23 сентября 2019

Как бы вы отреагировали, если б узнали что ваша дочь в 16 лет спит с парнем?

Продолжая тему о родителях, детях, их самостоятельности и жизни, etc.
Ваша реакция?
показать весь текст
Заюшка_хозяюшка 23 сентября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
нет конечно - вас ждали....
Вместо того, что бы ждать, литературу какую -нибудь почитали, что-ли.
Каркуша Клара 23 сентября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Очень глупо... Вы хоть сами сексом занимаетесь? Удовольствие получаете?
А как элементарная порядочность может отразиться на качестве секса?
ivareka 23 сентября 2019
Не обрадовалась бы, конечно)))
Джинцы на Флиси 23 сентября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вместо того, что бы ждать, литературу какую -нибудь почитали, что-ли.
Долго же вы думали, что ответить.
Утренняя зорька 23 сентября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
ой, хорошо что она вышла и не читает этот весь бред.
Не обвиняет - просто сказала.
По крайней мере мне так показалось
А вообще мало с кем раньше обсуждали тему секса - для большинства это было табу.
Вот именно, что мало с кем обсуждали, но далеко не все рожали в 16. Это личное дело каждого что и когда и как делать. И советов мамы в этом деле уж точно никто не слушает, даже если они есть.
Настасья Пицун 23 сентября 2019
С 16 это уже её личное дело
Челюскина 23 сентября 2019
Ответ дляХвець-тець
Мама со мной совсем не говорила о таких вещах, итог - беременность в 16.
Со мной тоже не говорила. Итог беременность в 23, замуж вышла в 21. Отношения были с 16. Где связь?
Джинцы на Флиси 23 сентября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Вот именно, что мало с кем обсуждали, но далеко не все рожали в 16. Это личное дело каждого что и когда и как делать. И советов мамы в этом деле уж точно никто не слушает, даже если они есть.
Соглашусь на все сто.
Джинцы на Флиси 23 сентября 2019
Ответ дляЧелюскина
Со мной тоже не говорила. Итог беременность в 23, замуж вышла в 21. Отношения были с 16. Где связь?
Нигде. Вы молодец. Возьмите пирожок. А еще есть достижения в жизни - кроме секса?
Настасья Пицун 23 сентября 2019
Со мной мама тоже её говорила, секс с 16, родила от мужа в 23.
Прыг-скок 23 сентября 2019
У меня мальчики, но настраиваю так, что любой секс может закончиться беременностью, чтоб они понимали, что в случае чего вместо универа, ночных клубов и путешествий могут получить работу от зари до зари, дабы прокормить маму и малыша.
Настасья Пицун 23 сентября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Нигде. Вы молодец. Возьмите пирожок. А еще есть достижения в жизни - кроме секса?
А вы название темы видели?
Там вроде нет речи о всех достижениях в жизни
Тепличная 23 сентября 2019
Ответ дляПрыг-скок
У меня мальчики, но настраиваю так, что любой секс может закончиться беременностью, чтоб они понимали, что в случае чего вместо универа, ночных клубов и путешествий могут получить работу от зари до зари, дабы прокормить маму и малыша.
Вот бы все мамы так своих мальчиков воспитывали. Что бы о ветственность была обоюдной. А не нашалил и в кусты.
Но мамам девочек тоже расслаблять нельзя- а то ’ сесть на шею’ так себе достижение.
Там_все_размывчато 23 сентября 2019
Обязательно бьі поговорила о предохранении. Обговорила бьі последствия секса без предохранения. Обязательно!!!
Забава Путятишна-00 23 сентября 2019
По моему в 16 лет - это уже норма. А когда по Вашему надо начинать? в 25?
Про презики и зпп надо говорить задолго до 16 лет)
Я в дамках 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Сошла бы с ума. .... Винила бы себя за недовоспитание.
А ей бы дала шанс на исправление: или терпишь до свадьбы или без денег (без репетитороров, телефонов, нормальной одежды, без выпускного)до 18, а там на свои хлеба и свою жилплощадь.
вот это вы темная...
ЖонДуан 23 сентября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Лет в 13 планирую поговорить о контрацепции и предохранении. Нормально бы отнеслась. Это средний возраст начала половой жизни сейчас. 16-17 лет. Сама я в 17. И захотела бы познакомиться с ее молодым человеком.
то есть в 13 вы уже не в состоянии контролировать свою дочку ?
Утренняя зорька 23 сентября 2019
Ответ дляЖонДуан
то есть в 13 вы уже не в состоянии контролировать свою дочку ?
А вы 24/7 рядом с дочерью, каждую секунду?
