23 сентября 2019

Как бы вы отреагировали, если б узнали что ваша дочь в 16 лет спит с парнем?

Продолжая тему о родителях, детях, их самостоятельности и жизни, etc.
Ваша реакция?
показать весь текст
Блондинка в Шоколаде 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Логично, что вам меня не понять, даже не пытайтесь.
даже и не буду, я не врач
Каркуша Клара 23 сентября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
даже и не буду, я не врач
Та я так сразу и поняла, что вы пациент
Блондинка в Шоколаде 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Та я так сразу и поняла, что вы пациент
отойдите от зеркала
ой, я надеюсь вы все же троллите, иначе реально жаль ваших детей
Анонимус Я 23 сентября 2019
Даже не знаю. Главное, чтоб не подцепила заразу и не забеременела. Все остальное не так важно.Только спокойный диалог. Узнать побольше о парне.
Каркуша Клара 23 сентября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
отойдите от зеркала
ой, я надеюсь вы все же троллите, иначе реально жаль ваших детей
Ну реально смешно Пожалейте всех детей, которым родители не разрешают секситься
Повелитель интернета 23 сентября 2019
Ответ дляПожарник
Капец,я из каменного века,что-ли?
Как можно разрешать ребенку вести половую жизнь,если он еще не созрел психоэмоционально,не может сам себя содержать?А эти нагулянные детки потом бабушкам на шею?
Моя мама со мной не говорила,но я знала, что сначала получу какое-то образование,начну сама себя содержать,а тогда думать о ЛЖ.В 19 вышла замуж,половая жизнь тогда же началась,родила в 22.А видя опыт моих подруг,которые начали давать все подряд с 13-15 лет,ничего хорошего из них не вышло. Некоторые залетели в 16 и родили,образования никакого,другие просто сблядились!
Я начала половую жизнь в 17 лет, до этого был активный петтинг и...золотая медаль в школе Окончила 2 высших образования и только потом вышла замуж и родила детей, состоялась и в карьере в итоге и в семье. А вы хотите сказать, что в 19 лет у вас было высшее образование? Я не вижу связи между успехом в жизни и началом половой жизни в 15-16 лет. Мозги они либо есть, либо нет. И к сексу это не имеет никакого отношения. Прожить всю жизнь с одним половым партнёром с которым секс был только после брака...лично для меня это хуже и непонятнее лишения девственности в 15-16 лет.
И.О. человека 23 сентября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
А во сколько Вы родили?
А разве начало половой жизни имеет взаимосвязь с рождением детей?
Kyzkina Mat 23 сентября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Я начала половую жизнь в 17 лет, до этого был активный петтинг и...золотая медаль в школе Окончила 2 высших образования и только потом вышла замуж и родила детей, состоялась и в карьере в итоге и в семье. А вы хотите сказать, что в 19 лет у вас было высшее образование? Я не вижу связи между успехом в жизни и началом половой жизни в 15-16 лет. Мозги они либо есть, либо нет. И к сексу это не имеет никакого отношения. Прожить всю жизнь с одним половым партнёром с которым секс был только после брака...лично для меня это хуже и непонятнее лишения девственности в 15-16 лет.
А что в этом плохого, если партнер устраивает? Зачем эти скачки по чужим постелям?
А в 15 лет редко у кого есть мозг, не зря этот возраст - несовершеннолетний, и 16 - тоже. Именно поэтому в пять раз чаще и беременность и болезни и изнасилования. Именно поэтому родители несут ответственность за детей. А сексом занимаются взрослые, а не дети, не детское это занятие. Хочется заниматься взрослыми делами - вперед, взрослые живут отдельно и сами себя обеспечивают. А в моем доме, за мой счет - мои правила. Сначала учеба, закончить школу и поступить в институт, а потом пусть сексятся сколько хотят. И сына и дочки это касается одинаково.
И.О. человека 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Сошла бы с ума. .... Винила бы себя за недовоспитание.
А ей бы дала шанс на исправление: или терпишь до свадьбы или без денег (без репетитороров, телефонов, нормальной одежды, без выпускного)до 18, а там на свои хлеба и свою жилплощадь.
А если свадьба в 37, есть жить монахиней?
Вы реально неадекватка... Вашего ребенка жаль.
Бла бла бла 23 сентября 2019
Я забеременела в 16 парень неблагополучный ,мама повела на аборт досих пор пор жалею о том что мы убили ребёнка мозгов не было у меня Влюбилась по уши и что теперь это мой крест и мне его нести .Не судите да не судимы будете.....
Каркуша Клара 23 сентября 2019
Ответ дляИ.О. человека
А если свадьба в 37, есть жить монахиней?
