23 сентября 2019

Как бы вы отреагировали, если б узнали что ваша дочь в 16 лет спит с парнем?

Продолжая тему о родителях, детях, их самостоятельности и жизни, etc.
Ваша реакция?
показать весь текст
Тут надолго 23 сентября 2019
Шкодую, що не раніше(вперше було в 21,5). Багато втратила доки чекала ’принца’ й мріяла про одруження незайманою й на все життя і нащо ті казочки вкладають дітям в голову? Мамуся радійте за доньку, коли їй добре
Жирафовое варьенье 23 сентября 2019
Нельзя разрушать нить доверия. А вдруг ей будет с ним плохо и она уже не захочет это с мамой обсуждать? Я начала жить половой жизнью в 19, но хотелось лет с 15. Просто очень боялась неизвестности и беременности. Спасибо папе, именно он проводил со мной беседы и не вводил в стеснение, потому что обладал искрометным юмором и не давал мне краснеть и бледнеть)) Папа мне очень доходчиво объяснил, что целовать я должна только того кого люблю, а подарить себя тому, кто этого действительно достоин. И мой первый партнер и стал моим мужем и уже 15 лет вместе, все у нас прекрасно, у самих двое детей и хочу с ними так же беседовать как папа со мной. Я такой же методикой доносила информацию до сестер мужа и одна начала половую жизнь в 20 и тоже замуж вышла)), второй 19 и еще не начала) Я не считаю, что 15 это рано, а 20 это уже поздно. Просто ребенок должен сам отдавать себе отчет в своих поступках и к своему телу относиться с уважением.
Светка-пипетка 23 сентября 2019
Я тоже спала
В17 родила
Испортила все мечты и планы ,свей дуростью в голове
Сейчас бы жила за границей ,путешествовала
Нашла красивого мужчину ( иностранца )
А так сижу дома , домохозяйка
На работу не выйти ,сын болеет через пару дней после садика
В школу пойдёт тоже какие-то трудности будут
С его отцом развелись
Вообщем ,нужно предохраняться)))))
Мульйонерша 23 сентября 2019
Почитаешь советчицу....посмотришь по сторонам...одно б...во вокруг. А как про ранний секс так орут карауууул! Все пропало!!! Стыд и срам!!!! Я начала встречаться с парнем на 3 гола старше в 14 лет. Через год был первый секс. С этим парнем еще долго встречалась, но замуж не вышла. Второй мужчина -мой муж, в 22 поженились. Замужем 13 лет. Не изменяла ни парню, ни мужу. Абортов не делала, беременностей не планированных не было. Забеременнела сразу как решили. Не поняла всебщей истерии насчет секса в 16. Если конечно с первым встречным, то да...но это и в 18, и в 30 весьма странно для меня
Онанимный пользыватель 23 сентября 2019
Ответ дляЖонДуан
так а где утверждение?
Это был ответ на вопрос о контроле
И при чем тут тогда контроль ночью???
Вы днём 24 часа в сутки с детьми??
ЖонДуан 23 сентября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
И при чем тут тогда контроль ночью???
Вы днём 24 часа в сутки с детьми??
я даже не знаю что ответить про 24 часа в дне
Онанимный пользыватель 23 сентября 2019
Ответ дляСнегурочко
Я рассказала только про мой круг общения и мое детство/юность. Извините, а где и когда гормоны взяли верх при таком плотном графике? У всего же есть время и место, согласитесь. Не в подъезде же на ступеньках в самом деле. Значит, Ваши родители нормально относились к такому сценарию и не видели проблемы в Вашем подростковом сексе. У меня другая семья и другой опыт.
Святая наивность
Мои родители до сих пор считают, что я ходила на все кружки и в школу.
Онанимный пользыватель 23 сентября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Я тоже спала
В17 родила
Испортила все мечты и планы ,свей дуростью в голове
Сейчас бы жила за границей ,путешествовала
Нашла красивого мужчину ( иностранца )
А так сижу дома , домохозяйка
На работу не выйти ,сын болеет через пару дней после садика
В школу пойдёт тоже какие-то трудности будут
С его отцом развелись
Вообщем ,нужно предохраняться)))))
Почему не предохранялись?
бифидобактерияЖоржик 23 сентября 2019
Ответ дляЖонДуан
зачем вы меня пытаетесь убедить в обратном? Я точно знаю, что моя дочка не смотрела во втором классе такие видео. У детей в телефоне либо блок, либо кнопочные. Или вы думаете , что к нам в младшую школу бегали старшеклассники, что бы показать детям порно?))
Всему свое время.
Не хотите не смотрите за своими детьми, мне безразлично.
