Сиамская сороконожка• 23 сентября 2019
Давайте всякую фигню писать
Меня продинамил кавалер
Вернулся из загранпоездки сегодня
А на меня пофиг
Что у Вас?
Вернулся из загранпоездки сегодня
А на меня пофиг
Что у Вас?
Сиамская сороконожка
• 23 сентября 2019
Ответ дляПросто звязда
А я с африканцем два года общалась. Говорил единственная. А у него баба килограмм 130. Не меньше! Я и охренела. Хоть это утешает что я красивее.
Кошмар
А я расистка,с чёрным бы никогда
очки_ннадо• 23 сентября 2019
Ответ дляПросто звязда
Меня с собой берите я тоже безработная
Так мне сейчас работать нужно, сию минуту )
А то ворох счетов лежит, и сижу (
И крикнуть некому,блин - иди работай ((
А то ворох счетов лежит, и сижу (
И крикнуть некому,блин - иди работай ((
Кукуша• 23 сентября 2019
Ответ дляПросто звязда
Капец
Я их вообще не приемлю
Тттт, хоть бы не сглазить снова.
Такая тема возникла смешная.
Никогда в жизни рядом не стояла с всякими там афро или Кавказом , и на тебе подача сегодня мэн с Адыгея родом . я в шоке . накаркала
Я их вообще не приемлю
Тттт, хоть бы не сглазить снова.
Такая тема возникла смешная.
Творческий типаж• 23 сентября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Так а смысл круговерть этих клинов
Все они козлы
Нет
Ну есть исключения,но они уже все заняты
Нормальных за 30-ть без бывших жён и детей нет
Все они козлы
Нет
есть! у меня несколько знакомых. все при деньгах, но не женятся потому что зачем головняк, а секса у них и так валом( толпы желающих стоят
Сиамская сороконожка
• 23 сентября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Девочки, заорите на меня, чтоб работу работать шла. Пожалуйста
Нехочу, сил нет, но денег тоже как бы нужно.
Пожслуйста
РАБОТА ДЛЯ ВАС НАЙДИСЬ
И ЧТОБ САМАЯ ЛУЧШАЯ)
Творческий типаж• 23 сентября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Зачем ?
Это только опустошает морально
Не надо размениваться
Если мужчина сам не завоёвывает и не стремиться быть рядом,сразу нафиг
Лучше одной,чем такое
Это только опустошает морально
Не надо размениваться
Лучше одной,чем такое
поддерживаю! потом еще больнее будет
Я инженер, меряю от 1• 23 сентября 2019
Меня сегодня вывела одна из советчиц, если б не под анонимом была,внесла бы ее в ЧС
Сиамская сороконожка
• 23 сентября 2019
Ответ дляруки_Крюги
Я такого хренового фильма давно не видела!!!! Зато хоть попкорна наелась
Я только из-за Дженни пошла
Люблю ее
Творческий типаж• 23 сентября 2019
Ответ дляИМХОля
♂️☃️✨⚒⚒⛓⛓✉️❣️️⭕️⭕️❗️❔⚠️⁉️⚠️♻️✅✳️♿️⏪◀️✖️®️✖️⚫️⚪️
и этот пост нужен. спасибо!
Кукуша• 23 сентября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Так а смысл круговерть этих клинов
Все они козлы
Нет
Все они козлы
Нет
Личной жизни бывшие и семьи не мешают .
А если вам для семьи то сейчас полно без багажа 30+
VashaNelubov• 23 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
ага, одна я королевишна никому не нужная)) сдохла моя самооценка
как может сдохнуть самооценка? самооценка -это то, что вы думаете о себе, а не тётя клава с 10 парадного после 5 рюмашки водки, капец, как она може здохнуть, а всякие там реанимационные методы то се... капец
самооценка должна всегда быть на уровне-я у себя одна и только я буду с собой валяться на смертном огне и только от меня зависит мненичо не подадут, подадут стакан воды или умру я счастливая на Бали после еБали с любимым мужчиной и т.д..
вы чО?
очки_ннадо• 23 сентября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
РАБОТА ДЛЯ ВАС НАЙДИСЬ
И ЧТОБ САМАЯ ЛУЧШАЯ)
Спасибо, добрая девушка. Допиваю кофе и включаю комп ))
Спасибки
Кукуша• 23 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
та вообще за мной никто не бегает, хусточку уже начинаю выбирать
Я не только хусточку но и вес прошлой весной набрала .
Забила на себе, даже сын пяти лет сказал что одета как бабка .
Потом того молодгог кавалера встретила , тряхнула стариной .
