Ще з цiкавого Подскажите пожалуйста где занимать электронную очередь в детскую поликлинику? +7 Камень в почке,куда бежать? +10 проктолог Київ +17 Ищу толкового дерматолога для системных ретиноидов. +12 У кого было воспаление лимфоузла под челюстью +15 Меня не хотят записывать, или врач в отпуске? +16 А от чому лікарі часто ходять в кроксах? +15 Психіатр підлітку можете когось порадити? +32 Добробут Киев Как считаете +29 Как понять, что врач хороший? +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Правова Європа опять шокує українців6+1156 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы4+614 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+307 Поиск подруги в Запорожье2+252 Чоловік хоче такого плану диван2+222 ещё
Сейчас читают! Дитина їде навчатися в Польщу. Переживаю +351 Сльози рікою просто....+231 вопрос провокативный и сложный но спрошу+161 Племянник отказывается ехать за границу+151 Правова Європа опять шокує українців6+146 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+127 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы4+74