это, если что, очки розового цвета)))
бифидобактерияЖоржик 23 сентября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Нельзя разрушать нить доверия. А вдруг ей будет с ним плохо и она уже не захочет это с мамой обсуждать? Я начала жить половой жизнью в 19, но хотелось лет с 15. Просто очень боялась неизвестности и беременности. Спасибо папе, именно он проводил со мной беседы и не вводил в стеснение, потому что обладал искрометным юмором и не давал мне краснеть и бледнеть)) Папа мне очень доходчиво объяснил, что целовать я должна только того кого люблю, а подарить себя тому, кто этого действительно достоин. И мой первый партнер и стал моим мужем и уже 15 лет вместе, все у нас прекрасно, у самих двое детей и хочу с ними так же беседовать как папа со мной. Я такой же методикой доносила информацию до сестер мужа и одна начала половую жизнь в 20 и тоже замуж вышла)), второй 19 и еще не начала) Я не считаю, что 15 это рано, а 20 это уже поздно. Просто ребенок должен сам отдавать себе отчет в своих поступках и к своему телу относиться с уважением.
Онанимный пользыватель 23 сентября 2019
Ответ дляЖонДуан
я даже не знаю что ответить про 24 часа в дне
Вот и ответ. Нет.
Так что вы- святая простота
Миззери 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Сошла бы с ума. .... Винила бы себя за недовоспитание.
А ей бы дала шанс на исправление: или терпишь до свадьбы или без денег (без репетитороров, телефонов, нормальной одежды, без выпускного)до 18, а там на свои хлеба и свою жилплощадь.
Ого, да еще столько лайков под комментам.
Вам лучше детей не рожать, слишком большой риск сойти с ума
Миззери 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Ну так вперед в самостоятельную жизнь, без денег и жилья.
Смешно читать это, надеюсь это просто громкие слова и не более. Или ужасное лицемерие , так печетесь о девственной плеве что готовы дочь выгнать на улицу жить бомжом
Потому что о ужас она сексом занялась.
Вы наверное еще и верующая, хотя так верующий человек не должен поступать точно
Тумба-юмба 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
У меня нет анрессии ни в постах , ни к дочери. Она у меня умница во всем, только к порядку в шкафу никак не приучу. Но мы же говорим о том, что было если.... Вот я и поставила бы себя на место если. Другими чловами - не простила бы, имею право не прости без агрессии. Точно так же и ситуация с вилами, мать подруги ясно, что не прямо таки убийство имела ввиду, это была алегория, что б дочь поняла серьйозность своих поступков, которые в 15 лет могут покащаться шалостью.
Не простила что?
Что она влюбилась бы в мальчика и занялась бы сексом?
Ваше какое дело не могу понять до того занимается ли сексом совершенолетний человек?
Не простила бы что она замуж не девственницей выйдет?
А кроме вас эта перспектива вообще кого-то пугает и напрягает?
Может вы ей и лобок брить не простите? Спираль ставить?
У вас есть своя вагина, вот можете с ней делать что хотить, хоть на пьедестал золотой ее утрамбовать и радоваться что она только один хрен видела за всю жизнь, к дочкиной интимной жизни вы каким боком? Контролируете ее что бы не маструбировала? В браке что бы в рот не брала потом будете узнавать?
младокошкина 23 сентября 2019
расстроилась и поговорила, что єто ее вібор, но он может ібть не совсем правильній..
Каркуша Клара 23 сентября 2019
Ответ дляМиззери
Ого, да еще столько лайков под комментам.
Вам лучше детей не рожать, слишком большой риск сойти с ума
Я верю в то, что дети копируют поведение родителей.
Каркуша Клара 23 сентября 2019
Ответ дляМиззери
Смешно читать это, надеюсь это просто громкие слова и не более. Или ужасное лицемерие , так печетесь о девственной плеве что готовы дочь выгнать на улицу жить бомжом
Потому что о ужас она сексом занялась.
Вы наверное еще и верующая, хотя так верующий человек не должен поступать точно
Я верующая, но без фанатизма, в церьковь хожу на пасху.
У каждого человека своя грань ужаса. И если для вас секс в 16 норма, то для меня ужас ужаснейший.
Мост_Устал 23 сентября 2019
Ответ дляТут надолго
Шкодую, що не раніше(вперше було в 21,5). Багато втратила доки чекала ’принца’ й мріяла про одруження незайманою й на все життя і нащо ті казочки вкладають дітям в голову? Мамуся радійте за доньку, коли їй добре
Ну тут главное не залететь...это палка в двух концах...
