Федорино Горе• 23 сентября 2019
Все о тех же любовницах
Не хочу говорить, кто прав, кто виноват, весна покажет кто где...
Хочу поговорить о другом, как девушки становятся любовницами и для чего им это надо?
Вот я женщина свободная уже, куда хочу, туда лечу. Вроде никому ничего не должна и могу встречаться с кем хочу. Но как оказалось - не могу.
Нравится мне один мужчина, очень нравится, но он женат. И вот сижу и думаю, а что мне дадут эти отношения? Звонить когда хочу -нельзя, встречаться - когда жена отпустит, деньги все в семью ( ну если не миллионер, конечно), на праздники с семьей, в мой ДР как повезет, да даже если заболею, привезет ли лекарств? и когда привезет? когда с дома сбежать сможет? А вдруг в больницу попаду. Вот я лежала пару лет назад в небольшом отделении на 6 палат, встретила там 4 знакомых (город областной) так что вряд ли он туда сунется.
И что же получается, я на обочине чужой жизни, все плюшки жене, а я уй соси в прямом и переносном?
А у меня есть Я. и это Я хочет не только секса, но и любви, цветов, подарков, заботы, много заботы.
Вот и думаю, ведь таких отношений хочет любая женщина, зачем же соглашаются быть любовницами, ущемляют себя, свое достоинство.
Навеяно темой выше, просто поговорить
Нога на ногу• 23 сентября 2019
Ответ дляФедорино Горе
нет, на сайтах не сижу
в основном по работе, в спортзале, или друзья знакомят
моя ситуация - работа не предполагает общения с людьми, круг друзей, вернее, подруг, давно устоявшийся, там знакомиться не с кем, в нашей провинциальной тренажёре одни женщины и подростки, мужчин старше 25 занимается человек пять всего, включая тренера лет 50, вот весь круг общения, после сз осталось глубокое отвращение к всему мужскому полу. Толпы ухажеров нет, я обычный человек и в моей жизни нет толп новых людей, не в магазине же к мужчинам цепляться. В соцсетях изредка напишет какой-то мужичек средних лет с пузипом и сандалиями ’привет красотка, ты секси’, вот и все. Большинство людей живут как я, не вращаются в огромных кругах народа. Поэтому выбора нет особо. Ну замечаешь симпатичного мужчину на улице, в супермаркете, в кафе. Он и не смотрит на тебя, своими делами занят.
Федорино Горе
• 23 сентября 2019
Ответ дляНога на ногу
да я не скажу, что пользуюсь популярностью у мужчин, уже и возраст, и тоже не очень широкий круг общения, но еще удается знакомится, строить отношения, но все не то((
а тут запал в сердце этот, но понимаю, что это путь в никуда, а если влюблюсь, что потом делать?
Нога на ногу• 23 сентября 2019
Ответ дляФедорино Горе
ну вот я вам о том и говорю. Со сколькими мужчинами вас познакомили за последний год, сколько подошло к вам в спортзале - сотня, две? Чтобы выбрать человека, который реально нравится и внешне,и по запаху, и в интимном плане вы друг другу подходите, и человек при этом интересный, и вы ему интересны, и не бабник, не садист, не альфонс, не алкоголик, и ещё миллион не ... , адекватный, без прочих тараканов... Вы представляете, сколько факторов должно совпасть, чтобы найти своего человека? А если за год к тебе подошло от силы пять человек, и из них пришлось выбирать, потому что сама ты не поп-звезда, мечта миллионов. Шансы такие же, как в лотерею выиграть. Вот люди и выбирают из того, что есть. Одни выбирают, другие одни остаются. Мне кажется, искренняя взаимная любовь - это настоящее чудо, данное единицам.
Федорино Горе
• 23 сентября 2019
Ответ дляНога на ногу
мне, наверное, лучше одной, чем редкие встречи только когда он может, и как сказал тут мужчина выше, чтобы тело согревала((
Я тут с краю постою• 23 сентября 2019
Меня очень ненадолго хватило быть любовницей. История сложная. Пять месяцев отношений, хотя делалось все, что-бы я не чувствовала, что где-то есть жена. В последний месяц меня бомбило, поговорила с ним дважды, что не хочу так, две недели потерпели порознь, а потом он ушел от жены. Если ты мужчине дорога, он тебя в любовн цах держать годами не будет.
Федорино Горе
• 23 сентября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
я тоже так думаю, но тут лотерея, может ведь и годами голову морочить и не уйти
а что он делал, чтобы вы не чувствовали, что есть жена?
Я тут с краю постою• 23 сентября 2019
Ни разу такого не было, что не взял трубку. Жена ездила отдыхать отдельно, мы отдельно, мы, вообще, много ездили. Сразу отписывал, только стоило написать - приезжал. Но там с женой была сложная история до меня. Да и обое знали, что я долго в любовницах ходить не буду. Ни разу его не просила оставить жену и быть со мной, никак не тянула. Просто любила и наслаждалась временем с ним. После пяти месяцев сказала, что все, с меня хватит, и всюду заблокировала. Через месяц он уже жил на съемной квартире.
Федорино Горе
• 23 сентября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну да, там наверное с женой были уже как соседи, она наверное и знала о вас
но такое не часто встречается, обычно хотят усидеть на двух стульях