Вы реально неадекватка... Вашего ребенка жаль.
А мне вас жаль, узко мыслите....
Надежда наш компас 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Ну реально смешно Пожалейте всех детей, которым родители не разрешают секситься
смешно, запрещать что-либо взрослой дочери....а ваши опусы то вообще жесть....
Онанимный пользыватель 23 сентября 2019
Ответ дляKyzkina Mat
А что в этом плохого, если партнер устраивает? Зачем эти скачки по чужим постелям?
А в 15 лет редко у кого есть мозг, не зря этот возраст - несовершеннолетний, и 16 - тоже. Именно поэтому в пять раз чаще и беременность и болезни и изнасилования. Именно поэтому родители несут ответственность за детей. А сексом занимаются взрослые, а не дети, не детское это занятие. Хочется заниматься взрослыми делами - вперед, взрослые живут отдельно и сами себя обеспечивают. А в моем доме, за мой счет - мои правила. Сначала учеба, закончить школу и поступить в институт, а потом пусть сексятся сколько хотят. И сына и дочки это касается одинаково.
при чем тут секс к вашим домашним правилам?
можно заниматься сексом вне вашего дома. и что?
Надежда наш компас 23 сентября 2019
Ответ дляKyzkina Mat
А что в этом плохого, если партнер устраивает? Зачем эти скачки по чужим постелям?
А в 15 лет редко у кого есть мозг, не зря этот возраст - несовершеннолетний, и 16 - тоже. Именно поэтому в пять раз чаще и беременность и болезни и изнасилования. Именно поэтому родители несут ответственность за детей. А сексом занимаются взрослые, а не дети, не детское это занятие. Хочется заниматься взрослыми делами - вперед, взрослые живут отдельно и сами себя обеспечивают. А в моем доме, за мой счет - мои правила. Сначала учеба, закончить школу и поступить в институт, а потом пусть сексятся сколько хотят. И сына и дочки это касается одинаково.
в 15 мозги уже есть, если они в принципе предусмотрены) 16 лет это возраст согласия, так, что , мамочка, вас никто не будет спрашивать) и да, как показала практика, как раз дети таких как вы родителей и попадают под изнасилования. ранние беременности и т.д.
Kyzkina Mat 23 сентября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
в 15 мозги уже есть, если они в принципе предусмотрены) 16 лет это возраст согласия, так, что , мамочка, вас никто не будет спрашивать) и да, как показала практика, как раз дети таких как вы родителей и попадают под изнасилования. ранние беременности и т.д.
Возраст согласия обозначает всего лишь отсутствие уголовной ответственности за связь с несовершеннолетней, а не разрешение на секс. Мои дети никуда как раз не попали, они не шлялись по опасным местам и не болтались с подозрительными компаниями. И они не из тех, кто с готовностью раздвигают ноги перед любым желающим с 12 лет, как тут некоторые писали. Когда мамы сами шлюховатые, то и дочкам такое же воспитание.
Надежда наш компас 23 сентября 2019
Ответ дляKyzkina Mat
Возраст согласия обозначает всего лишь отсутствие уголовной ответственности за связь с несовершеннолетней, а не разрешение на секс. Мои дети никуда как раз не попали, они не шлялись по опасным местам и не болтались с подозрительными компаниями. И они не из тех, кто с готовностью раздвигают ноги перед любым желающим с 12 лет, как тут некоторые писали. Когда мамы сами шлюховатые, то и дочкам такое же воспитание.
да-да) такие мамочки как вы до кона жизни могут не знать, сколько абортов их дочери сделали в возрасте до 18 лет.....так смешно на такое смотреть...
Kyzkina Mat 23 сентября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
да-да) такие мамочки как вы до кона жизни могут не знать, сколько абортов их дочери сделали в возрасте до 18 лет.....так смешно на такое смотреть...
Удалено администрацией...
Надежда наш компас 23 сентября 2019
Ответ дляKyzkina Mat
Удалено администрацией...
ага, она над вашей глупостью давно смеется, не переживайте
за мою не надо переживать, она уже и возраст норм имеет для секса, да и запретов у нее глупых нет)
п.с. про любой момент смешно, в школе с ней сидите?
Не будь КакСвета 23 сентября 2019
Нормально б відреагувала. Я почала жити статевим життям в 15, коли мама дізналась, зробила мені розгон з фразами « невже так свербіло?», «що, вже доросла?» чим повністю порушила мою довіру до неї. Тому донці буду розповідати про секс з перших місячних акцентуючи увагу на важливість емоційного зв’язку з партнером, а не сексу, як рутини.
