Единорог_помог• 23 сентября 2019

Купила постель плохого качества. Как вернуть?

Купила на олх комплект белья, указано 100% хлопок, и со слов продавца это хлопок.
Но приехал не хлопок, ткань при поджиге горит черным и скручивается в шарик.
Покупала по полной предоплате. Что я могу сейчас сделать?

Предвижу ваши вопросы почему не наложкой, так я бы всё равно не смогла проверить на почте точно ли хлопок. На ощупь есть мягкий хлопок, пока не подожжёшь - не поймешь
ЗабежАЛОЧКА• 23 сентября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
А что с качеством не так?
По словам автора - несоответствие состава

автор Единорог_помог • 23 сентября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Не молчите. Идите в лабораторию, проводите официальную экспертизу. Копию документа отправляете с пастелью продавцу, требуете деньги. Если вам не не возвращают их - идете в суд.
смотрите, вы уже и без оскорблений умеете говорить :)

Фиона Шрековна• 23 сентября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
ага, а полиэстер под надписью хлопок сойдет, ага
к сожалению покупки не в реале всегда кот в мешке
сколько стоило то белье? что совсем прям нельзя использовать?
подстилку на речке сделаете) хотела написать на море..но что-то подсказывает что море далеко
ЗабежАЛОЧКА• 23 сентября 2019
Ответ дляПодставка для припева
У вас должно быть письменное заключение эксперта с печатью о качестве данного изделия.
Спасибо, я это знаю
автор Единорог_помог • 23 сентября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
тут же дело не в использовать, а в том что нас везде наё, а мы молчим
ЗабежАЛОЧКА• 23 сентября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
советчица, такая советчица.
обманули - молчи, ха ха, чего захотела, чтоб прислали то что обещали!
Автор, я бы вам могла посоветовать многое, но вы отрезали кусок ткани от продукции.
Фиона Шрековна• 23 сентября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
наложкой надо было брать тогда
ЗабежАЛОЧКА• 23 сентября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы товар покупали у кого? Они законно занимаются деятельностью?
Фиона Шрековна• 23 сентября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
абаждите а вы продавцу высказали?

автор Единорог_помог • 23 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
посоветуйте.
Сиреневая цапля• 23 сентября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
восстаньте,слоайте систему!
с жженой налочкой, коляской и детем на перевес , на такси и вперед доказывать справедливость !
автор Единорог_помог • 23 сентября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
абаждите а вы продавцу высказали?
да, идёт в отказ
Мир Мир Мир!• 23 сентября 2019
Пойду жечь все комплекты....) вдруг не хлопок, а мы спим на этом
czyz• 23 сентября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Так покажите этикетку,состав,что там написано,сфотайте нам сюда.Если написано полиэстер,тогда да прод виноват,обман на лицо,а если написано хлопок,тогда прод не при чем,виноват производитель,в принципе с помощью лаборатории и экспертизы можно повоевать и с производителем,но важно что же все таки написано на этикетке.
автор Единорог_помог • 23 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
восстаньте,слоайте систему!
ну уж молчать не буду)

может, благодаря мне и вы когда-то купите вещь заявленного качества
Фиона Шрековна• 23 сентября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
да, идёт в отказ
ну есть киберполиция
жалуйтесь
даже не знаю
автор Единорог_помог • 23 сентября 2019
Ответ дляczyz
написано хлопок. Но это не хлопок
Сиреневая цапля• 23 сентября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
ну уж молчать не буду)

да да я ж и говорю вперед
лучше действовать чем тему строчить
ЗабежАЛОЧКА• 23 сентября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
посоветуйте.
Вы отрезали кусок от товара, я сомневаюсь, что мои советы вам помогут

Ща как дам• 23 сентября 2019
Ответ дляПодставка для припева
омг ..какая ж там цена вопроса , сколько стоит это белье чтоб так убиваться
Не жена• 23 сентября 2019
Первый раз в жизни слышу такое методы проверок
Баба Яга• 23 сентября 2019
Фото бирки чи паперової етикетки дайте.
ГейТуда• 23 сентября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
просто без чека и всего остального Вы ничего не докажете....

У Вас есть чек? - идите в общество защиты прав потребителя, пишите заявление, там назначат независимую экспертизу ну и тд..

а так - ничего Вам никто не вернет
Ща как дам• 23 сентября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Тут как тут• 23 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
докажите сначала что там полиэстр
Доказывается элементарно. Достаточно взять одну маленькую ниточку и поджечь её, если берется комочком - то это синтетика настоящая. хлопок будет гореть как бумага.

Автор не стоило крамсать вещь, достаточно взять одну ниточку и на ней проверять. Я всегда так делаю.
Mariikaa• 23 сентября 2019
наволочку сожгли или простынь
Сиреневая цапля• 23 сентября 2019
Ответ дляТут как тут

ваши доказательства с горелым шариком не примут во внимание
нужно заключение лаборатории
ГейТуда• 23 сентября 2019
Ответ дляПодставка для припева
сначала спросите есть ли у покупателя чек о покупке...покупка на ОЛХ была
думаете есть?
младокошкина• 23 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
нужно заключение лаборатории
І буде вона коштувати дорожче чим сама постіль
czyz• 23 сентября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
написано хлопок. Но это не хлопок
Ну тогда прод не при чем,сами же понимаете что продавец отталкивается от этикетки,он не обязан на каждую единицу товара делать экспертизу,тут обман от производителя,он обманывает всех и продавцов и покупателей,и нести ответственность должен он.