Сиамская сороконожка• 23 сентября 2019

Давайте всякую фигню писать

Меня продинамил кавалер
Вернулся из загранпоездки сегодня
А на меня пофиг

Что у Вас?
Кукуша• 23 сентября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Желаю конечно,пусть влюбится в Вас и все будет так,как захотите)

Благодарю.
Вам любви, семьи , малышей . дом полную чашу .

жижифреймут• 23 сентября 2019
Я устала и лежу. Все надоело, и работа, и работа домашняя.....
Хочу прислугу и чтоб мальчики опахалом обмахивали. И коктейли подносили иногда.....
Чудо в декрете• 23 сентября 2019
1.У меня откололось ползуба.
2.Срочный загран паспорт сука делают уже месяц
3.Поссорилась с мужем,ушла,месяц рыдал просил шанс, решила дать)).
4. Дома холоднее чем на улице.
Кукуша• 23 сентября 2019
Срочно худеть надо .
Уже конечно не так ужасно как прошлой весной . но но но это капец мира .
Ещё надо худеть.
Сегодня один творог на ужин ела .
За что это ???
Либо ешь нормально либо стройная .
Обидно
автор Сиамская сороконожка • 23 сентября 2019
Ответ дляКукуша

Благодарю.
Спасибо ❤️
Ответ дляЧудо в декрете
1.У меня откололось ползуба.
4. Дома холоднее чем на улице.
О,я ириску недавно ела и эта зараза мне вытянула пломбу
Ответ дляжижифреймут
Отдохните и пусть весь мир подождёт )
Пацан к успеху шел• 23 сентября 2019
а у меня язык не поворачивается после принятия заказов в интернет магазине)) и дым с ушей)
очки_ннадо• 23 сентября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Найдёте
Мои пожелания всегда сбываются,если они для других❤️
А вот для себя не умею так желать)
Тогда я вам желаю - пусть сбывается, что нужно, важно, что хочется, что душеньке нужно )
Все задуманное, в общем )

Творческий типаж• 23 сентября 2019
Ответ дляVashaNelubov
та то не тебя такую любимую то комплекс отличницы... размазали, потому шо нефиг жить с комплексами и стараться для когото, нада для себя..тогда все будет вах и даже лучше
блин... а по поводу парадного
у нас дом 1 парадный) есть один оч интересный мужчинка, в возрасте но выглядит отлично, машинка, квартирка.. стал он жить с барышней, харошенькая женщина лет 50, агонь какая и личико и фигурка и общение, просто загледенье, так вот.. ей скучно видать было, все 24 этажа красотой разукрасила, возле дома клумбу офигенную сделала... нет теперь ее, 2 года как нет... бросил ее наш старенький мажОрчик
так что.. фигня всё... только в кайф и без оценки окружающих, если амбиции зашкаливают, тогда это на пардными и т.д.. на работе их отрабатывать нужно или в приемных депутатов)
на работе клин клином выбивала по молодости, сделала себе не очень репатацию, теперь сижу. да и зарплата маленькая, да и не верю я в себя
Ответ дляочки_ннадо
Все задуманное, в общем )
Спасибо и Вам того же❤️
Творческий типаж• 23 сентября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
1.У меня откололось ползуба.
4. Дома холоднее чем на улице.
жопа какая- то, но должен быть скоро рассвет-паспорт сделеют, муж застроен, зуб сделаете
Творческий типаж• 23 сентября 2019
Ответ дляКукуша
Срочно худеть надо .
Ещё надо худеть.
Сегодня один творог на ужин ела .
За что это ???
Либо ешь нормально либо стройная .
Обидно
сами виноваты. а я и не знаю, что такое ужин, а при лишнем весе слово есть вообще забыть. другого варианта нет(
VashaNelubov• 23 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
а в кого верите? кто вам подаст? хочется треснуть за такие разговоры, честно
Творческий типаж• 23 сентября 2019
Ответ дляVashaNelubov
я все это понимаю, но руки опустились, все( сегодня добили.
Кукуша• 23 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Да просто всю жизнь не думала о ограничениях вообще и вес стабильный был. А после рождения ребёнка все изменилось . начала набирать . запустила был период депрессивный. Теперь вот учусь думать что есть чтоб не толстеть
VashaNelubov• 23 сентября 2019
Ответ дляКукуша
Срочно худеть надо .
Ещё надо худеть.
Сегодня один творог на ужин ела .
За что это ???
Либо ешь нормально либо стройная .
Обидно
так нормально кушайте, что любите но в районе вашей калорийности и будете супер звезда
я на ужин 250 г вина красненького..так захотелось капец, салат и мидии в свои 1300 влезла легко
я тоже худею
Творческий типаж• 23 сентября 2019
Ответ дляКукуша
депрессия не оправдание. я сама всегда в депрессии, но запускать себя не нужно. я для старта всегда чем-то обьемся, плохо мне пару дней так мне легче начинать худеть
VashaNelubov• 23 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
кого добили? вас? наче он жыва руки ногы є..пишуть значить все ок буде хандру пофиг и вперед

Кукуша• 23 сентября 2019
Ответ дляVashaNelubov
я тоже худею
Спасибо
Так и стараюсь.
Чтоб и вкусно но худеть.
За количеством смотрю .
Стимул появился
Творческий типаж• 23 сентября 2019
Ответ дляVashaNelubov
вперед я буду гнать для семьи, а так уже локомотив остановился. не верю в карьеру на госслужбе, не верю людям. да и семья не панацея, но дети есть хотят
VashaNelubov• 23 сентября 2019
Ответ дляКукуша
Спасибо
Так и стараюсь.
Чтоб и вкусно но худеть.
За количеством смотрю .
Стимул появился
так ото ж, жрать надо всьо, что б потом не было больно, когда гречки и куриннойсиси переходиь на привычную еду
но П Ж М ( просто жри меньше:)) весь секрет)
будем красотками скоро, полюбе
Кукуша• 23 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Депрессия не оправдание. А причина была набора веса .
Сегодня после встречи с джигитом передумала упаковку пирожных покупать и ни грамм шоколада в доме. То утром позволяла , не мешало худеть в принципе. Ну у меня не двадцать плюс , не все так печально. Но хочется просто как раньше
Творческий типаж• 23 сентября 2019
Ответ дляКукуша
главное есть стимул! значит все будет ок!
Кукуша• 23 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Давно не верю в карьеру .
Особенно на гос службе
Людям тоже давно
Сто процентов что и семья не панацея
Калёва Замалёва• 23 сентября 2019
Меня пмс кроет,уже не знаю что пить
VashaNelubov• 23 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
ну чего, в госслужбе мои знакомые все типа не довольны, но никто не уходит, зп+ премия+ выслуга получается ничего так сума денег, люди? а чего им верить, это животные, просто с 3д виртуальностью и своими редкими зае...ми, а вот семья... все зависит все же от настроения и как постелишь так и дяжешь.. у всех бывают времена не очень, но если хочешь именно тут и именно с этим и желания абоютные то всегда все можно возродить, было бы желание... вот главный секретю желание что то делать и жить по другому ) так что хвост пистолетом
жижифреймут• 23 сентября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Отдохните и пусть весь мир подождёт )
Встала, оделась и пошла на балкон пить виски.
VashaNelubov• 23 сентября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Меня пмс кроет,уже не знаю что пить
шампанского выпейте, вкусного и со вкусом
Творческий типаж• 23 сентября 2019
Ответ дляVashaNelubov
моя госсслужба это нии, нету там никаких премий, точнее есть но для своих. я не своя)) поэтому только арбайтен