Чёрти Шо• 06 ноября 2013

меня обманули

Долго искала ребенку зимний костюм  с пуховиком, хотела именно такой как в прошлом году . В результате новый не нашла и совершенно случайно увидела объявление б.у нужного размера ,состояние идеальное, как утверждал продавец. В результате получила костюм со збившемся пухом полностью да еще и порезом на рукаве да и поношен прилично у меня такой точно б.у с прошлого года в десять раз лучше . Порез не при транспортировке так как упаковка цела . Написала продавцу пока тишина. Девочки что делать как лучше поступить,  не 5 грн. все таки.
автор Чёрти Шо • 06 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А номера на накладной новой почты нет?
написа в посте выше нашла на ттн сейчас позвоню

ЭкстрасенсиХаЯ• 06 ноября 2013
Пока писала))))вы уже додумались)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 ноября 2013
Ждем)
Леся888• 06 ноября 2013
в следующий раз просите показать в скайпе
Белый Лосик• 06 ноября 2013
Я вот думаю, ну это же надо додуматься такое г за 400 грн. покупать да еще и с рейтингом 1 с копейками!!! Ей же терять нечего. Когда же уже будете головой думать?
Рекламама• 06 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
Ой, девочки, и с высоким рейтингом тут обманывают. У меня маленький рейтинг. Но никогда себе такого не позволю. Начинают все с ноля. Так предвзято тоже нельзя относится.
Кучерявочка• 06 ноября 2013
А вы при вскрытии упаковки не могли чикнуть ножницами?

Сумчатая кошка• 06 ноября 2013
отсутствие совести рейтингом не компенсировать.
автор Чёрти Шо • 06 ноября 2013
Ответ дляКучерявочка
Нет потому что из-за этого что побоялась порезать разворачивала руками.
автор Чёрти Шо • 06 ноября 2013
Ответ дляРекламама
Согласна на 100% я если есть какой-то дефект даже который надо присматриваться честно пишу и фото прилагаю
Перловая Кашка• 06 ноября 2013
Ну что? Дозвонились???
Снегопадка• 06 ноября 2013
Ответ дляmits
звоните не пробовала так номер мне ни кто не оставлял. написала в личку . Объявление удалено написать не могу.
не поняла.
Если Вы получали НП - посмотрите телефон в накладной.

Вас в ПОКУПАТЕЛИ ПЕРЕВЕЛИ ???
tolstaya• 06 ноября 2013
А вы дозвонились на НП? А на накладной нет номера телефона?
Снегопадка• 06 ноября 2013
Миленький АВТОР, если ВАс перевели в Покупатели - то объявление с перепиской должно быть доступно.
Я так понимаю, Вас не перевели ???
автор Чёрти Шо • 06 ноября 2013
Позвонила сначала продавец говорила что на знает о порезе сама в шоке как сестра прислала по почте для продажи так и продала не распаковывая а потом оказалось что про пух знает и состояние по ее мнению хорошее предложила 100 грн уступить . А на фиг он мне с дыркой. Начала уверенно но аккуратно настаивать на возврате. Продавец сначала сказала что ей это такая марока не надо давайте уступлю а вы продайте кому нибудь. Но в конце договорились о возврате наложкой. За возврат денег сказала дорого платить не будет если хотите на карту но я не хочу лучше я заплачу. Это ведь не 400 грн.
автор Чёрти Шо • 06 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
Я так понимаю, Вас не перевели ???
Перевели я как чувствовала попросила сразу переписка доступна а написать я ей в обявлении не могу.
Снегопадка• 06 ноября 2013
За возврат денег сказала дорого платить не будет если хотите на карту но я не хочу лучше я заплачу. Это ведь не 400 грн.

не поняла

Так Вас в покупатели перевели ?
автор Чёрти Шо • 06 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка

не поняла

Так Вас в покупатели перевели ?
В покупатели перевели.
Снегопадка• 06 ноября 2013
Ответ дляmits
настаивайте на возврате денег. Свалявшийся пух - Вашему ребенку тепла не принесет.
Автор и на будущее.
Перестаньте покупать б.у. - дистанционно. Или в своем городе или просите наложкой.

tolstaya• 06 ноября 2013
Всё будет хорошо. Судя по всему продавец вменяемый. Думаю, что прийдёте к общему знаменателю, так сказать. Удачи Вам!
Ватный Пупс• 06 ноября 2013
Ответ дляmits
если она обо всем еще и знала- она обязана за свой счет делать возврат
автор Чёрти Шо • 06 ноября 2013
За вазврат денег в смысле наложки. Чтобы она мне не на карту деньги возвращала а я ей наложкой отправила
Снегопадка• 06 ноября 2013
Ответ дляmits
В покупатели перевели.
а то что Вы оплатили наложку это нормально - доставка +перевод денег ?
Пускай возвращает Вам деньги и только потом отправите.
Ватный Пупс• 06 ноября 2013
Ответ дляmits
а если она Вас кинетне соглашайтесь
Снегопадка• 06 ноября 2013
Ответ дляEnotixa
совершенно согласна
Снегопадка• 06 ноября 2013
Ответ дляtolstaya
присоединюсь - держите на в курсе
автор Чёрти Шо • 06 ноября 2013
Ответ дляEnotixa
Да я и отправлю ей наложкой за ее счет я уже за доставку заплатила. А если она на почте договориться чтобы возврат денег был за мой счет хорошо.
Ватный Пупс• 06 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
присоединюсь - держите на в курсе
а я не согласна,что она вменяема умышленно послала порватый и сбитый комбезэто разве вменяема?
Ватный Пупс• 06 ноября 2013
Ответ дляmits
так она может втупую его не забрать и деньги у нее останутся,автор - она Вас уже один раз обманула,не ведитесь на второй
Снегопадка• 06 ноября 2013
Ответ дляmits
автор она может не прийти на почту