АфродитаПетровна• 23 сентября 2019
Как бы вы отреагировали, если б узнали что ваша дочь в 16 лет спит с парнем?
Продолжая тему о родителях, детях, их самостоятельности и жизни, etc.
Ваша реакция?
ЖонДуан• 23 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Потом установили. Но ’никто и подумать не мог’. И в целом ситуация не особо изменилась...глядя на девочку. Я к тому, что ненадо обольщаться по поводу ’занятости детей’
потом узнали? А загрузить программу , которая без родительского соглашения не даст разрешения загрузить что либо? Можно было купить телефон по-проще. Это еще раз говорит, что родителям лень заниматься своими детьми.
Каркуша Клара• 23 сентября 2019
Ответ дляБарбитта
В чем же она ’опустившаяся’?! Вы секс как нечто грязное и порочное расцениваете?! А если она вообще замуж не захочет выходить? До куда ей терпеть в таком варианте? Или не выходить замуж или не рожать детей тоже может только ’опустившаяся личность’?!.. домострой какой-то! 21 век на улице....
Во все веремена ценились скромность и порядочность. Я считаю, что ранний секс ни к чему хорошему не приведет
ЖонДуан• 23 сентября 2019
Ответ дляPolo21
Где берётся время?

Процесс занимает примерно 15 минут. Не так уж и много)

теперь я понимаю, почему у половины женщин нет интереса к сексу, если первый опыт -это 15 минут в кустах или у стены
Каркуша Клара• 23 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы её мать! Да хоть земля тресни. Какая точка невозврата. О чём вы. Вы единственный человек, который стеной должен стоять в любой ситуации. Вы её тыл, крепость, защита - её вселенная. Какая точка невозврата?
Тоесть мать должна во всех поступках защищать? Секс в 16лет, это происходит осознанно, значит дочь не ценит эти отношения с матерью.
Аноним ФЕЯ• 23 сентября 2019
Ответ дляТепличная
Потому что в голове одна ассоциация - секс это грязь и «сама дура ВИНОВАТА»!
Это вина! Раз виновата, нужно просить прощения! Надеюсь троль. Иначе даже больно за человека.
я тоже надеялась, что тролль. так вроде живая.
ну да, секс в 16 - это тяжкое преступление, за совершение которого даже родная мать будет презирать и отвернется. хуже убийства, наверное...я хз
Аноним ФЕЯ• 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
значит, мать не заслужила, чтобы отношения с ней ценили. плохая мать.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Причём у самых ’развязных’ и ’популярных’ секс случается позже, чем у целомудренных умниц...ходящих на вокал и флейту...
У нас в классе, была одна девочка из семьи верующих. Её мать нас всех грязью поливала на собраниях, да и просто на уроки не стеснялась приходить. А как раз, когда я училась в старших класах, отменили школьную форму, и уж как только не наряжались и как только не красились старшеклассницы... Ох! Она нас всех поносила и свою доцю, в клетчатом платьице ниже колена, нам в пример ставила. Так вот, родила её доча первенца в 10 классе, и понеслось-поехало... К 25 годам у неё было уже пятеро детей. Дальше мы её след потеряли.
Каркуша Клара• 23 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
а почему вообще стоит вопрос о прощении.
слушайте, вы серьезно все это пишете? у меня уже волосы шевелятся даже там, где их никогда не было
Вы серьезно задаете одни и те же вопросы? У нас с вами разное воспитание, разные нормы морали, друг друга не понять... Так что не вижу смысла дальше переписываться.
Аноним ФЕЯ• 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
а зачем вы в тему зашли? чтоб не переписываться?
да, я серьезно не могу понять, что внутри у женщины, у матери, если у нее есть потребность в прощении собственного ребенка. и мораль тут ни причем.
Каркуша Клара• 23 сентября 2019
Ответ дляТепличная
Ну где вы прочитали, что секс это грязь? Секс в 16 это ненормально.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 сентября 2019
Ответ дляЖонДуан
А у вас гляди первый раз аж час был и несколько раз? И в опочивальне в белых батистовых простынях...прям Анжелики пересмотрели...Жофрей, Жофрей
Аноним ФЕЯ• 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
это возраст согласия по уголовному праву. и возраст возможного вступления в брак. так что нормально.
Каркуша Клара• 23 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Для вас реально заслуга матери в том, что б дала добро на ранний секс?

