Добротная• 23 сентября 2019

Так хочется прославить эту...

Красавицу..Вот прямо руки чешутся!Нафига лезет в семью?Как это сделать?Есть несколько фото.Стоит ли?
Кондуктор трамвая• 23 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мужа даже в чем-то понимаю. У меня рак, секса с ним нет несколько месяцев. Она настойчиво вешалась, а ему надо. Понимаю, что козёл, но уйти не могу. Ребёнок школьного возраста и муж меня по больницам возит. Эта шмара знает всю ситуацию и всё равно влезла....
Как я Вам сочувствую.Этот негатив Вам сейчас совсем ни к чему.
Желаю Вам полной победы над болезнью и новой счастливой жизни без предателей!

Пирожкиня• 23 сентября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Ой, когда коллеги с работы узнают, поверьте, смешно уже не будет.
А причем тут коллеги с работы?
Вы своим обязаны отчитываться о своей интимной жизни?
Лично мне все равно кто что думает, вот прям трагедия, коллеги узнают что у меня секс бывает
Луковая• 23 сентября 2019
Ответ дляБарабасиха
Потому что трудно собирать выбитые зубы поломанными руками, да?
Ага
Этожзвяздаяегообожаю• 23 сентября 2019
Ответ дляЛуковая
Хватит писать эту чушь про ’в радости и горе’! Вы замуж выходили или только по американским мелодрамам знаете как это? В загсе никто! ни в чем не клянется.
Вы прекрасно поняли смысл моих слов, так что Ваш пост не уместен.
Полиэтиленовый привет• 23 сентября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо. Он-то был уверен, что я не узнаю. Да я бы и не узнала, случайно сопоставила несколько фактов и вышла на такой вот сюрприз(((
Пирожкиня• 23 сентября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
О, вы, наверно не работали в женских коллективах. Как вспомню...все кости перемыты, поверьте, даже, если вам кажется, что это не так.
Ой, как будто без этого они не будут перемыты, если есть желание, найдут что обсудить, не найдут, так придумают
Кондуктор трамвая• 23 сентября 2019
Ответ дляДело было давно
помыли и все. Переживет
Все бренно)

Не гоню• 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Сказал,что знает!И знает ,что двое детей есть и женат официально!
Но не она же предает двоих детей и жену, а Ваш муж.
Выбор ВСЕГДА делает мужчина...
ДваДваВосемь• 23 сентября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
А как будет? Вот правда? Неужели вам так скучно на работе и так нечем заниматься, что есть время обсудить, с кем встречается коллега? На месте вашего шефа я б вам ещё обязанностей добавила, чтоб фигнёй не маялись
Алиса в стране Советчица• 23 сентября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
А красавца, тянущего в семью красавицу, прославить не хотите? Давайте несколько фото, поверьте, стОит
вы что! святые штанишки обижать низзя
Луковая• 23 сентября 2019
Ответ дляДиверсификация
Я считаю, что ваша позиция в корне неверна и притянута за уши.
Ух ты какая Я• 23 сентября 2019
Считаю, если муж мутит от 100 косариков в месяц то можно немного погулять но при условии, что почти всю денежку отдает жене
2julia• 23 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я желаю вам только здоровья! Желаю чтоб вы победили болезнь!
Этожзвяздаяегообожаю• 23 сентября 2019
Ответ дляЛуковая
Для Вас может и не верна, но для меня виноват тот кто предает семью.
ДваДваВосемь• 23 сентября 2019
Ответ дляДело было давно
помыли и все. Переживет
Вот вот. Посмеются в курилке, и забудут. А она наверное решила, что будут давить морально коллективом, собрания собирать, полиция нравов и проч)))
Бритоножка• 23 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Думала куда-то выложить её с номером телефона ( знаю её номер) типа интим-услуги недорого.
Вы понимаете что это игра не в одни ворота)) что можете получить такие же услуги))

А вообще Это очень глупо.
Говорите с мужем . Тогда и фей рядом не будет.

Вот не верю что ваш муж говорил:
Я люблю свою жену, детей, семью .
А подлая разлучница кричала мне нужен от тебя секс и все)
Беззубовна• 23 сентября 2019
Ответ дляЧупокабра
Проводьте роз’яснювальну роботу з чоловіком.
Я свого так налякала, що тепер телефон без пароля, як бачить «стару» подружку зразу звітує, по блокував її в ФБ, бо дуже вже вона наярювала і лізла з коментарями навіть до нашої спільної роботи.
Як не одна, то друга буде, тому зосередьтеся на чоловікові, а не на його «знайомих», якщо хочете зберегти шлюб
Удачі вам
И живут же с мудаками...
Луковая• 23 сентября 2019
Ответ дляДиверсификация
Вы своего выгнали?
Скомуниздила• 23 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот же дрянь.и не боится.и бумеранга никакого нет.

Петросянша• 23 сентября 2019
Ответ дляСплюшка
Давайте фото козла
и это же действеннее на женском форуме. Вдруг будет следующую любовницу искать - все уже в курсе. что женат, дети + жена будет мстить.
Автор, задумайтесь и таки фото мужа запостите
ЗабежАЛОЧКА• 23 сентября 2019
Ответ дляМедсестричка
Мне так нравятся ответы на тему - ’она (фея) не виновата, это все муж виноват’.
А она прям ангел во плоти? Нехотя ноги перед женатым раздвигает))) Или он ее силой берет? Как говорится, ’собачка не схоче, кобель не скоче’.
У нее ноги сами разъезжаются, она не виновата.
Беззубовна• 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная
те он типа не может ее послать, бедный и несчастный
Гладковыбритый шишун• 23 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
скорейшего вам вьіздоровления! єто должно для вас бьіть самьім главньім сейчас
со всем остальньім разберетесь потом, когда победите свою болезнь!!
Полиэтиленовый привет• 23 сентября 2019
Ответ для2julia
Спасибо огромное!
Этожзвяздаяегообожаю• 23 сентября 2019
Ответ дляЛуковая
Вы своего выгнали?
Первого мужа- да, не задумываясь. 12 лет было браку.

Это муж автора, позволил влезть к ним в семью.
Беззубовна• 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная
не знаю..думаю секс,которого нет между нами
Возможно и деньги по типу-рестораны,дорогая выпивка,подарки..
Так начните его трахать
Полиэтиленовый привет• 23 сентября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо большое, вы правы. Здоровья такие удары не добавляют. Но буду бороться до последнего)
Гладковыбритый шишун• 23 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
до вьіздоровления!!
3@йk@• 23 сентября 2019
Ответ дляМедсестричка
Вот сука, ларьки со сладостями и мороженным, на каждом шагу!!!! А я на диете... Закрыть их нафиг.. Соблазняют...
Так и мужичонка
...связь уловили????
ФФФФристайла• 23 сентября 2019
Так а где фото? Прославим.