23 сентября 2019

девочки засела на кобанчике...реально оно работает??

в качестве исполнителя..
такие простые задачи по типу тайный покупатель 200 грн.
или вырвать сорняки на газоне 350 грн.
элементарно для меня.
Как раз в поиске работы..но не пользовалась этим сайтом. вот думаю не развод ли..
ХдеЯсь? 23 сентября 2019
Работает. Процент будете платить с заработка.
Играю у края 23 сентября 2019
фигня, я поудалялась оттуда
Губы_зубы 23 сентября 2019
Муж там ищет людей на стройку.
Бюст Березуцкого 23 сентября 2019
Кобанчик
Творог для розжига 23 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
фигня, я поудалялась оттуда
почему?
автор Чёрти Шо 23 сентября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Работает. Процент будете платить с заработка.
да??? капец)
и сколько??
Играю у края 23 сентября 2019
Ответ дляТворог для розжига
почему?
потому что там шаровики ищут лохов задешево
автор Чёрти Шо 23 сентября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Кобанчик
ага) простите) вот по этому я рву траву))
ТихоЯ 23 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
фигня, я поудалялась оттуда
А чего Вам не понравилось?
автор Чёрти Шо 23 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
потому что там шаровики ищут лохов задешево
ну..оно везде так. просто посмотрела..вроде хорошие предложения. Убрать квартиру и.т.д
Кондуктор трамвая 23 сентября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Кобанчик
Вот поэтому и вырывает сорняки на газоне)
Ms. Доброта 23 сентября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
ну..оно везде так. просто посмотрела..вроде хорошие предложения. Убрать квартиру и.т.д
на прошлой неделе обращалась на этот сайт за помощью...заклинило замок в гараже, а муж в командировке... приехал парень на велосипеде, все сделал быстро. И весной обращалась чтобы почистили мебель в офисе - все быстро, недорого и качественно прошло.
автор Чёрти Шо 23 сентября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот поэтому и вырывает сорняки на газоне)
да! и это не стыдно
Брыкалка 23 сентября 2019
А я нашла классного парня для ремонтов всего на свете недорого, да и до этого пару человек толковых приходило ,один правда бестолковый тоже попался , но сам факт , люди подрабатывают как минимум
Дама_с_караваем 23 сентября 2019
Знакомая пошла на такую работу. Сорняки вырывать. 300 платят. Сказала, что очень тяжело, но работает пока
Отвечаю всем 23 сентября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
ага) простите) вот по этому я рву траву))
Да перестаньте, у моей подруги шеф с такими ошибками пишет и это не мешает человеку быть миллионером)) а подчиненные его дуже вумные и грамотные на него работают и в рот заглядывают))
автор Чёрти Шо 23 сентября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Знакомая пошла на такую работу. Сорняки вырывать. 300 платят. Сказала, что очень тяжело, но работает пока
Да это труд не из легких. А что делать..кто как может зарабатывает, выживает. Просто сейчас уже не сезон будет(( Или дожди или снег выпадет. Попробую уборки..и.т.д но обо мне нет отзывов(( Боюсь что не захотят меня в исполнители
автор Чёрти Шо 23 сентября 2019
Ответ дляБрыкалка
А я нашла классного парня для ремонтов всего на свете недорого, да и до этого пару человек толковых приходило ,один правда бестолковый тоже попался , но сам факт , люди подрабатывают как минимум
Да. это находка когда так. Буду и я пробовать
Отвечаю всем 23 сентября 2019
Автор, удачи вам! вы умничка
Люблю порядок 23 сентября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Да это труд не из легких. А что делать..кто как может зарабатывает, выживает. Просто сейчас уже не сезон будет(( Или дожди или снег выпадет. Попробую уборки..и.т.д но обо мне нет отзывов(( Боюсь что не захотят меня в исполнители
не захотят??да ленивцы и хитропопые только и мечтают повесить на вас грязную работу!
не захотят..это вы должны захотеть-за достойную оплату сделать за них грязную работу
автор Чёрти Шо 23 сентября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
не захотят??да ленивцы и хитропопые только и мечтают повесить на вас грязную работу!
не захотят..это вы должны захотеть-за достойную оплату сделать за них грязную работу
Ох..да)) Согласна с вами. А я согласна!) У меня дети. Нужно кормить.
автор Чёрти Шо 23 сентября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Автор, удачи вам! вы умничка
спасибо!
Бутылка с банками 23 сентября 2019
Автор я уважаю вас за вашу целеустремленность и желание зарабатывать
автор Чёрти Шо 23 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Автор я уважаю вас за вашу целеустремленность и желание зарабатывать
Спасибо. Приходится.. лучше б конечно дома сидела детьми занималась. Но был такой период. После того поняла нужно в жизни чем то заниматься, быть кому то полезным ну..и получать за это деньги тоже приятно.
Аноним Завхоз 23 сентября 2019
Меня там смутила необходимость прислать фото свое с паспортом в руке.
автор Чёрти Шо 23 сентября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Меня там смутила необходимость прислать фото свое с паспортом в руке.
о да...меня тоже( но пришлось. Написано удаляют сразу как подтвердят данные обо мне...но меня это тоже очень напрягает(( а теперь еще и ждать до 5 дней подтверждение что все ок.
Подскажите плиз 23 сентября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Меня там смутила необходимость прислать фото свое с паспортом в руке.
Да! Именно поэтому я там не зарегалась.отпало желание, после запроса паспорта
автор Чёрти Шо 23 сентября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Да! Именно поэтому я там не зарегалась.отпало желание, после запроса паспорта
да. есть такое(
alisska_leto 23 сентября 2019
3 раза пользовалась услугами, один раз поручение было, один раз было поручение, приехал чудесный парень студент на велике все четко и быстро сделал, получил оплату и чаевые сверху, вежливый, пунктуальный, умничка, выручил пипец. Второй раз женщина пришла на уборку, убрала нормально, но очень была неприятная в общении, бестактная, ещё и начала ныть и просить денег сверху, типа развели срач, я добавила, отзыв ей оставила нейтральный, но перекрестилась. Третий раз пришла очень классная девушка, буду скоро ей снова звонить. Работа там есть с из слов и заработать можно.
Удачи вам автор, хороших заказчиков и оплат.
Комиссия50% 23 сентября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот поэтому и вырывает сорняки на газоне)
Не всем же быть управляющим в банке......