Зарядка для хачапури• 24 сентября 2019

Каких брендов обувь вы одеваете своим девочкам 6 лет в холодную осень?

Я такая - жду трамвая• 24 сентября 2019
суперфит, кларкс

КарамбОлька• 24 сентября 2019
У нас Чикко. И есть Бартек.
поздравляем-вы• 24 сентября 2019
У нас были ботинки, кеды и кроссы - минимен, бартек, паблоскай, NB, некст, скетчерс с мигалками
поздравляем-вы• 24 сентября 2019
Примиджи
LudaSHOPSale• 24 сентября 2019
Скечерс неплохо справились
Повелительница лампочек• 24 сентября 2019
Подобається geox.Багато років вже дітям купую.
Море_море_я_скучаю• 24 сентября 2019
Geox купила в первые..до этого носили Адидас
Запыхалась• 24 сентября 2019
Woopy для меня вне конкуренции))
Уравнобешенная• 24 сентября 2019
Уже много лет обуваемся в Мида,так как магазин под домом. Пока не подводил их обувь.

Там-тарарам• 24 сентября 2019
Сегодня туфли Примиджи, когда ещё немного похолодает- сапожки Педипед, ну а в минус- термики Экко, ну а совсем в лютые морозы- Угг и валенки Котофей
Запретный фрукт• 24 сентября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Woopy для меня вне конкуренции))
Вчера тоже одела дочке ботиночки Woopy. Очень нравятся. И не убиенные.
автор Зарядка для хачапури • 24 сентября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Я как-то пару раз купила в интертопе и через эти дырочки проступала влага. Вечно мокрые ноги. С тех пор geox для меня не существует.
Запретный фрукт• 24 сентября 2019
Дочка ходила в кедах Okaidi, сейчас ботиночки Woopy, Imac, сапожки и ботинки зимние Экко.
ХдеЯсь?• 24 сентября 2019
Вупи школа, Лапси распродажные для двора, есть ещё суперфит хаски для нулевой. Они для меня не зимние
MacOS-ница• 24 сентября 2019
Моей почти 5 лет. Купила Тимбы ботинки демисезонные. Очень овольна. И красиво, и тепло. единственное, что со шнурками мы не очень дружим.
Лепешечка• 24 сентября 2019
Richter, Superfit - деми ботинки с утеплением. Superfit, Primigi, Lurchi - обычно беру кроссовки.