А_я_ЛОЖУ!• 23 сентября 2019
у мужа умирает отц
а у нас с мужем отношения последний месяц как струна, все на грани
он сейчас у отца, я пытаюсь чем то поддержать, а он мне не трогай меня и прям с агрессией типа отстань, занимайся детьми
в другой ситуации я бы быстро ему отстала, но сейчас не могу понять что делать и как себя вести, отец умрет 99 % завтра-послезавтра
а меня такие высказывания в мой адрес вообще разрывают
помогите со стороны понять, как правильно себя вести...
Тетя из министерства• 23 сентября 2019
Лучше сделайте так как он просит - не трогайте. У меня мама умерла в январе, и я понимаю как это, когда дергают и пытаются как-то подбодрить, помочь. Никто помочь не сможет, это ужасно терять близких. Никакие слова тут не помогут. Только со временем вашему мужу станет легче. И не начинайте разговор сами на эту тему.
А_я_ЛОЖУ!
• 23 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ждите пока попросит помочь.
он не попросит
Морожена_курка• 23 сентября 2019
Поводьте себе гідно. В такій ситуації головне залишатися людиною. А час поставить все на своє місце.
Ваш чоловік не чужа людина з вулиці. Ви з ним прожили певний відрізок життя. Увага, співчуття, нуль агресії. Поводьте себе так, як хотіли б щоб до Вас відносилися.
Едимнаморе• 23 сентября 2019
Не удивительно, что отношения, как струна. Вы даже в такой ситуации только о себе думаете. Надо же - не оценил он, что вы его поддержать пытаетесь, разрывает вас. Вы подумали, как ему сейчас?
Дайте человеку покой. Если уж очень надо зарубку поставить - так и скажите: ’Хочу тебя поддержать, но вижу, что не получается. Если могу чем-то помочь - говори, пожалуйста. Я постараюсь тебя не раздражать’. Только сказать это надо один раз. И потом так и действовать.
А_я_ЛОЖУ!
• 23 сентября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
спасибо, да мы обое думаем о себе, поэтому так и получилось...
Морожена_курка• 23 сентября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Дійсно. Просто дивно, що взагалі виникають в людини такі питання в такій ситуації.
Репетиторша• 23 сентября 2019
А далеко від вашого дому?
Можливо реальна допомога потрібна. По господарству, наприклад. А не ваші телефонні розмови
А_я_ЛОЖУ!
• 23 сентября 2019
Ответ дляРепетиторша
А далеко від вашого дому?
ну у меня двое детей, поэтому только так
Репетиторша• 23 сентября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
І що? Думаєте тільки у вас діти?
мама Тимона• 23 сентября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А что 2 это много? Муж вам не нагружает своими заботами, на вам только дети в чем проблема дать ему покой??? У него сейчас беда!!! Умирает его отец!!! А вы квакаете в телефон о детях? А помощь надо оказывать тем что быть с ним рядом
А_я_ЛОЖУ!
• 23 сентября 2019
Ответ длямама Тимона
я понимаю, но куда детей деть, там он 2 сестры, брат и мама
все мужья, жены до
я же прошу совета, а вы в каком то обвинительном тоне
все мужья, жены до
Просто красавица• 23 сентября 2019
Вы русский язык не понимаете? Вам же сказали отстать и заниматься детьми, вот и занимайтесь.
Достаточно написать ’нужна будет помощь-обращайся’ и все.
У вас уже все, отношения закончились: отстаньте от человека
Репетиторша• 23 сентября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
все мужья, жены до
Бачите, вся сім´я разом в такі дні.одна ви по телефону......
А_я_ЛОЖУ!
• 23 сентября 2019
Ответ дляРепетиторша
Не вся, все мужья и жены дома, только дети и жена там