Добротная• 23 сентября 2019
Так хочется прославить эту...
Красавицу..Вот прямо руки чешутся!Нафига лезет в семью?Как это сделать?Есть несколько фото.Стоит ли?
Резвая лошадка• 23 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мужа даже в чем-то понимаю. У меня рак, секса с ним нет несколько месяцев. Она настойчиво вешалась, а ему надо. Понимаю, что козёл, но уйти не могу. Ребёнок школьного возраста и муж меня по больницам возит. Эта шмара знает всю ситуацию и всё равно влезла....
Если бы муж не хотел, то она не влезла бы и другая, третья тоже.
мистерЛяпсус• 23 сентября 2019
Ответ для2julia
.
Я пишу прямо как оно есть.
Снимите розовые очки.
Лика-прилипка• 23 сентября 2019
Ответ дляДиверсификация
Она с автором под венец не шла. И не клялась быть верной,
и в радости и в горе...
Это мужинек положил на
свою семью.
и в радости и в горе...
Это мужинек положил на
свою семью.
Мужинек всунул свой качан кукурузы в чужой горшочек с маслом. И катается там в масле
Кукусикиииииии• 23 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Именно) Хрен с ним с тем мужем, но я без него сейчас никак. Просто хочется сатисфакции. Не знаю пока, как всё это прожевать.
в моем окружении два таких случая. больная жена мужу становится не нужна. поддерживают жен из чувства долга (и немного вины), при этом гуляют направо и налево. уроды и слабаки.
а из хорошего - обе пары расстались. жены выздоровели, у них все хорошо. а мужья мыкаются
И_В_офигительных_штанах• 23 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо. Он-то был уверен, что я не узнаю. Да я бы и не узнала, случайно сопоставила несколько фактов и вышла на такой вот сюрприз(((
пусть себе отдыхает.телом.только бы в серьезные отношения не втянулся.
Люблю Украину• 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Молчала...долго.Но эти звонки на вайбер и ночные смс
Высказалась спокойно..Сказал знакомая!Со знакомой в ресторане ужин??

А зачем прославлять? Просто уйдите (или выгоните смотря чье жилье) изменяющего вам мужа.
мистерЛяпсус• 23 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да это понятно, что ей всё равно.
Могу вам посоветовать забить на ВСЕ! Кроме СЕБЯ, делайте все возможное и невозможное что бы выжить у вас есть один шанс спастись, не упусьить его!
Любой ценой!
Лика-прилипка• 23 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Думаю ваш ее обхаживал и по ’легенде’ не уходит только из за вашей болезни.
Крепитесь и выздоравливайте.
мистерЛяпсус• 23 сентября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Он втянулся. Жену не любит.
Поздно.
младокошкина• 23 сентября 2019
А почему и нет? Тут защищают ее потому, что сами без морали и такие же как она, но считаю если есть возможность надо таких ушлых простипом по возможности лицом в говно макать, раз не воспитали и своих мозгов не набрались по жизни, а то все такие умные, невиноватая я. И это все бред, что выставите себя в плохом свете, это вы их унизите.
Люблю Украину• 23 сентября 2019
Ответ дляЛагшмивара
она и не знает наверное, что матня жената
Та прям. Во всех любовных интрижках, что я знаю (включая в моей семье) шалава , которая лезла в чужую семью заранее знала что мужчина женат .
Полиэтиленовый привет• 23 сентября 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Крепитесь и выздоравливайте.
....было паршиво, зашла в эту тему, совсем тошно....
МощныйШива• 23 сентября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
А мужик походу при виде феи впадал в амнезию
Люблю Украину• 23 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не поверите. Сижу вот как раз и думаю над таким же вопросом.
Вы знаете я тоже думала, а потом поняла, что хоть у той и гнилая душонку, но она уже и так по жизни наказана. А меня предал мой муж, это он мне врал в лицо. Он мне давал обещания, которых на собирался исполнять.
Да, она лезла, заведомо зная, что у него семья. Но все равно основная вина - его.
мистерЛяпсус• 23 сентября 2019
Ответ для2julia
Та ладно. Вы экстрасенс ставите диагноз по анонимному нику на форуме? Вы не тактичны в своих вопросах. Или посмаковать просто хочется? На первых стадиях рак излечим.
Откуда вы знаете стадию?
Где я поставила диагноз?
Мне отвечают на все вопросы, отцепитесь и со своей тактичностью идите в Ж.
Ей тактичность не нужна я точно знаю о чем пишу.
Где я поставила диагноз?
Манька Галченок• 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная

Ну фея конечно виновата, но простите муж ваш виноват больше. Прославьте, конечно, если полегчает, но каждую прославлять замучаетесь - выясняйте отношения со своим мужчинкой. Фея может и не в курсе, что он женат...
Люблю Украину• 23 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
Ей просто все равно на жену. Это не ее жена, не близкий, не родной человек. Она ей никаких обещаний не давала и не обязано заботиться о спокойствии чужой семьи. Она свободная девушка/женщина, никого не обманывает и может встречаться со всеми, кто отвечает ей взаимностью
А порядочность уже не модна?
ГейСюда• 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная

Вам надо с мужем разбираться , а не с ней.
И если такое уже происходит,— значит в вашей семье большие проблемы.
А кто прав- кто виноват. Это вопрос...
Походу увлекся дитина другой.
А кто прав- кто виноват. Это вопрос...
Походу увлекся дитина другой.
Манька Галченок• 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Сказал,что знает!И знает ,что двое детей есть и женат официально!
Так это он сказал. Почему он ей пишет и ужинает с ней - не сказал? Поговорите в конце концов с девушкой, поинтересуйтесь, чего хочет.
Резвая лошадка• 23 сентября 2019
Ответ длямладокошкина
Да что Вы говорите, прям все без морали. Я бывшая жена, которая пострадала от измены мужа, но не виню ту барышню, считаю виноватым только бывшего мужа и никак иначе, если и прославлять, то только этого кобелька.
Я тут с краю постою• 23 сентября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Ок. А если не заводит любовницу, а шатается по проституткам, то кто виноват?
мистерЛяпсус• 23 сентября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
А порядочность уже не модна?
Ее не существует.
Есть разные степени сильного ’хочу’.
ФФФФристайла• 23 сентября 2019
Ответ дляфрау Гитта
ну так не она Вам в загсе ’да’ говорила, и не она в верности Вам клялась и уж точно не с ней Вы планировали долгую и счастливую жизнь. Все претензии к тому кто у Вас в свидетельстве о браке записан.
При чем здесь ЗАГС? При чем здесь клятвы? Каждый второй пост - про клятвы... Если су..а не схочет - кобель не скочет. Вот это верная поговорка.
Манька Галченок• 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Смотрю на фото и думаю ну нафига оно тебе,девочка?Ей до 30 ему 44
Вы не у фото, а у нее лично спросите.
Люблю Украину• 23 сентября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну так наладьте отношения с мужем. Был бы счастлив и доволен в семейных отношениях, не смотрел бы налево
Мой когда захотел налево сразу придумал себе кучу причин почему он не счастлив - хотя секса в нашем браке было хоть отбавляй.
Я тут с краю постою• 23 сентября 2019
Ответ дляФФФФристайла
Кого будете винить если по путинам начнёт ходить? Или это не считается?
мистерЛяпсус• 23 сентября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Секс сексу рознь и много снкса не равно, супер страсть и улёт.