АфродитаПетровна• 23 сентября 2019
Как бы вы отреагировали, если б узнали что ваша дочь в 16 лет спит с парнем?
Продолжая тему о родителях, детях, их самостоятельности и жизни, etc.
Ваша реакция?
Лиса Патрикевна• 23 сентября 2019
Ответ дляФорточка
моей маме 63, и она считает, что секс в 16 - вариант нормы, к слову, она еще и медик))
и короткие юбки и шорты развратом никогда не считала, ибо ’когда, если не сейчас’))
Удалено администрацией...
Аноним ФЕЯ• 23 сентября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
ооо, с такой позицией у ваших детей ’серьезные’ перспективы.
Вы несколько извращено и не верно понимаете безусловную материнскую любовь.. Прочтите в Вике что это означает, дословно.. А не то,что кажется вкладываете в это вы. Увы.
какие именно?
Каркуша Клара• 23 сентября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
И что? Ну будет второй через год, два, может через пять лет, потом третий...а надо только чтоб один и обязательно замуж за него ?
Ну если для вас ’и что’, то для меня это неприемлемо. Как и рожать детей без отца, хотя сейчас это преподносят обществу как ничего такого особенного.
Тепличная• 23 сентября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Вам кто дал право в таком тоне о чужой матери? А если и санитаррчка или медсестра? Низшая каста?
Лиса Патрикевна• 23 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
какие именно?
печальные. Ворочу-что хочу - мамочка всегда подстелит соломки и дитя поднимет и от тюрьмы отмажет и по головке за бестолковость погладит...
Ну это просто на основании ваших слов, что настоящая безусловная материнская любовь это поддерживать ребенка ВСЕГДА И ВО ВСЕМ.
А не воспитать адекватность и порядочность..
Каркуша Клара• 23 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
для меня заслуга матери в том, что она ВСЕГДА понимает и поддерживает своих детей. в этом проявление безусловной материнской любви, которая должна быть оберегом для каждого человека, а не карающей десницей.
что такое это ваше кимо? если душа искалечена
Уж простите, больше не буду вам отвечать, мы друг другу ничего не докажем, между нами пропасть.
Аноним ФЕЯ• 23 сентября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
вы это...как их тут называют...’видящая’?
Лиса Патрикевна• 23 сентября 2019
Ответ дляТепличная
странно,что вам пришло голову, что написано это ’в таком тоне’ .
.
Сами стеснялись этого момента?
Тут речь о том, что медсестра и санитарочка могут ДУМАТЬ, что в 16 лет ’когда как не сейчас’. Врач - нет).
А вы себе додумали то. что подсознание выдало. Я тут не при чем.
. Сами стеснялись этого момента?
Тепличная• 23 сентября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
У ваших родителей не получилось воспитать вас порядочным человеком, вы оскорбляете так запросто и медиков без ВО. И чужую мать. Так на каком основании вы об этом рассуждаете?
Аноним ФЕЯ• 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
уж простила. я вам ничего и не доказываю.
ваша дочь тоже вырастет ’порядочной женщиной’, и у нее будут с вами прекрасные отношения.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 сентября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
.
Сами стеснялись этого момента?
. Сами стеснялись этого момента?
Как написали - так и подумали.
Тепличная• 23 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Просто не умна. Не более
Лиса Патрикевна• 23 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Как написали - так и подумали.
прочтите мой текст не своими мыслями, а исключительно буковками, не вкладывая своих догадок между строк..
Каркуша Клара• 23 сентября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Че то вспонилась зайцева, вот там любовь родительская неимоверная.
Лиса Патрикевна• 23 сентября 2019
Ответ дляТепличная
Просто не умна. Не более
вы вдвоем тут так яростно отстаиваете право на секс подростков, что я понимаю вас где-то. У каждого из нас свой опыт, своя счастливая (или несчастливая) личная жизнь.
Вы в разводе - угадала?
Аноним ФЕЯ• 23 сентября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 сентября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
А тон то не изменился.
Лиса Патрикевна• 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
да, именно она... Но яжемамтери против..((
Апофиозная• 23 сентября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
вы не понимаете , речь не о том что в 16 пора , а о том что это можно принять ...
Лиса Патрикевна• 23 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
иногда почитаешь тут комменты и думаешь.. и у этих людей где-то растут дети... жесть конечно..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 сентября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы в разводе - угадала?
Это маркер какой-то ? Развод и замужество.
Аноним ФЕЯ• 23 сентября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
и даже уже выросли. представляете?
вот жеж ужас
Лиса Патрикевна• 23 сентября 2019
Ответ дляАпофиозная
нет, речь не идет о том что их после этого факты нужно гнобить, выгонять из дому или отрекаться..Странная мысль. Уже принимаем и живем дальше с этой мыслью. Какие варианты?
Лиса Патрикевна• 23 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
маркер правоты. Таки ’когда как не в 16’ или таки лучше получше подумать...
Ладно, тема бессмысленная, если обсуждают ее состоявшиеся люди каждый со своими убеждениями.
Мои дети уже взрослые, к счастью обошлось без секса в 14, дальше рулят сами, я за них относительно спокойна.
Из темы ушла.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 сентября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
А читая вас, я тоже думаю (хотя мне несвойственно думать о чужих детях) о ваших...о холодной, рафинированой маме. Где всё в семье ’как надо’, ’как положено’. А у детей есть право на ошибку, поступок, да просто на мысли, которые идут вразрез с вашими...но они никогда их не озвучат, они будут мило улыбаться и застилать ’правильно постель’. Обнимать со словами ’я тебя люблю’ и закрываться в своём домике...они с детства одиноки....благодаря вам. И вот это, как вы выразились, ЖЕСТЬ
ЖонДуан• 23 сентября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
фото
так а где утверждение?
Это был ответ на вопрос о контроле
Тепличная• 23 сентября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы в разводе - угадала?
Нет. Не угадали. Замужем более 20 лет.
Как это влияет на ваше хамство и унижение незнакомой вам женщины? Более тупого съезда я ещё не видела. Почему бы не признать, что погорячились оскорбив?
Тепличная• 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Зайцева не росла в атмосфере абсолютной любви и вседозволенности. Там достаточно авторитаризма было. Что общего в теме секса 16 летних подростков и преступления Зайцевой? Или когда исчерпаны аргументы, а отстоять своё мнение хочется , то все средства хороши?
Тепличная• 23 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Маркер недалёкости и снобизма автора комментария.