Взялась за себя . межбровку колю, худею , решила рано списала себя
Творческий типаж• 23 сентября 2019
Ответ дляVashaNelubov
вы чО?
та когда тебя вот такую любимую размазывают по всем фронтам-ее просто не остается. всему нужна подпитка
Сиамская сороконожка
• 23 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Так они для семьи не годные
Я о нормальных
Тех,что семью хотят,у них она уже есть
А всякий мусор в виде бабников нафиг нужен,хоть и с деньгами
Я о нормальных
Тех,что семью хотят,у них она уже есть
Творческий типаж• 23 сентября 2019
Ответ дляКукуша
молодец! вот для этого флирт и существует! я еще сопротивляюсь, но чувствую что недолго, скоро точно хустку куплю
руки_Крюги• 23 сентября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Я только из-за Дженни пошла
Люблю ее
И я на неё повелась....
Кукуша• 23 сентября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Зачем ?
Это только опустошает морально
Не надо размениваться
Лучше одной,чем такое
Это только опустошает морально
Не надо размениваться
Лучше одной,чем такое
Ну так я и скромно надеюсь пока что завоюет . просто рада что вообще ещё кого то хочется .
В мужья он мне не нужен .
Творческий типаж• 23 сентября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Так они для семьи не годные
Я о нормальных
Тех,что семью хотят,у них она уже есть
Я о нормальных
Тех,что семью хотят,у них она уже есть
годные. хазяйственные. работают, каждый профи, но не хотят женится. у двоих неудачная любовь в прошлом, боятся снова обжечься. у остальных не знаю-не в таких близких отношениях-спрашивала, говори\ят что не видят смысла
Сиамская сороконожка
• 23 сентября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Спасибки
Найдёте
Мои пожелания всегда сбываются,если они для других❤️
А вот для себя не умею так желать)
Всех в сад• 23 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
где этот дзен ловить? уже на старте
Астановитесь, выдохните и скажите: все что ни происходит, все к лучшему... и начинайте верить.
Гидроусилитель руля• 23 сентября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Я тоже думаю над этим
Но мне уже 34
Скорее уже нет
Но мне уже 34
Скорее уже нет
Вы, что! Сейчас даже в сорок первородки уже почти норма. По крайней мере врачей уже не удивить этим. Правда ,здоровье потом может быть как у развалюхи(, но не обязательно, конечно. Просто если малыши в принципе раздражают, то зачем конечно родить себе громоотвод или козленка-отпущения(. А если просто страхи, оставьте их). Но, это не мое дело, конечно, и я вам ниче не навязываю, просто удивила цифра 34. Сейчас она ни о чем не говорит.
VashaNelubov• 23 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
та то не тебя такую любимую то комплекс отличницы... размазали, потому шо нефиг жить с комплексами и стараться для когото, нада для себя..тогда все будет вах и даже лучше
блин... а по поводу парадного
у нас дом 1 парадный) есть один оч интересный мужчинка, в возрасте но выглядит отлично, машинка, квартирка.. стал он жить с барышней, харошенькая женщина лет 50, агонь какая и личико и фигурка и общение, просто загледенье, так вот.. ей скучно видать было, все 24 этажа красотой разукрасила, возле дома клумбу офигенную сделала... нет теперь ее, 2 года как нет... бросил ее наш старенький мажОрчик
так что.. фигня всё... только в кайф и без оценки окружающих, если амбиции зашкаливают, тогда это на пардными и т.д.. на работе их отрабатывать нужно или в приемных депутатов)
блин... а по поводу парадного
Кукуша• 23 сентября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Найдёте
А вот для себя не умею так желать)
Ой, пожелайте мне плиз , пусть этот мэн тоже западет на меня .
А я вам пожелаю от всей души мч который страстно захочет жениться .
Или что вы хотите .
Сиамская сороконожка
• 23 сентября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Если бы встретила достойного,то с радостью
Но попадается одно г.....
Я не на долго• 23 сентября 2019
Ответ дляруки_Крюги
Диагноз -дура не лечится
Лечится!) Успею на глазах
Сиамская сороконожка
• 23 сентября 2019
Ответ дляКукуша
Или что вы хотите .
Желаю конечно,пусть влюбится в Вас и все будет так,как захотите)
Кукуша• 23 сентября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Сто процентов.
Сейчас 34 это молодость молодая для первого ребёнка
Мне 39, сыну первому пять лет.
И я такая что вполне ещё в ближние пару лет планирую.
Много 40+ матерей сейчас.это норма
Мне 39, сыну первому пять лет.
Много 40+ матерей сейчас.это норма