Сумчатая кошка• 23 сентября 2019
он мне вешает лапшу?))) вы встречали таких принцев????
есть знакомый. Был секс давно. Знакомы год. Обеспечен, не дурак, изворотлив. Сам иногда пишет мне. Иногда зовет на кофе. Я не хожу. Но вопрос не в этом.
Периодически мне начинает рассказывать странные вещи о своем героизме.
К примеру- повез подругу свою хорошую с собой на Мальдивы потому что у нее СПИД. Дружат, даже в щечку не целуются.
Помог знакомому , который торгует персиками- открыть ларек.
Помогает деньгами женщине соседке с 9 этажа с ребенком потому что у нее ЗП 6 тыс.
Мужику 32 года, постоянно говорит, что хочет детей. Но вот есть мужчины на которого смотришь и там все понятно. А на этого смотришь и ощущения-что врет, как дышит.
я еще так подкалываю все это) а он мол обиделся. Говорит вот потому и вокруг тебя кидалово одно потому что ты так живешь
вы бы верили в эти басни
Результат:
вже голосів:
86 (82.69%)
врет и не краснеет
18 (17.31%)
да, есть такие мужчины
Звезда в шоке• 24 сентября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
так я сказала)))) исполни мою мечту) я тоже хочу на Мальдивы))))
так он начал мне включать свою семейственность и задавать вопросы
- курить бросила?
-парня бросила?
- борщ варить умеешь
- обо мне часто вспоминала?....
- курить бросила?
-парня бросила?
- борщ варить умеешь
- обо мне часто вспоминала?....
Ха ха три раза.
Вот до этого вашего ответа была склонна думать что есть такие мужчины потому что лично с таким знакома. Но ваш - БРЕХЛО.
Копуша• 24 сентября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
- курить бросила?
-парня бросила?
- борщ варить умеешь
- обо мне часто вспоминала?....
- курить бросила?
-парня бросила?
- борщ варить умеешь
- обо мне часто вспоминала?....
А ему на Мальдивах борщ варить нужно будет?
40каградусная• 24 сентября 2019
Я сам такой. Помогаю маме двух малолетних детей, ее первый муж на нее забил, родители умерли, а она вынуждена зарабатывать миньетами в авто. Печальная история, но такова жизнь.
Сумчатая кошка
• 24 сентября 2019
Ответ для40каградусная
И что? Больше не зарабатывает так?
Покращена• 24 сентября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
нет, перешло в другое русло= он обиделся

, Ну вы же понимаете, семья и Этот мужчина не совместимы))))), так в качестве... друга? Но, нет наверно.....сказку на ночь))
40каградусная• 24 сентября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И что? Больше не зарабатывает так?
Зарабатывает. Но это непостоянный заработок.
Мяо мой мяо• 24 сентября 2019
Брешет))))
В общем кругу знакомых есть такой типаж... случайно познакомились.
Когда он рассказывал, как езди на экскурсию в Чернобыль и какая там грязная вода и т.п., я верила. Но потом пошли байки о том, что он чуть ли не декан в одном местном универе (в 22 года, ага), у него куча квартир и сдаёт их бедным бабушкам бесплатно, потому что у них маленькая пенсия

.
И самый перл - у него титановые кости
но почему-то видела его с загипсованной рукой.
Подобные сказки рассказывает ВСЕМ.

. И самый перл - у него титановые кости
но почему-то видела его с загипсованной рукой. Подобные сказки рассказывает ВСЕМ.