете этого сделать,не сидит голодный)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 сентября 2019
Ответ длямиссАрфография
Я тоже дома, но дочка с 14 лет полностью самостоятельная.
Госпожа_тамагочи• 23 сентября 2019
Сын- первокурсник живёт в общежитии. И завтрак, и ужин готовит сам. И стирает сам, и убирает сам. Обедает только в Пузатой хате.
Дома , конечно, большинство из этого делала я.
А так, надеюсь, приедет на каникулы самостоятельным человеком)))