Настасья Пицун• 23 сентября 2019
как узнавать -будут ли кормить на др детей
Реально вчера забрала голодного ребенка с др-такое у нас впервые. Из угощения вода и торт, и детский развлекательный центр. Я понимаю. у всех бюджет разный -но как узнавать об этом тактично?
Настасья Пицун
• 23 сентября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
та же история) очень удивилась теме автора) Я наоборот стараюсь загнать их за стол, чтобы хотя бы что-то съели
Это не значит, что еда не нужна
Додекаэдр• 23 сентября 2019
Еды нет - не беда, голодными стараемся никуда не ходить. Если только сразу после кружка какого-то д.р. не будет. Раз на д.р. не хватило воды, хозяева не считали нужным купить ещё. Со своей водой в заведение не пускали.
Настасья Пицун
• 23 сентября 2019
Ответ дляАнонимушка
Полтора часа аниматор, 30 минут химическое/мыльное/фольгированное шоу. 1 час на все остальное - тортик, пиццу. Моему сыну 4,5 года. Других форматов (если это сугубо детский день рождения в формате мама+ребенок) не встречала...
вашему сыну все 4,5. Вы уверены что можете рассуждать о продолжительности детских др любых возрастов. Дети в 4,5 еще и спят днем
Настасья Пицун
• 23 сентября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Ну как так? Считаю это жлобством, некрасиво по отношению к детям, такие родители делают др, чтобы ’отбить ’ потраченное
ПМСница• 23 сентября 2019
Я спрашиваю всегда прямо. Какая программа . Чем и когда планируют угощать детей.
Садоводница• 23 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Да, у нас торт тоже несъедобный был. Блин подарки выбираешь, стараешься, а получаешь на выходе такое жлобство
Вот это вас торкнуло. Дочка ходила пару лет назад к однокласснице на д.р. - в программе был мульт. Даже без попкорна. И по домам. Я удивилась, конечно, такой программе, но не до такой степени, чтобы считать жлобами родителей. У людей денег может не быть , представляете.
Настасья Пицун
• 23 сентября 2019
Ответ дляСадоводница
Ну так нафик тогда приглашать. Нет денег, можно без еды и развлечений отметить в формате папа мама я-дружнвя семья и не позориться. Дети бегают без воды и еды полдня, это не есть норма. Или предупредить, что мы бедные, даже аоду позволить себе не можем, поэтому подарки не ждем. Нет, это тихонечко умалчивают, потому что бедные не отмечают, отмечают ушлые
Настасья Пицун
• 23 сентября 2019
Ответ дляПМСница
Вот так и надо делать
Додекаэдр• 23 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Сама такого не понимаю. Для меня это шок был.
Додекаэдр• 23 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Кстати, люди очень обеспеченные. Не знаю как это назвать.
Подруга жизни• 23 сентября 2019
Ответ дляТрахтибидох
Спрашиваете, какая будет еда? Можете добавить для приличия, Васе не все можно)).
Правильно здесь написали. Так и спрашивайте.
Настасья Пицун
• 23 сентября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Вот мне тоже так кажется. Просто жлобы обеспеченные
Одна_на_всей_планете• 24 сентября 2019
А вы его не кормите перед мероприятиями как в советских историях?
и кто после этого жлоб