Рябушка Ку• 24 сентября 2019
Демі для дитини:Superfit чи Primigi?
Результат:
вже голосів:
14 (63.64%)
ф1
8 (36.36%)
ф 2
язззззь!!!• 24 сентября 2019
А ребенка спросить, какие больше нравятся? Вы ж не годовалому малышу выбираете.
Самохвалова• 24 сентября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Це замш? На дощик не взуєте...
Есть водоотталкивающие спреи. Автор, спросите у ребенка , какие больше нравятся. Мне обе пары нравятся.
Рябушка Ку
• 24 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Цікаво, чи якість відрізняється
Пошаманю• 24 сентября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Це замш? На дощик не взуєте...
Дочка носит без проблем не первый год. Они же с Gore-tex, на это и рассчитаны. Спреями никогда не обрабатывала.
Пошаманю• 24 сентября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Цікаво, чи якість відрізняється
У нас зимние были обеих фирм, качество одинаковое - лёгкие, теплые, удобные.