Мост_Устал 23 сентября 2019
Ответ дляТут надолго
Шкодую, що не раніше(вперше було в 21,5). Багато втратила доки чекала ’принца’ й мріяла про одруження незайманою й на все життя і нащо ті казочки вкладають дітям в голову? Мамуся радійте за доньку, коли їй добре
Хотя я тоже много потеряла , до мужа было всего 2 партнёра , и с обоими был улетный секс...мне кажется маловато
Мост_Устал 23 сентября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Я тоже спала
В17 родила
Испортила все мечты и планы ,свей дуростью в голове
Сейчас бы жила за границей ,путешествовала
Нашла красивого мужчину ( иностранца )
А так сижу дома , домохозяйка
На работу не выйти ,сын болеет через пару дней после садика
В школу пойдёт тоже какие-то трудности будут
С его отцом развелись
Вообщем ,нужно предохраняться)))))
Тю, а с чего вы взяли что вы бы были замужем за иностранцем , не совсем поняла
Миззери 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Я верю в то, что дети копируют поведение родителей.
Ахаха) я подная противоположность матери, а мать бабушки. Вот на 100% противоположность.
Странно что судя по всему вы взрослая тётя а так узко мыслите
Миззери 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Я верующая, но без фанатизма, в церьковь хожу на пасху.
У каждого человека своя грань ужаса. И если для вас секс в 16 норма, то для меня ужас ужаснейший.
Иисус мыл ноги проститутке а вы дочь готовы выгнать. Какая вы верующая после этого?
Миззери 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Я верующая, но без фанатизма, в церьковь хожу на пасху.
У каждого человека своя грань ужаса. И если для вас секс в 16 норма, то для меня ужас ужаснейший.
Жизнь часто сиалкивает людей именно с тем что они больше всего боятся и неприемлют, никогда не говори никогда.
Каркуша Клара 23 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Не простила что?
Что она влюбилась бы в мальчика и занялась бы сексом?
Ваше какое дело не могу понять до того занимается ли сексом совершенолетний человек?
Не простила бы что она замуж не девственницей выйдет?
А кроме вас эта перспектива вообще кого-то пугает и напрягает?
Может вы ей и лобок брить не простите? Спираль ставить?
У вас есть своя вагина, вот можете с ней делать что хотить, хоть на пьедестал золотой ее утрамбовать и радоваться что она только один хрен видела за всю жизнь, к дочкиной интимной жизни вы каким боком? Контролируете ее что бы не маструбировала? В браке что бы в рот не брала потом будете узнавать?
А ха ха, я писала выше, я бы дала выбор, хочешь ранней половой жизни - без меня и моих денег. А вообще до 18 лет я несу ответственность и вправе контролировать ее половую жизнь, не справляюсь - в интернат.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
А ха ха, я писала выше, я бы дала выбор, хочешь ранней половой жизни - без меня и моих денег. А вообще до 18 лет я несу ответственность и вправе контролировать ее половую жизнь, не справляюсь - в интернат.
а чего вы все время деньгами козыряете?это единственный ваш рычаг?
Каркуша Клара 23 сентября 2019
Ответ дляМиззери
Иисус мыл ноги проститутке а вы дочь готовы выгнать. Какая вы верующая после этого?
Он же чужлй проститутке мыл
А мне до чужих нет дела
Каркуша Клара 23 сентября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а чего вы все время деньгами козыряете?это единственный ваш рычаг?
Это последний рычаг
Каркуша Клара 23 сентября 2019
Ответ дляМиззери
Жизнь часто сиалкивает людей именно с тем что они больше всего боятся и неприемлют, никогда не говори никогда.
Ага, еще про бумеранг напишите
Счастье_же_вот_оно 23 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
я своей подруге принесла почитать Популярную сексологию, так ее мама вначале взяла ее исследовать на предмет ’нет ли там чего-нибудь ТАКОГО’.
нам по 20 лет было, если что.
Я вышла замуж и мама прислала мне про это книжку. К тому моменту я уже беременна была.
С перепою 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Для вас беспорядочный ранний секс - это все? Родители лолжны поддержать и простить?
а почему беспорядочный? у меня партнеров на пальцах одной руки посчитать можно. я за качество секса, а не кол-во партнеров)
и да, родители всегда должны быть поддержкой и опорой, в ином случае это временные сожители. моим всегда и всего было мало, никакие оценки, награды, дипломы и помощь по дому и работе не учитывались, я для них была тупой и страшной шлюхой, которая в их розовых и влажных фантазиях должна была стать алкоголичкой, наркоманкой, проституткой и т.д. но, естественно, их уродские мечты не сбылись.