ротцвеники• 23 сентября 2019

Как вам ботинки dr. Martens?

заказала себе ботинки. Хочу услышать реальные отзывы как эта фирма по качеству и удобные ли?
ШобВам_КакНам• 23 сентября 2019
ну так заказали уже...

Мелочунь• 23 сентября 2019
где заказывали?
Снатал2015• 23 сентября 2019
Супер, Брала на 6рм
Дюагональ• 23 сентября 2019
офигенные ботинки
автор ротцвеники • 23 сентября 2019
Ответ дляМелочунь
где заказывали?
На shopbop
Кошка Маруся• 23 сентября 2019
Только эту фирму и ношу. От сандалий до зимних ботинок.
Мелочунь• 23 сентября 2019
у меня дочка мечтает, не знаю, где заказать
автор ротцвеники • 23 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
Правда, что жесткие очень?
alisska_leto• 23 сентября 2019
Не знаю, нужен ли вам отзыв 16летней давности, но вдруг, я копила и купила себе мартинсы в 11 классе, это была супер обувь, темно-фиолетовые, почти чернильные, а эта жёлтая строчка, ммм. Качество огонь, я их носила, пока нога не начала просто болеть, от того что малы, со слезами отдала двоюродной сестричке. Эх, молодость))

Мотылек• 23 сентября 2019
Готовьтесь носить до пенсии, они ж вечные. У меня, пар 5 разных моделей, все люблю.
Мелочунь• 23 сентября 2019
Ответ дляМотылек
а какие носите? можете показать модели?
я вот тоже прикипаю к обуви, люблю носить долго) хорошо бы такие неубиваемые носить
Тюрюнь_Тюнь• 23 сентября 2019
Не люблю. Тяжелые, жесткие. Все пишут, что становится лучше, когда разносите, но я люблю сразу обувью наслаждаться, а не разнашивать
Кошка Маруся• 23 сентября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Правда, что жесткие очень?
Если вы привыкли носить дермантин, то да. Но вообще после 3-5 носок отлично садятся по ноге и носятся долго и хорошо.
автор ротцвеники • 23 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
Ну почему же сразу дермантин, предпочитаю кожаную обувь, но выбираю такую, чтобы сразу надел и наслаждаешься. Но морально я настроилась на мучения. Главное чтобы размер подошел. Вот такие
Коленная ложечка• 23 сентября 2019
Ответ дляМотылек
Похоже, мне нужны таки мартенсы. Люблю вечную обувь)
А зимние не скользят? Или как повезет?
Кошка Маруся• 23 сентября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Хорошие ботинки. Обувайте на плотный носок и носите. У меня все марки - Мартинс, Леди Комфорт, еще пара израильских, кетерпиллар - все с виду жесткие, но носятся замечательно.
Кошка Маруся• 23 сентября 2019
Ответ дляКоленная ложечка
А зимние не скользят? Или как повезет?
Смотря какую модель берете.
Коленная ложечка• 23 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
Смотря какую модель берете.
Пока никакую, просто задумалась, что надо их тоже в фильтре выбирать) Спасибо, буду читать отзывы по конкретным моделям.
Кошка Маруся• 23 сентября 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Берите серию Индастриал, они точно не скользят.

Ошеламиссимо• 23 сентября 2019
А у кого такие есть? Как Вам?
котопёс• 23 сентября 2019
А они маломерят? На ножку 26см какие нужно взять? Спасибо
автор ротцвеники • 24 сентября 2019
Ответ длякотопёс
На сайте было указано, что половинчатых размеров нет, берите в большую сторону. Я англию ношу 7, америку 10. Заказала 10, размер указан 42 евр. Посмотрим))
автор ротцвеники • 24 сентября 2019
Ответ длякотопёс
Но в сантиметрах 26