Каркуша Клара 23 сентября 2019
Ответ дляПусин Кукин
Вы ее еще подстилкой назвали бы! Как меня моя мама. Правда мне уже 19 было. И вот после такого мамы удивляются:’ Почему отношения с дочерью такие натянутые? Почему моя дочь ничего мне не рассказывает?’
Вы встречали таких удивленных мам? Мне кажется, отношения натянуты потому, что мать больше не доверяет дочери.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 23 сентября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я в 16 начала жить половой жизнью и сразу же начала посещать гинеколога. Спасибо маме за мозги и за то, что не лезла в мои личные дела.
+
ЖонДуан 23 сентября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
А вы 24/7 рядом с дочерью, каждую секунду?
в 13 да, по ночам она у меня не гуляла еще в таком возрасте
Девальвация 23 сентября 2019
Ответ дляПусин Кукин
Вы ее еще подстилкой назвали бы! Как меня моя мама. Правда мне уже 19 было. И вот после такого мамы удивляются:’ Почему отношения с дочерью такие натянутые? Почему моя дочь ничего мне не рассказывает?’
О даааа. Меня мама шлюхой называла. У меня был парень, мне было 17 и я ходила иногда к нему домой.
Врезультате вышла замуж в 18, родила в 20. В 23 развелись. Мать опять сказала : шлюха. Сейчас мне 30. С матерью я не общаюсь.
Утренняя зорька 23 сентября 2019
Ответ дляЖонДуан
в 13 да, по ночам она у меня не гуляла еще в таком возрасте
Вы не работаете, дочь на домашнем обучении или вы с ней в школе? В школу и обратно за руку водите, она без вас никогда не гуляет, ни с кем без вашего присутствия не общается?
Чупокабра 23 сентября 2019
Ответ дляЯ не в теме
Я со своей каждый год проводу беседу о контрацепции и о зппп, ей 13, я начала половую жизнь в 14, поэтому перестраховываюсь
Тольуо без обид, что вами двигало?
Мамаша в бигудях 23 сентября 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
По моему в 16 лет - это уже норма. А когда по Вашему надо начинать? в 25?
Про презики и зпп надо говорить задолго до 16 лет)
У подруги дочке 13, с парнем уже все было, мама в курсе, девочка о предохранении и последствиях все знает.
Как говорит сама подруга: ’со мной никто не говорил и секс у меня начался раньше, причем намного более глупо. А так я держу руку на пульсе и она все знает, все осознает и не наделает моих ошибок’
в нормальних країнах в 12 женять, в 16 вже 4 дітей
ЖонДуан 23 сентября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Вы не работаете, дочь на домашнем обучении или вы с ней в школе? В школу и обратно за руку водите, она без вас никогда не гуляет, ни с кем без вашего присутствия не общается?
видимо у нас с вами разное воспитание и разные ценности))
это какое неуважение нужно вложить в голову дочери, что бы боятся, что она даст по дороге домой
Мамаша в бигудях 23 сентября 2019
Ответ дляЖонДуан
в 13 да, по ночам она у меня не гуляла еще в таком возрасте
Ой, а для этого обязательно гулять по ночам? Насмешили. Если захочется, то и при контроле и отсутствии времени между десятью кружками днем в общественном туалете пристроятся)) я слишком хорошо помню свое детство и подростков вокруг. Центр Киева, сплошь дети интеллигентных родителей, что вы, что вы
prozerpina123 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Что именно я должна узнать? Что не узнали мои родители? В браке я 12 лет, муж - бог. Замуж вышла в 25. До этого встречалась с парнями 2.5года и 2 года. И вот они меня настолько уважали, что готовы были терпеть.
Мамадорогая, шутка дня Вы реально верите в то, что ваши парни по 2-2,5 года обходились без секса????
Да, вас, может, они и ждали, но это не мешало им иметь других барышень. Интересно, с ними они спали тоже из уважения к вам?)))
Барбитта 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Сошла бы с ума. .... Винила бы себя за недовоспитание.
А ей бы дала шанс на исправление: или терпишь до свадьбы или без денег (без репетитороров, телефонов, нормальной одежды, без выпускного)до 18, а там на свои хлеба и свою жилплощадь.
Боже какой ужас! А потом бы вы, надеюсь, не жалели денег на психоаналитиков и сексопатологов для лечения фригидности! Или в 16 любви и отношений быть не может??? Так забить практически сформировавшуюся личность?! Что вы за мать???! Вы ее не терпеть должны учить, а ответственно подходить к жизни во всех ее проявлениях!!!!