СернаМоисеевна• 23 сентября 2019
Кто хотя бы раз ходил на политические шоу (не на запись, а именно прямой эфир)?
Поделитесь впечатлениями?
Дочка вдруг заинтересовалась, смотрит что туда ходят студенты КИМО, я ей пыталась объяснить что для этого не нужно ни связей, ни учиться на этом факультете.. И вообще не совсем понимаю,что ее там интересует. Может ей нужен такой опыт... сложно сказать..
железный занавес• 23 сентября 2019
коллега была пару недель назад, ей понравилось (и процесс съемок и атмосфера), она вообще личность творческая и сейчас ищет пути в фэшен и шоубиз.
нашла объявление о кастинге на фейсбуке, кастинга как такового не было - написали когда, куда и в чем приходить, и все.
СернаМоисеевна
• 23 сентября 2019
Ответ для220В
Что непонятного? Мужики ресурсные ее там интересуют.
вот это у вас жизненный опыт
Могу только посочувствовать
СернаМоисеевна
• 23 сентября 2019
Ответ дляжелезный занавес
но это была запись? Потому что знаю там ужно день провести, у дочери нет такой возможности - пары. И именно так чтоб на само шоу, от и до, на несколько часов, на час...?
Попробую слово кастинг на ФБ по поиску посмотреть, спасибо!)
железный занавес• 23 сентября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
хз, передача - ’право на владу’ на 1+1
железный занавес• 23 сентября 2019
вроде, прямой эфир, мы с ней еще обсуждали (меня удивило), что странно приглашать людей с улицы на прямой эфир, мало ли псих какой придет и сорвет шоу
БезВзяток• 23 сентября 2019
мой папа (пенсионер) ездил на ’Свободу слова’ Савика Шустера. Впечатлений море, конечно.
СернаМоисеевна
• 23 сентября 2019
Ответ дляжелезный занавес
хз, передача - ’право на владу’ на 1+1
сейчас поищу
СернаМоисеевна
• 23 сентября 2019
Ответ дляБезВзяток
это точно запись, кстати на Шустера я бы даже с ней пошла
Проня_Прокоповна• 23 сентября 2019
Ответ для220В
кому что
СернаМоисеевна
• 23 сентября 2019
Ответ дляБезникаЯ
когда-то (лет 13 назад) ходила на шоу Оксаны Марченко.
точно не к этой штуке, но а вам как впечатление? Это был прямой эфир или запись и вы там провели целый день?
Дочке интересно не вообще как что снимают, а именно полит шоу, это как-то около ее специальности.
Проня_Прокоповна• 23 сентября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
не кастинг ищите, а запись на эфиры - друзья в Киеве ходят часто на айситиви, по понедельникам, ищите куратора - но там есть четкие требования, по количеству жен/муж + возраст + дресс-код и платят 200 грн)
СернаМоисеевна
• 23 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
спасибо!!!
Проня_Прокоповна• 23 сентября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
спасибо!!!
на оф страницах в Фейсбуке поищите, часто посты проскакивают с поиском людей
СернаМоисеевна
• 23 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
в общем пока мои поиски только на Аншлаг привели, и вообще в Россию.. Видно там больше таких запросов).
Ничего не нашла пока.
Проня_Прокоповна• 23 сентября 2019
видела часто на СТБ требуются люди на полдня на запись ’Один за всех’, но там интересно только пенсам - сиди в павильоне за 150 грн как привязанный
Проня_Прокоповна• 23 сентября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Ничего не нашла пока.
Проня_Прокоповна• 23 сентября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
нашлааа, спасибо!
о, а скиньте страницу)))
БезникаЯ• 23 сентября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
да, прямой эфир, около 2-3 часов по времени. Просили не приходить в рябом, с макияжем уже.
Интересно, было,да.
Правда, там беседы были только с гостями в студии.))) По сигналу зал аплодировал. На проходной отмечали массовку.
Интересно, было,да.
СернаМоисеевна
• 23 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
о, а скиньте страницу)))
я ввела не запись эфира, а запись на съемки )
СернаМоисеевна
• 23 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
тут кастинг именно для участников. а не зрителей
Проня_Прокоповна• 23 сентября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
удачи! все равно интересно, друзья ходили на съемки перед выборами, когда был Порошенко, проверка ууух)))
Экспертиза• 23 сентября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Что вы имеете в виду запись? У Савика прямой эфир был всегда!
Readerprofi• 23 сентября 2019
Ответ дляЭкспертиза
И таким же и остался)