Домовенок Кузя• 23 сентября 2019
Может ли быть задержка из-за смены погоды
У меня так было в жару, может ли наоборот быть?на холод. И вообще не чувствую, что они придут
Иванка Бур• 23 сентября 2019
это на гормональном фоне, сезонная адаптация, возможно киста появилась, она при стимуляции выйдет с месячными. У меня так было неск лет назад именно в сентябре, после моря
Домовенок Кузя
• 23 сентября 2019
Ответ дляИванка Бур
А киста же болит или нет?
Иванка Бур• 23 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
А киста же болит или нет?
у меня не болела, показало на узи, простимулировали уколами прогестерона, она с КД вышла и все.
Крутышка-Пышка• 23 сентября 2019
В норме такого не может быть! Цикл как часы со стандартным перерывом. Если у вас зависимость цикла от погоды - то и причины другие (а не погода), гормональный сбой и пр. уточнять у врача.