А то, что родители дали образование кимо, это ниочем, главное что не одобрили секс в 16

ЖонДуан• 23 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да, не в бомжацких условиях. Странно ,что для вас это удивительно.
Каркуша Клара• 23 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
В тему я зашла пообщаться с людьми, но вы задаете одни и те же вопросы, а мне писать одно и то же лень.
Аноним ФЕЯ• 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара

для меня заслуга матери в том, что она ВСЕГДА понимает и поддерживает своих детей. в этом проявление безусловной материнской любви, которая должна быть оберегом для каждого человека, а не карающей десницей.
что такое это ваше кимо? если душа искалечена
Апофиозная• 23 сентября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Блин... Пролистала тему и аж расстроилась.... у большинства из советчиц, как бы им не хотелось носить розовые очки, нет доверительных отношений с дочерью. Есть домострой. И это очень печально. Осознаете ли вы, мамы, которые готовы заклевать и повесить ярмо проститутки на СВОЕГО ребенка из-за начала им ранней половой жизни, что в случае, например, не дай БОГ, конечно, ранней беременности, изнасилования, или болезни, они пойдут не к вам, а к друзьям, в лучшем случае, или в петлю? Так как будут знать, что вы как мама и по идее самый близкий человек, не дадите ей помощи и поддержки, а только добьете? Это ужасно на самом, деле. У большинства в голове не то что совок, там еще средние века....
соглашусь, такое впечатление ,что пишут бабки лет 50-70 , это было бы понятно в СССР секса не было..
Аноним ФЕЯ• 23 сентября 2019
Ответ дляАпофиозная
я бабка 50 лет.
приятно познакомиться
Форточка• 23 сентября 2019
Ответ дляАпофиозная
моей маме 63, и она считает, что секс в 16 - вариант нормы, к слову, она еще и медик))
и короткие юбки и шорты развратом никогда не считала, ибо ’когда, если не сейчас’))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да. Безусловная любовь лечит любые раны. Это настолько важно...связь матери и ребёнка. Потом столько ходит поломанных людей.
Апофиозная• 23 сентября 2019
Ответ дляФорточка
хорошо когда понимающие родители , это радует..
Лиса Патрикевна• 23 сентября 2019
из отписавшихся о своем или дочкином начале ПЖ в 13-14 можно встречный вопрос?
Во сколько вы родили и живете ли вы с отцом ребенке в браке и по сей день?
бЭйбА• 23 сентября 2019
Ответ дляТріль!
Уж лучше спит, чем как здесь писали, давала в анал, чтобы сохранить девственность.
Чтобы делала бы: поговорила и давала презервативы.
У меня коллега так делала. Рассказывала что секс только анальный, так как очень боялась маму , боялась девственность потерять, ибо мама узнает, буде кошмар.
Утренняя зорька• 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Если бы я не была в этом возрасте и не понимала, что планы на будущее в 16лет - это 1%, а потом второй будет тоже с планами, а там и 3й и 10й.
И что? Ну будет второй через год, два, может через пять лет, потом третий...а надо только чтоб один и обязательно замуж за него ?
бЭйбА• 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Сошла бы с ума. .... Винила бы себя за недовоспитание.
А ей бы дала шанс на исправление: или терпишь до свадьбы или без денег (без репетитороров, телефонов, нормальной одежды, без выпускного)до 18, а там на свои хлеба и свою жилплощадь.
До свадьбы???
Лиса Патрикевна• 23 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
возраст возможного вступления в брак - 17 для девочек и 18 для мальчиков)..
А согласие а 16 это только чтобы защитить ранних и не сажать через одного соблазнителей. А вовсе не то что вы подумали)
Утренняя зорька• 23 сентября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
А как вот эти все события связаны вообще могут быть?
Лиса Патрикевна• 23 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
ооо, с такой позицией у ваших детей ’серьезные’ перспективы.
Вы несколько извращено и не верно понимаете безусловную материнскую любовь.. Прочтите в Вике что это означает, дословно.. А не то,что кажется вкладываете в это вы. Увы.
Аноним ФЕЯ• 23 сентября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
16 для всех по решению суда.
а 17 для девочек - это из старой редакции КоБС.
и возраст согласия в 16 это совсем не то, что вы думаете.
ранее для определения степени половой зрелости при расследовании половых преступлений проводили обязательную экспертизу, если она показывала, что потерпевшая достигла ее, то уголовная ответственность не наступала.
сейчас этот вопрос приведен в соответствие с правовыми нормами многих государств, только и всего.