Yana_Sh• 23 сентября 2019

Адвокат по семейным вопросам. Посоветуйте проверенного. Вопрос внутри

Ищу адвоката для помощи в получении разрешения для выезда детей на ПМЖ. Желательно с опытом именно таких дел. Киев.
Суть вопроса - отец детей не дает разрешение детям на выезд на ПМЖ. В обмен на разрешение требует переписать на детей квартиру. Он к этой квартире отношение не имеет никакого.
Рассматриваю вариант обращения в суд для получения данного разрешения. Потому как похоже других вариантов нет:(
Всем откликнувшимся заранее спасибо за помощь.
Obuvok_Kate• 23 сентября 2019
Мне тоже предстоит брать разрешение от отца...
Он не дает разрешение. А готов ли он взять всю ответственность по воспитаю детей на себя?

автор Yana_Sh • 23 сентября 2019
Ответ дляObuvok_Kate
У нас неадекват полный. Говорит детям, что если они не поедут, то и мы тоже не уедем без них. Т.е. он даже не думает о том, что дети останутся с ним и он будет нести ответственнось.
Но тут еще другое - дети не хотя оставаться с ним. Плачут, просят дать разрешение, старшая вообще кричит, что ненавидит его.
В общем печаль печальная:((
Как Вы собираетесь решать вопрос?
HelgaStar• 23 сентября 2019
Послушаю...
OksanaPS• 23 сентября 2019
Ответ дляYana_Sh
В общем печаль печальная:((
Как Вы собираетесь решать вопрос?
Сколько лет детям?
Отец берет участие в жизни детей?
Может подать на лишение род прав?
автор Yana_Sh • 23 сентября 2019
Ответ дляOksanaPS
Сколько лет детям?
Отец берет участие в жизни детей?
Может подать на лишение род прав?
К сожалению лишить род. прав не получится.
Алименты платит, детей раз - два в месяц берет на выходные. Поэтому не вариант.
Детям 10 и 14 лет.
_ Юлия _• 23 сентября 2019
Можете позвонить проконсультироваться 0673399702 Виталий Юрьевич, есть опыт в семейных спорах
автор Yana_Sh • 23 сентября 2019
Ответ для_ Юлия _
Спасибо. Позвоню.
vash_advokat• 26 сентября 2019
Если вопрос еще актуален, обращайтесь 097 640 23 96 Адвокатское бюро ’Максима Кучерука’ http://www.kievadvokat.kiev.ua