мили16• 06 ноября 2013

продление инвалидности.

 Будьте добры ,если кто знает подскажите процедуру продление инвалидности.
Ребёнок инвалид до 18 лет-кардиология. 18 ЛЕТ ИСПОЛНИТСЯ  ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ .ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ.КУДА ИДТИ ? В этом возрасте уже переводят из детской консультации в взрослую поликлинику и что и как я просто не знаю. помогите плиз.
Без комплексов• 06 ноября 2013
можете заранее пройти мед комиссию ВКК, для этого собираете все свои результаты анализов, справки , узи и т.д. , ложитесь в больницу, проходите вкк, если вам продлевают, то уже во взрослой поликлинике получите продление. Обратитесь к своему кардиологу у которого на Д-учете

автор мили16 • 06 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
т.е. в больницу должен дет. кардиолог посылать . она почему то посылает к участковому в взрослой поликлинике
Оцененная• 06 ноября 2013
значит ей лень этим заниматься.подойдите к замглавврача по экспертизе.
автор мили16 • 06 ноября 2013
Ответ дляОцененная
спасибо.
Без комплексов• 07 ноября 2013
Ответ длямили16
к взрослой поликлинике вы еще не относитесь, а пенсию и ВКК пройти надо заранее, что бы не потерять время, так что направить на вКК вас должны из детской, а вот назначить уже могут и во взрослой на основании заключения ВКК.