Чёрти Шо• 06 ноября 2013

меня обманули

Долго искала ребенку зимний костюм  с пуховиком, хотела именно такой как в прошлом году . В результате новый не нашла и совершенно случайно увидела объявление б.у нужного размера ,состояние идеальное, как утверждал продавец. В результате получила костюм со збившемся пухом полностью да еще и порезом на рукаве да и поношен прилично у меня такой точно б.у с прошлого года в десять раз лучше . Порез не при транспортировке так как упаковка цела . Написала продавцу пока тишина. Девочки что делать как лучше поступить,  не 5 грн. все таки.
ПАЦАНКА О• 06 ноября 2013
Покупаю бу надо быть готовой ко всему. Почему наложку не попросили?

Чижик Пижик• 06 ноября 2013
Настаивать на возврате...
автор Чёрти Шо • 06 ноября 2013
Наверно потому что привыкла доверять людям, да и спросила не один раз о дефектах. Да вообще за все время покупок на кидстаффе никогда не встречалась с такими продавцами.
Голубая устрица• 06 ноября 2013
давайте переписку,фото,ник продавца
автор Чёрти Шо • 06 ноября 2013
про возврат написала, только вот вопрос что она мне запоет в ответ
Наездница• 06 ноября 2013
Ой,опять б/у.Кошмар просто.Все больше убеждаюсь,лучше переплатить и новое.А то нервы,потраченное время.Да,я понимаю не у всех есть много денег,но девочки купите подешевле(не крутую Хфирму,убитую)Пусть попроще,но новое
jionia• 06 ноября 2013
Я так же попала. Сама виновата, надо было просить наложкой.
Так мне еще и отзыв продавец написала, что я Неблагодарная хамка. О как!

Вбигудях• 06 ноября 2013
Научиться на своей ошибке - покупать бу наложкой!
бЭйбА• 06 ноября 2013
Идеальное состояние - єто безо всяких дефектов и следов носки. Видимо у продавца проблемі с пониманием слов:(( Я требовала и получала возврат, когда похожая ситуация біла, но с курткой. Главное решительно.
ШопоГоличка• 06 ноября 2013
Давайте фото дефектов, переписку. Вы уточняли состояние?
jionia• 06 ноября 2013
Ответ дляНаездница
Да, вы правы на 100%
tolstaya• 06 ноября 2013
Конечно просить возврат!
автор Чёрти Шо • 06 ноября 2013
Вот фото это рукав куртки немного выше резинки самое видное место .Пух сбившийся показать не могу.
.АлексА.• 06 ноября 2013
’Порез не при транспортировке так как упаковка цела’ - Могли и на почте упаковку поменять, были случаи.
автор Чёрти Шо • 06 ноября 2013
часть из переписки

Костюм в наличии? Сколько носили дефектов нет? А размер на куртке написан какой 122?

ответ для mits
05 ноября 2013 (12:44)
Добрый день! Носили хорошо, дефектов нет. Размер и куртки и штанов 122.
Голодаю• 06 ноября 2013
Жесть. И сколько стоит это ’щастье’?
автор Чёрти Шо • 06 ноября 2013
Ответ для.АлексА.
упаковка не новой почты, да и пакет сверху от костюма фирменный
автор Чёрти Шо • 06 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
Жесть. И сколько стоит это ’щастье’?
Рябушка Ку• 06 ноября 2013
конечно настаивайте на возврате напорно пишите звоните лучше толку писать то ,сделайте недовольный голос,но не грубите ,а то вообще ткажеться разговаривать,было так много раз что покупала одно приходило другое всегда звоню и требую,или оставляю продавать,но тут БОК явных,пускай возвращает деньги,а вы товар

tolstaya• 06 ноября 2013
А звонить продавцу пробовали?
Голодаю• 06 ноября 2013
Ответ дляmits
автор Чёрти Шо • 06 ноября 2013
А вообще состояние как по мне совсем не идеальное пух сбит потертости
автор Чёрти Шо • 06 ноября 2013
звоните не пробовала так номер мне ни кто не оставлял. написала в личку . Объявление удалено написать не могу.
Голодаю• 06 ноября 2013
А рейтинг норм. у продавца?
автор Чёрти Шо • 06 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
А рейтинг норм. у продавца?
рейтинг 1 с копейками
Голодаю• 06 ноября 2013
Ответ дляmits
Если получали НП, то на ТТН есть данные отправителя, в том числе и номер телефона.
tihon• 06 ноября 2013
А сколько же такой новый,если б\у 400 грн?
автор Чёрти Шо • 06 ноября 2013
нашла номер на ттн сейчас позвоню
автор Чёрти Шо • 06 ноября 2013
такой размер начиная от 850 и выше
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 ноября 2013
А номера на накладной новой почты нет?