Кима_кепка• 23 сентября 2019
Кто знает, какая процедура финансирования школ?
Интересует процедура, например: директор школы подает запрос (в каком виде, как часто может подавать, сколько дней -месяцев рассматривают, утверждают, выделяют...и т.д.)
вАлнуюся сильнА• 23 сентября 2019
Раз в год подают школы запрос на все,что надо для школы,а выше уже решают выделять или нет.
Выделяют крайне мало,иногда вообще ни чего.
Запрос делится на несколько сумм, например
- до 6000 грн
- до 50000 грн
- свыше 1000000 грн
У нас директор каждый год собирает собрание, представителей РК, в начале года и в конце. в начале рассказывает ,что в заявке и советуется,что ещё добавить, в конце года отчёт, на что выделили.
- до 6000 грн
- до 50000 грн
- свыше 1000000 грн
Кима_кепка
• 23 сентября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
- до 6000 грн
- до 50000 грн
- свыше 1000000 грн
- до 6000 грн
- до 50000 грн
- свыше 1000000 грн
то есть, если директор подаст запрос сейчас, то теоретически его утвердят к следующему учебному году?
Пи Пи Пилюля• 23 сентября 2019
Заявки подаются на следующий бюджетный год. Выполнение, если Киев, можно отследить на сайте , по Украине можно подать запрос на
Есть еще группа в ФБ там тоже много моментов можно узнать
вАлнуюся сильнА• 23 сентября 2019
Ответ дляМедсестричка
Она создаёт заявку сейчас на бюджет 2020 года
Кима_кепка
• 23 сентября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
На Правде зарегистрирована, спасибо)
ФБ- это батьки СОС ? меня там забанили
За первую ссыль тоже спасибо, буду изучать
ФБ- это батьки СОС ? меня там забанили
Пи Пи Пилюля• 23 сентября 2019
Ответ дляМедсестричка
На Правде зарегистрирована, спасибо)
ФБ- это батьки СОС ? меня там забанили
меня тоже
причем ни за что, ни про что, так сказать попала под руку, но потом восстановили
Радость моя• 23 сентября 2019
Почему директор не хочет лишний раз подавать запрос на финансирование?
Школе давно нужен ремонт, стены снаружи сыпятся уже не первый год. Забор ржавый, местами отсутствует. Спортивная площадка времён СССР тоже конкретно подустала.
Она получает премию за экономию или как?
Могут ли родители попросить финансирование?