П.С. Заміж вийшла в 18 за свого першого і єдиного мужчину, а першу дитину народила майже в 20
Герцогиня 23 сентября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
А во сколько Вы родили?
а при чем здесь одно к другому...
я начала половую жизнь в 15, родила в 20 лет...и очень рада)
сейчас дочке 16, есть молодой человек которому 19, знаю что есть секс, я спокойно к этому отношусь... Папа наш тоже) Встречаются уже больше года, мы сразу после знакомства с парнем, выдали пачку презервативов...
Герцогиня 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Сошла бы с ума. .... Винила бы себя за недовоспитание.
А ей бы дала шанс на исправление: или терпишь до свадьбы или без денег (без репетитороров, телефонов, нормальной одежды, без выпускного)до 18, а там на свои хлеба и свою жилплощадь.
Какой ужас, надеюсь вы шутите...
Онанимный пользыватель 23 сентября 2019
Ответ дляKyzkina Mat
Удалено администрацией...
Мои родители тоже уверены, что я всегда бла под присмотром.
Только в школу я не всегда доходила)))
А ездя на море в кемпинге, мы с подружкой делали вид, что ложились спать, и как только все засыпали, мы выходили гулять. И гуляли так, что вам лучше и не знать.
Зато мои родители были уверены, что я с ними рядом и они со мной 24 часа в сутки.
Чудо Ф_ф КеДаХ 23 сентября 2019
Ответ дляKyzkina Mat
Удалено администрацией...
О, да....посмеётесь. И глядя на вас она будет думать ´ты же такой меня хочешь видеть, МАМА´
Герцогиня 23 сентября 2019
Абсолютно нормально))) Когда парень моей старшей дочери попросил отпустить их во Львов на несколько дней, мы с мужем сразу поняли что вот там то все и случится... Долго думали, но и в итоге отпустили. Считаю что если первый секс случится с человек в которого безумно влюблена и все это будет красиво, то это очень здорово) Дочке на тот момент было 16, парню почти 20, встречались почти год. Парень хороший, до сих пор вместе.
Skripka82 23 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
А потом об учёбе в вузе, а потом о работе, о карьере...
Люди, почему вы ничего не знаете о детях?
Ну да, а вы все знаете. Как тут говорят? Возьмите с полки пирожок)
Пусть ваши дочки живут половой жизнью хоть с 13-ти лет, мне, если честно, все равно.
МамОмужа 23 сентября 2019
У меня когда-то давно в лагере была девочка 12-ти лет,которая спала с 30 -летним ,,мужиком,,как мы называли,рассказывала все в подробностях.Когда ездила в 14 лет, уже было девственниц на пальцах пересчитать. Так сложилось,что взаимная любовь случилась в мои 21 года, противно мне было спать с кем попало. Помню ещё в 8-9 классе в школе обсуждали в туалете,кто с кем спит,кому противно делать мин.т,а кому нет:)
Зажуженная Жужжа 23 сентября 2019
обрадовалась бы, что дочь спит не с девушкой
Кукусики 24 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я знаю. И до 13 ещё далеко))) И помню себя и своих подруг. Вы не кидались бы так пеной и не ставили бы на всех клеймо’проститутки’....Сейчас дети взрослеют и развиваются намного раньше.
Сейчас дети развиваются, как и раньше, по-разному. Кто-то раньше, кто-то позже. Моей дочке 16, она ещё ребенок, я в свои 14 выглядела старше, чем она сейчас. И её одноклассницы очень отличаются по развитию - многие уже не один год выглядят намного взрослее, а есть такие, кто выглядит младше.
Кукусики 24 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Вы не правильно трактуете, в моем понимании -это уже не имеет значения отдалилась бы она или нет. Это уже конец взаимному доверию впринципе
Это точно. Доверие дочери вы потеряете навсегда.
Кукусики 24 сентября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Блин... Пролистала тему и аж расстроилась.... у большинства из советчиц, как бы им не хотелось носить розовые очки, нет доверительных отношений с дочерью. Есть домострой. И это очень печально. Осознаете ли вы, мамы, которые готовы заклевать и повесить ярмо проститутки на СВОЕГО ребенка из-за начала им ранней половой жизни, что в случае, например, не дай БОГ, конечно, ранней беременности, изнасилования, или болезни, они пойдут не к вам, а к друзьям, в лучшем случае, или в петлю? Так как будут знать, что вы как мама и по идее самый близкий человек, не дадите ей помощи и поддержки, а только добьете? Это ужасно на самом, деле. У большинства в голове не то что совок, там еще средние века....
Моя дочка ещё лет в 13 с удивлением заметила, что она единственная в классе откровенна с мамой. И я со временем поняла почему. Эта тема очень ярко подтверждает мои наблюдения.